L'Homme Rochas Rochas для мужчин

L'Homme Rochas Rochas для мужчин

основные аккорды
фужерный
свежий пряный
теплый пряный
цитрусовый
сладкий
древесный
фруктовый
ванильный
пачулиевый
землистый

Парфюм рейтинг 4.06 из 5 при 926 голоса

L'Homme Rochas Rochas — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. L'Homme Rochas выпущен в 2020 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Красный апельсин, Ананас и Кардамон; средние ноты: Ягоды можжевельника, Герань и Базилик; базовые ноты: Бобы тонка, Пачули и Мох.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Красный апельсин
Ананас
Кардамон

средние ноты

Ягоды можжевельника
Герань
Базилик

базовые ноты

Бобы тонка
Пачули
Мох

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

L'Homme Rochas Новости
Rochas L'Homme Rochas

Rochas L'Homme Rochas

от Sanja Pekić

01/23/20 07:51
9

Perfume longevity:3.22 out of5.

Perfume sillage:2.26 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

alexvt

Знаете, ничего плохого не скажу, хоть кидайтесь стульями😀 Хороший, добротный, непритязательный "офисный" аромат: не раздражать, не привлекать, не ... остальное сами придумайте. Но при этой умеренности во всем - изящность и доброжелательность. Как по мне, так это отличный и нераздражающий, пусть и ординарный, пряный фужер, ничуть не хуже J. Sander 😀 И я его временами с удовольствием надеваю😀

Alonzo

Рецепт аромата:
- берём Roma Uomo Лауры Бьяджотти
- подчищаем пирамиду от малозначительных компонентов
- добавляем чуть ананаса для авентусности
- разбавляем раза в два, чтоб ничего не слипалось
- ???
- PROFIT!

Для меня Ль'Омм от Роша - эдакий "Рома Уомо по-французски". Схожая пирамида, близкое звучание, та же направленность.

По сравнению с итальянцем Ромой, француз Роша менее щедр на обер-, унтер- и полутона, скрытые ноты, переливы, нюансы. Он проще, скучнее - зато универсальнее, сбалансированнее, да и современнее. В нём нет ничего лишнего, а то, что есть, звучит чётко и изящно. Но недолго - по стойкости Роша конкретно уступает итальянскому коллеге.

И всё же именно как базовый летний парфюм на каждый день Ль'Омм отыгрывает отлично - гораздо лучше Ромы. Да и многих других

AlexTresor

Очередной амброксановый дихлофос. Какие тут ноты, о чем, вообще, речь?! Ничего кроме этой дешёвой базы не слышно.

RomanSinJ

Не знаю почему,но сейчас зимой,Я на своей коже на холоде чувствую шампанское с где то около часа,потом на фоне шампанского что то похожее на грейпфрут,но нет горчинки,видимо это красный апельсин,спустя полчаса час,постепенно на фоне этих ароматов стал появляться запах ананаса,не свеже нарезанного,такого с кислинкой,а консервированного из банки,сладенького что аж слюна подступает и так постепенно,как будто Ты чувствует этот консервированный ананас из соседней комнаты и с течением времени тебе его несут чуть ли не под нос,круто

december2008

Шлейф: 8
Стойкость: 8.5
Звучание: 8.5
Цена/качество: 9
Универсальность: 9.5
Итоговая оценка: 8.7/10

fullextasy

Ребятушки, любителям ''Zino Davidoff '' посвящается ))
У меня в коллекции есть Зино, люблю безмерно...
Тестирвал весь день ' L'Homme Rochas ' хорош, без нареканий отличный парфюм.
Как по мне очень похож на Зино, не такой грубый и резкий, мягче и деликатнее выполнен,
как буд-то смешали прародителя и что-то из современного люкса, сделав его современне что-ли.
Короче, кому хардкор, тому ''Zino Davidoff ''
Кто хочет по легче, свежее и ближе 2022 году, советую приглядеться...

SoslanDavid

Приехал отливант 10 мл,с заказом другого аромата
Действительно,поначалу похож на всё и сразу,но по прошествии где-то часа,начинает слышаться по-иному,не так раздражающе,но довольно настойчиво и ощутимо.
Согласен,что для подарка парню или мужчине лет до 35 подойдёт отлично,но флакон бы не купил.Хорошо,что была возможность послушать в отливанте за 400 р
Сэкономил хотя бы на этом 😆
Upd.сегодня прохладно, мрачное небо,при этом с настроением моим всё ок.Неохото было в спешке думать,что нанести из моей коллекции,поэтому схватил отливант,который стоял на комоде сверху, нанёс и поехал по делам.
Больше часа прошло,а аромат мне пока что нравится.
Если он не будет абсолютно монотонные ноты выдавать(пока явственные можжевельник и пачули)до вечера,а будет меняться,то пожалуй,даже куплю флакон.
И что ещё хорошо-отличается от того набора,которым наполнены магазины парфюмерии.

Пока одобряется моим носом.

RAPetrov

Во флаконе и на мне сразу пахнет интересно и даже в духе дома Роша, аромат мужской, будет хорош под костюм, в нем есть какая-то довольно жесткая горчащая нота, очевидно, базилик. По прошествии времени бледнеет и надоедает, остаток едва сладковат. Ожидал большего, честно говоря. Махнусь на moustache-новодел.
Стойкость хорошая.
Для тех, кому за 30 или даже за 40.

