Беспроводные наушники

Sony WF-1000XM3 Black

Код товара: 98427
17 отзывов
Снят с продажи

Описание

Отзывы (17)

Описание

Данные наушники попали в ТОП лучших TWS 2020 года по версии Dr.Head!

Особенности:

  • двухсенсорная система шумоподавления;
  • новейший HD процессор QN1е;
  • полностью беспроводная технология;
  • новый чип Bluetooth 5.0;
  • оптимизированная конструкция антенны;
  • до 24 часов прослушивания c ANC (36 часов без ANC);
  • поддержка быстрой зарядки;
  • магнитный чехол для зарядки;
  • современный дизайн.

Лидеры в классе по шумоподавлению

Технология шумоподавления в WF-1000XM3 обеспечивается процессором шумоподавления QN1e HD и является самой передовой в классе полностью беспроводных наушников. Таким образом, вы можете полностью раствориться в прослушивании любимой музыки.

Sony WF-1000XM3

Двухмикрофонная система шумоподавления

Два микрофона - один с передней стороны и один с обратной стороны корпуса каждого наушника. Новая двойная система улавливает больше окружающих звуков вокруг слушателя, будь то шум в полете, городской трафик или офисная болтовня, и позволяет более эффективно использовать технологию шумоподавления.

Sony WF-1000XM3

Новейший процессор qn1е

Поймав окружающий звук, HD процессор шумоподавления QN1e приступает к работе. Он не только удаляет значительно больше шума почти на всех частотах, но и значительно меньше расходует электроэнергию, продлевая время работы наушников.

Sony WF-1000XM3

Исключительное качество звука

Благодаря передовой аудиотехнологии наушники WF-1000XM3 могут предложить не только бесшумное прослушивание, но и обеспечивают потрясающее качество звука.

Sony WF-1000XM3

Полностью беспроводная технология

Благодаря технологии Bluetooth и эргономичной посадке, обеспечивающей комфорт в течение всего дня, наушники WF-1000XM3 подарят вам настоящую свободу от проводов.

Sony WF-1000XM3

Абсолютная свобода прослушивания

Благодаря автономной независимости от кабеля и смартфона наушники идеально подходят для просмотра телевизионных шоу, фильмов и многого другого. Новый чип Bluetooth и оптимизированная конструкция антенны обеспечивают стабильное соединение. На протяжении всего рабочего периода полного заряда аккумулятора вы можете наслаждаться беспроводной потоковой передачей высококачественного звука. Просмотр видеоконтента на вашем смартфоне или планшете? Усовершенствованное беспроводное соединение на WF-1000XM3 синхронизирует то, что вы видите на экране с тем, что вы слышите в наушниках для более приятного и точного просмотра без задержек и рассинхронизации.

Sony WF-1000XM3

Превосходное качество благодаря новому чипу bluetooth

Вместо того, чтобы передавать звук от одного наушника к другому, недавно разработанный чип Bluetooth передает звук на левое и правое ухо одновременно для исключения рассинхронизации и пропадания сигнала, что обеспечивает идеальное прослушивание.

Sony WF-1000XM3

Оптимизированная конструкция антенны

Расположение антенны Bluetooth в каждом из наушников оптимизировано для обеспечения более широкого охвата и устойчивости приема сигнала. Это помогает поддерживать сильный сигнал для непрерывной потоковой передачи высокого качества, не переходя на низкое качество игнала.

Sony WF-1000XM3

До 24 часов прослушивания

При полном заряде аккумуляторов наушники обеспечивают 8 часов стабильной работы, а удобный чехол для зарядки и хранения обеспечивает еще 3-кратную дозарядку, чтобы вы могли слушать музыку и отвечать на входящие звонки в течение всего дня. С отключенной функцией шумоподавления время работы еще больше 8 часов при полной зарядке, а с дополнительными 3-кратными подзарядками от зарядного устройства время работы возрастает до 32 часов в режиме воспроизведения.

Sony WF-1000XM3

Быстрая зарядка когда вам это необходимо

Иногда требуется срочный доступ к музыке. Поэтому, если у ваших наушников осталось мало энергии, 10-минутная быстрая зарядка в зарядном футляре дает дополнительные 90 минут времени воспроизведения.

