ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Д-503 НА САЙТЕ PEPPER.RU

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Д-503 НА САЙТЕ PEPPER.RU

Создано
2 мая 2019 г.
Направлено:
Администрация ресурса Pepper.ru и
Подписей: 44Следующая цель: 50
Подписать

Почему эта петиция важна

Против меня - пользователя ресурса Pepper.ru , под ником "Д-503" , началась настоящая дискриминация со стороны модераторов. Они подвергают каждый мой комментарий длительной модерации, в следствие чего, я не имею должной возможности нормально коммуницировать с сообществом как автор скидок, да и просто как обычный человек. Не могу высказывать свое мнение, потому что, когда оно будет промодерировано, про скидку уже все забудут. Модераторы на мои вопросы прикрываются пунктами правил их сайта, которые запрещают флудить, и размещать несодержательные комментарии на их ресурсе. Однако, решающим фактором является "масса жалоб" на мои комментарии. Но тут вопрос - как такое может быть, когда у меня под каждым комментарием обычно ставится огромное количество лайков? Людям нравится , что я пишу, значит это не может быть просто спамом. Могу продемонстрировать вам отзыв обо мне, одного из пользователей Pepper.ru http://vfl.ru/fotos/4033cde526392778.html 

Другие пользователи, флудят, спамят, похлеще меня, и если я пишу осмысленные комментарии, которые несут в себе как минимум шутку для поднятия настроения, то другие, могут по 100 раз под каждой скидкой, просто писать "СПАСИБО" https://www.pepper.ru/profile/Virtuoz_Black/overview#activity  90% его комментариев удалено, по моим жалобам. Но на него почему - то никаких мер не оказывалось! 

 

Кроме этого, также включили модерацию на мои скидки! Я стараюсь всегда публиковать хорошие скидки - у меня полно плюсов! Но нет, отключили возможность, за то что я поздно ночью, решил в скидке разместить данные от аккаунта озон с 900 баллами, чтобы кто-нибудь смог сделать себе приятную скидку! Как только (через 15 минут) выяснилось, что аккаунт себе кто-то уже забрал, я сразу же закрыл эту скидку. Ибо, я понимал, что данный контент не нравится администрации. 15 минут в 2 часа ночи повисела моя НУ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, НУ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОРТЯЩАЯ И ПОРОЧАЩАЯ PEPPER.RU СКИДКА! А вот чай китайский , который все заспамил за последнее время - нормально. А вот скидки  https://www.pepper.ru/profile/KommonMazafaka  - нормально! Все в минусах! А вот проплаченные скидки JD - нормально! Действительно, гораздо лучше ведь все они помогают развиться Pepper.ru , одна моя вот скидка правда все портит! Действительно, как так, попытался помочь людям, бесплатно отдав аккаунт озон! Надо было ведь сначала модератору дать! Все комментарии такиииие хорошие! Одни мои это невыносимый спам! 

 

На глаза видна ДИСКРИМИНАЦИЯ меня, на этом ресурсе. Помогите мне побороть ее! Пишите под каждой скидкой Pepper.ru разумный комментарий, добавляя внизу #СВОБОДУD-503 #СВОБОДАСЛОВАPEPPER

Если вы решите подписаться под этой петицией, то внизу обязательно укажите в комментариях, свой ник на Pepper.ru ,если вы там зарегистрированы! 

Подписать
Подписей: 44Следующая цель: 50
Подписать
Распространите эту петицию лично или используйте этот QR-код в своем материале.Загрузить QR-код

Адресаты петиции

  • Администрация ресурса Pepper.ru
  • модераторы ресурса Pepper.ru
  • Pepper Media Holding GmbH