Alekseii

K от D&G я носить не смог, этот похож, но более легкий и носибельный. Даже понравился.

nikitos1994

Отвратительно . Сладенькое фруктовое нечто . Копия dolce gabbana K

bicubic

Бруно Йованович мастер компотно-парфюмерных хитов для люкса,я без иронии и снобизма,хотя его работы для,так называемой, "ниши"однозначно более изобретательны.Хочется конечно поныть,что негоже такому уважаемому бренду такое выпускать и все такое,НО не буду! Всему свое время и сейчас такие композиции в моде,особенно в коммерческом плане. На мой вкус,все предельно просто. Старт свеженький,немного гурманики,чуть кислинки и "нашим и вашим". Все таки это Роша, спустя час-полтора выплывает интересная база и становится не так обидно.Стойкость тоже "прикрутили" не плохую,поэтому вполне подойдет на каждый день,Вы его точно не встретите на каждом-втором и ценник адекватный.
А еще ,его можно зачислить в "подарочные" варианты, для мужчин 20-30-ти лет.

Diemosaurus

Ужасно монотонный аромат, сверлящий мозг. Я устал от него за пару часов, это невыносимо. Если хочешь, чтобы совещание закончилось не начавшись, набрызгайся им и все разбегутся от тебя ещё до его начала. Ароматы от Paco Rabbane того же автора скроены на порядок добротнее. Этому шлаку цена ну может баксов 35 за сотку, и то под конец базарного дня на распродаже. Как вообще такой надоедливый ужас могли выпустить на рынок, я недоумеваю, он не заслуживает продаж под маркой Rochas, это уровень массмаркета, но никак не люкса.

Бессо

приятный, на одежде на следующий день напомнил Paco Rabban XS (кажется блэк)....ооо, создатель он же и автор ХS-а...но я ни на что не намекаю :-) наверно использовали одну базу

Alav

Аромат ,показался простым и банальным ,даже не стал снимать на него обзор.

bionic888888

Мне понравился этот аромат. Мужской характер. Сначала простой, свежий, прямолинейный. А в базе посложнее, необычный: цитрусовая, ананасовая свежесть переливается в табак и мох с косметическими нотами типа помады и пудры. Очень интересное мужское сочетание.

Vitallli

Открыл посмотреть ноты.Ананас, можжевельник,кардамон -просто обожаю;мох,герань,бобы тонка не перевариваю.Зачем это сделали не понимаю,на коже ужасен, чувствую вменяемо только бобы тонка,остальное обрамление плохо поддается идентифицированию.

Nathan76

Стойкий приятный пряно-свежий со сладостью аромат, на себе не чувствую через несколько минут. Окружающие слышат и хвалят. При покупке понравился. Сейчас что с ним делать не знаю, может летом пригодится.
Update: очень стойкий. мне кажется, что с утра держится у кожи. Только там я его слышу. Кардамон играет до вечера. И мускатный орех непонятно откуда. Или это можжевельник, базилик и мох вместе мне слышатся. :) Пожалуй оставлю, но обидно вынюхивать красивый аромат.

Август 2020: в тёплую погоду хорош

BorisV

Оригинальный, но это заметно после часа где-то, база интересная. Чем дольше сидит, тем интереснее. Легкомысленный, мужской, но не брутальный. К ананасу отношусь с осторожностью, тут он на грани, можжевельник (правдоподобный к слову) забивает. В целом своё лицо имеет, что хорошо.

Тицианка

Тестер есть!:)
В нём: ананас, однозначно можжевеловый самогон, герань и базилик. С базой сложнее - ни мох, ни тонка, ни пачули... Наверное, потому, что сырой, не схватился еще.
Будем посмотреть... Я исхожу из того, что это всё-таки Роша.
А Суровому критику не понравился (хотя обфукан меньше остальных новинок:).

Vitallli

Попробовал.неинтересно.уже было,простенький свежак,есть фужерность округлость.

dubrava

Не оригинален, но сбит не плохо. Для молодёжи самое то. Имеет гурманское настроение, что-то вроде начинки для печенья, сладко-кисленькой.С самого начала мерещился шалфей, но скорее сочетание даёт такой эффект. Сидит близко к коже. Стоит не дорого.
UPD: Ого...!!!))), а ближе к базе, стал чем-то напоминать Zino Davidoff.

dalexandrov

Неделю (с середины января) как стоит на полке в Л-ль...а так и тестера нет.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,327
Мнения об ароматах: 905,837
Всего членов: 333,966
Онлайн прямо сейчас: 935
Регистрация
Мнения об ароматах
Mancera
Sicily
от Afina7292
Memoize London
Ego
от Afina7292
Avon
Rare Pearls
от Vikushik
Chanel
Comète
от @Fragonardclub
Marc-Antoine Barrois
Ganymede
от Елена Монако
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Theodoros Kalotinis: Cherry Powder и Pear Gelato от Тирвазия Аргираки
Jimmy Choo Floral от Parfumsha
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States