Sony WF-1000XM3

Удобный магнитный чехол для зарядки

Поместите ваши наушники обратно в зарядный чехол, и они зафиксируются на место с приятным щелчком благодаря внутреннему магнитному элементу. Кабель USB-C позволяет быстро и легко зарядить чехол для последующего прослушивания в течения дня.

Sony WF-1000XM3

Современный классический стиль

От наушников с чистым минималистским дизайном до зарядного чехла с тактильной отделкой высокого класса - все это в элегантном и сдержанном стиле. 

Sony WF-1000XM3

Комплектация:

  • наушники;
  • кейс для зарядки и хранения;
  • зарядный кабель USB Type-C;
  • сменные амбушюры;
  • документация.
Обзор SONY WF-1000XM3
Отзывы (17)
Фотографии пользователей
Александр Королёв из Санкт-Петербург22.07.2022
5
Наушники нравятся.  
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
АЛ
Алексей Локтев из Шатура16.05.2022
4.5
Звук хороший, но! При звонке, меня вообще не слышат, если я еду в электричке или где-то в таком месте где есть посторонние шумы. От слова сказать вообще не слышат, приходиться отключаться от наушников. Очень обидно. Пользоваться как гарнитурой-забудьте!  
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Алексей Локтев, 
спасибо!
ОтветитьЦитировать
Артём из Москва10.05.2022
4
Срок пользования 1 год. Первое впечатления- был в восторге, эти наушники были упакованы в коробке оригинально, были стильными и хотелось как можно быстрее ими пользоваться. Первое разочарование пришло довольно быстро, а именно способ их сопряжения к телефону. Телефон их не хотел находить (Samsung note 9), после 20 минут мучений и кучи нецензурных слов, наушники соизволии подключиться. Второе разочарование это время воспроизводства звука после извлечения наушников-8 секунд. 8 секунд, Карл. Это целая вечность для наушников+ голосовой помощник, который вечно напоминает что питание включено и блютуз подсоединен. Не говоря о куче других проблем, а именно, постоянные микроразрывы соединения, периодически отваливается одно ухо, маленькое время работы от аккумулятора, громоздкий кейс, пропадает сопряжение(приходится несколько минут мучиться в ручном режиме). Вывод один: если у вас айфон, вообще не смотрите на эти наушники, они и близко не дотягивают до airpods pro2 по габаритам,скорости соединения, стабильности и кучи другим параметрам. Если у вас андроид и вы ищете хорошие наушники этой ценовой категории, то потратьте лишний час-два в поисках других наушников, пожалейте свои деньги и нервы. Единственный плюс этих наушников это звук, но и то, минусов намного больше.
Не рекомендую. Продавать не буду, не садист причинять боль и страдания другим людям.
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Артём , спасибо!
ОтветитьЦитировать
РЧ
Роман Чекушин из Москва09.12.2021
4
Изначально использовал наушники в связке с Android устройством в купе с приложением от Sony, никаких прерываний, прекрасный очень детальный звук. После замены Android'а на IPhone 13 в связке с тем же приложением но под IOS начались постоянные прерывания (с включенными шумодавом, приоритетом качества звука, DSSE HX прерывания стабильно каждые минуты 2-3 на мнгновение), которые идут на убыль при отключении DSSE HX, однако все равно иногда встречаются.
Как писал пользователь выше, если вы обладатель маленьких ушей - наушники будут держаться не очень хорошо, но в целом, если не заниматься в них спортом - жить можно.
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Характеристики

Характеристики

Бренд
Вид беспроводных наушников
True Wireless

Режим, в котором беспроводные наушники работают независимо друг от друга.

Словарь терминов
Версия Bluetooth

Bluetooth — технология беспроводной связи, позволяющая подключить наушники или портативную акустику, стереосистему или саундбар к вашему смартфону или ноутбуку. Для работы определенной версии ее должны поддерживать оба устройства. Версии отличаются скоростью передачи данных, энергопотреблением, защитой передачи данных, защитой от помех, радиусом действия.

Словарь терминов
5.0
Мультипоинт
да
Поддержка кодеков

Чтобы воспользоваться преимуществами определенного кодека, его должны поддерживать оба устройства (например, наушники и телефон)

Словарь терминов
SBC

Самый распространённый кодек. Является по умолчанию для передачи музыки по Bluetooth для совместимости. Битрейт до 328 кбит/с.

