Top.Mail.Ru
  • Новинки
  • Эксклюзив
  • Хиты продаж
  • Акции
  • Сделано Apple
  • Рекомендуем
  • Novelizer
  • Для взрослых
  • Борьба с огнём
  • PREMIUM товары
  • Поиск по тегам

Персональные шумоподавители QuietOn

Скоро в продаже

Персональная тишина

Инновационные шумоподавители позволяют создать персональное тихое пространство для сна или работы. В отличие от обычных берушей, они не только блокируют слуховой проход, но и инвертируют звуковые волны, что позволяет снизить уровень шума на 40 дБ!

Интеллектуальный контроль

Встроенный микропроцессор анализирует характер шума и отсекает низкочастотные звуки, оставляя слышимым голос собеседника. С помощью QuietOn вы сможете с легкостью общаться в шумной обстановке.

Высокая автономность

Подобно знаменитым наушникам Apple AirPods шумоподавители поставляются в компактном футляре со встроенным аккумулятором. Каждый раз, когда вкладыши оказываются в кейсе, они подзаряжаются. Суммарное время работы гаджета достигает 50 ч!

Ознакомьтесь с инструкцией!

Устройство абсолютно безопасно при правильном использовании. Перед применением необходимо обязательно ознакомиться с инструкцией.

Исследования ученых-физиологов показали, что шум не только снижает работоспособность, но и вызывает мигрени, нервные расстройства и депрессивные состояния. Возможность обеспечить себе «персональную тишину» на рабочем месте, в транспорте или постели чрезвычайно важна. Традиционным средством для этого считаются мягкие беруши, блокирующие слуховой канал. 

Однако каждый, кто использовал их, знает, что эффективность этого приспособления совсем невелика. Вооружившись последними достижениями электроники и акустики, специалисты компании QuietOn предложили принципиально новое решение проблемы шума. Разработанные ими шумоподавители работают по принципу инверсии звуковой волны.

На каждом из компактных вкладышей, напоминающих наушники, установлен чувствительный микрофон, улавливающий шум. Полученный звук инвертируется (то есть проигрывается в противоположной фазе) и воспроизводится через встроенные динамики. Звуковые волны противоположных фаз эффективно гасят друг друга. Именно этот эффект позволил добиться невероятных показателей снижения уровня шума — до 40 дБ. QuietOn в 5–8 раз эффективнее традиционных берушей без электронной «начинки».

Встроенный микропроцессор постоянно анализирует характер шума и отсекает низкочастотные звуки, оставляя слышимым голос собеседника. С помощью QuietOn вы сможете с легкостью общаться в шумной обстановке.

Для того чтобы гаджет мог работать максимально эффективно, его необходимо правильно разместить в ушной раковине. Для этого предусмотрена электронная система помощи — если вкладыш установлен неплотно, вы услышите мелодичный звуковой сигнал. 

По внешнему виду, компактности и удобству использования QuietOn напоминают знаменитые Apple AirPods. Почти невесомые внутриканальные наушники поставляются в компактном кейсе, снабженном встроенным аккумулятором. Каждый раз, когда вкладыши оказываются в футляре, они подзаряжаются, так что суммарное время работы устройства достигает 50 ч! При извлечении из кейса шумоподавители включатся автоматически. 

QuietOn защищены от пыли и влаги по стандарту IP54 — они не боятся брызг и могут использоваться на улице. В комплект входят насадки разных размеров, так что подобрать удобный вариант сможет каждый.

Тип: персональные активные шумоподавители 
Снижение уровня шума: до 40 Дб
Тип аккумулятора: встроенный литий-ионный
Время работы: 50 ч
Время полной зарядки: 50 минут
Вес (в кейсе): 25 г
Вес наушников (пара): 12,9 г 
Размеры упаковки: ~140 х 90 х 40 мм
Вес в упаковке: ~120 г
Страна-разработчик: Финляндия
Страна-производитель: КНР

Шумоподавители QuietOn 
Кейс для хранения и зарядки
3 насадки разных размеров
Провод USB/micro-USB для зарядки устройства
Документация

Когда вы оформите заказ, наш оператор свяжется с вами для уточнения деталей и вариантов доставки, и мы отправим вам сообщение о состоянии вашего заказа.

Вы можете выбрать удобный способ доставки:

- самовывоз из пункта выдачи заказов;
- курьерская доставка;
- срочная доставка по Москве и Подмосковью;
- доставка транспортными компаниями по РФ.

Условия доставки уточняйте у операторов.

С этим товаром покупают

Акваферма AquaFarm

6 490

Генератор водородной воды Grentech Soovon GS-5000

65 000

Сушилка для продуктов Profi Cook PC-DR1116

9 999

-13%

Контактный гриль Steba FG 120

14 990

12 990

Штормгласс

3 990

Маска для плавания под водой

1 690