Orbot Прокси в комплекте с Tor

4,1
196 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Orbot
Прокси в комплекте с Tor
Orbot - это свободная программа для прокси-соединений, она позволяет другим приложениям более безопасно использовать интернет-соединение. Orbot использует Tor для шифрования интернет-трафика, который затем скрывается в ходе пересылки через несколько компьютеров в разных частях планеты. Tor является свободным программным приложением, а также открытой сетью, помогающей защититься от слежки в сетях, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальным бизнес-деятельности и контактам, а также государственной программе безопасности, известной как анализ трафика.

Orbot - единственное приложение, которое создает действительно конфиденциальное соединение. Как сообщает издание New York Times, "когда соединение поступает из сети Tor, невозможно узнать, от кого или откуда оно активировано." Tor получил награду Pioneer Award от Фонд Электронных Рубежей (EFF, Electronic Frontier Foundation) 2012 года.

ОТВЕРГАЙТЕ ЗАМЕНИТЕЛИ: Orbot это самый безопасный способ использовать интернет на Андроиде. Точка. Orbot несколько раз перенаправляет ваш зашифрованный трафик через компьютеры по всему миру вместо непосредственного соединения, как происходит в сетях VPN или в прокси-соединениях. Этот процесс немного более долгий, но наиболее устойчивая конфиденциальность и защита профиля пользователя искупают ожидание.
Конфиденциальный веб-серфинг: Используйте вместе с Orweb, самым анонимизорованном способе доступа к любым веб-сайтам, даже если обычно они блокированы, находятся под наблюдением или в скрытой сети. Получите Orweb: https://goo.gl/s3mLa
КОНФИДЕНЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ: Используйте Gibberbot совместно с Orbot для конфиденциального общения с кем бы то ни было, когда угодно, бесплатно. Получите Gibberbot: https://goo.gl/O3FfS
КОНФИДЕНЦИОНАЛЬНОСТЬ В ПРИЛОЖЕНИЯХ: Любое установленное приложение может использовать Tor, если имеет в функционале прокси-соединения, настройками можно найти здесь: https://goo.gl/2OA1y Используйте Orbot вместе с Twitter или воспользуйтесь конфиденциальным поиском в сети с помощью DuckDuckGo: https://goo.gl/lgh1p
ПРАВО НА ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО: Tor может помочь вам конфиденциально изучать конкурента, миновать блокировку Facebook в школе или обойти брандмауэр, чтобы смотреть спортивные передачи на рабочем месте.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ЭТО ПРОСТО: ознакомьтесь с нашим интерактивным пошаговым руководством: https://guardianproject.info/howto/browsefreely
ОН ОФИЦИАЛЕН: это официальная версия Tor для Android.

***Экспертный режим рута***
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕЖИМ: можно настроить Orbot для прозрачного пропускания всего трафика через Tor. Также Вы можете выбрать конкретные приложения, трафик которых нужно пропускать через Tor.

***Нам нравится ответная реакция***
О НАС: Проект Guardian представляет собой группу разработчиков, создающих безопасные мобильные приложения с открытым исходным кодом для лучшего будущего.
НАШ САЙТ: https://GuardianProject.info
В TWITTER: https://twitter.com/guardianproject
ОТКРЫТЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД: Orbot свободное программное обеспечение. Взгляните на исходный код или просоединитесь к сообществу, чтобы улучшить его: https://gitweb.torproject.org/orbot.git
О TOR: https://TorProject.org
СООБЩИТЕ НАМ: мы упустили Вашу любимую опцию? Нашли досадную ошибку? Мы рады Вас слышать! Отправьте нам письмо: root@guardianproject.info

Если Orbot ещё не перевели на Ваш язык, мы с радостью примем Вас в нашу команду переводчиков: https://goo.gl/6hni4
Последнее обновление
1 нояб. 2022 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,1
184 тыс. отзывов
Alice Zhang
20 декабря 2021 г.
Работает с перебоями, вылетает, либо отказывается работать вообще. Мосты помогают дотянуть загрузку до 20% максимум, дальше просто бесполезное ожидание... Либо я что-то не так делаю, либо в приложении произошли какие-либо изменения от меня независящие, ибо даже переустановка не решила проблему. Придется искать адекватный аналог.
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
weeon qeeon
4 апреля 2022 г.
не работает, причем с tor browser заходит сразу, а с этим постоянно проблемы какие-то. Понять в чем причина сложно, потому-что уведомление об ошибке видно только в шторке, а там оно наполовину обрезано.
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Антон Журин
25 декабря 2023 г.
Во первых интерфейс сломал возможность запуска без vpn через proxy. Во вторых vpn сразу врубается, даже если еще не подключено, что не позволяет поискать причину неподключения. В третьих на логотипе какое-то существо с гребешком. Переход на новый интерфейс считаю петушиным поступком ухудшающим возможности.
50 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

- update to latest tor 0.4.7.10
- improved snowflake and obfs4 bridge support
- improved share functions for logs