Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Оператор продемонстрировал бюджетный Redmi 8

Фото: Пресс-служба Xiaomi

До дебюта нового бюджетного мобильного устройства Redmi остается все меньше времени. В этот раз информацию о новинке удалось узнать благодаря китайскому оператору China Telecom. Сведения об аппарате были обнаружены на его сайте. Об этом сообщает iXBT.

Как предполагается, Redmi 8 представят китайскому рынку в одно время с более доступным Redmi 8A, уже дебютировавшим на рынке Индии. 

У списке мобильных устройств числятся фотографии Redmi 8, а также перечисляются одни из основных технических характеристик устройства. Телефон оснащен платформой Snapdragon 439 также, как и в случае с Redmi 8A. Кроме того, устройство получило 6,21-дюймовый экран с разрешением HD+, двойную основную камеру с датчиками, разрешение которых составило 12 и 2 мегапикселя, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и также аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Покупателям будут предложены корпуса в трех цветах: красном, зеленом и синем. Согласно данным China Telecom, версия с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами встроенной флэш-памяти будет стоить 224 доллара.

Другие новости рубрики