Словарь терминов
,
AAC

Является основным аудио-кодеком для сжатия с потерями Apple. Битрейт до 256 кбит/с.

Словарь терминов
Минимальная воспроизводимая частота, Гц
20
Максимальная воспроизводимая частота, кГц

Верхняя граница воспроизводимых устройством частот. Человеческое ухо слышит стандартный частотный диапазон: 20 Гц – 20000 Гц.

Словарь терминов
20
Система активного шумоподавления

ANC — используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании

Словарь терминов
да
Сенсорное управление

Управление с помощью касаний

Словарь терминов
да
Разъем для зарядки
usb-c

Спецификация высокоскоростного USB для универсального подключения к компьютеру, гаджетам и аудио-устройствам.

Словарь терминов
NFC

Позволяет сопрягать совместимые устройства, например, плеер и наушники, в одно касание (нужна поддержка от обоих устройств).

Словарь терминов
да

Технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.

Словарь терминов
Время работы, ч

Время работы устройства от одного заряда.

Словарь терминов
8
Голосовой помощник

Виртуальный ассистент — мобильный программный агент, который может выполнять задачи на основе голосовых команд пользователя

Словарь терминов
Google Assistant

Облачный сервис персонального ассистента, разработанный компанией Google.

Словарь терминов
Быстрая зарядка

Технология увеличения стандартных для USB напряжения и силы тока для ускорения зарядки аккумулятора

Словарь терминов
да
Встроенный микрофон
да
Чехол/футляр в комплекте
да
Цвет
Вид вставных наушников

Проводные, беспроводные с шейным ободком/проводом, полностью беспроводные (True Wireless).

Словарь терминов
true wireless

Режим в котором беспроводные наушники работают независимо друг от друга.

Словарь терминов
Вид наушников
вставные

Вид наушников, которые вставляются в ушной канал и могут обеспечить как частичную так и полную шумоизоляцию.

Словарь терминов
Время работы с зарядным футляром, ч

Общее количество часов работы, которое обеспечивает зарядный кейс для TWS-наушников.

Словарь терминов
32
Диаметр мембраны, мм

Размер диафрагмы звукоизлучателя

6
Количество драйверов

Количество звукоизлучателей в каждом из наушников. Однако, не всегда количество определяет качество. Согласование драйверов, их настройка, правильный кроссовер, звуководы — все это определяет финальный расклад.

1
Материал
пластик
Материал амбушюр

Материал, из которого изготовлены амбушюры, оказывает влияние как на ваш комфорт, так и на финальное звучание наушников. Это может быть кожа, экокожа, велюр, ткань/микрофибра и поролон.

силикон
Оттенок
black
Тип акустического оформления

Открытое (без шумоизоляции), закрытое (пассивная шумоизоляция) или полуоткрытое (промежуточный вариант). Открытые наушники звучат более воздушно и обеспечивают широкую сцену, закрытые обеспечивают шумоизоляцию и усиливают низкие частоты.

закрытые
Тип излучателя

Технология звукоизлучателя. Большинство наушников динамические, но бывают электростатические, изодинамические, арматурные и т.д.

динамический

Динамические излучатели используют схему с неподвижной магнитной системой, в зазор которой помещают подвижную звуковую катушку, соединенную с диффузором.

Тип наушников

Полноразмерные (охватывают ушную раковину полностью), накладные (прижимаются к ушной раковине), внутриканальные (вставляются в слуховой канал) или вкладыши (вкладываются в ушную раковину, но не вставляются в слуховой канал).

беспроводные
Модель
Sony WF-1000XM3
Вес, г
77
Гарантия, мес
12
Срок службы, мес
24
Показать все характеристикиПоказать меньше характеристик
Рейтинг
Dr.Head
Плюсы
Плюсы
Удобство
9
Сбалансированный звук
7
Звук
7
Хороший бас
6
Превосходное звучание
6
Объемный звук
4
Дизайн
4
Малый вес
3
Цена / Качество
3
Стильные
3
Показать все плюсыПоказать меньше плюсов
Применения
Применения
Для музыки
11
Для путешествий
7
Для прогулки
7
Для работы
3
Для дома
2
слушаю музыку
2
Портативное
1
Показать все примененияПоказать меньше применений