Правила Акции «Повышенный Кэшбэк от 20%»

1. Организатор Акции: ООО «Маркетплейс», адрес: 105082, г. Москва, ул. Спартаковская площадь, д. 16/15, стр. 6, ОГРН 1167746803180.

2. Акция проводится Организатором при участии Продавцов в рамках Программы Лояльности для формирования и увеличения лояльности Участников Программы Лояльности к Программе, Организатору и Продавцам.

3. Принимая участие в Акции, Пользователь соглашается с настоящими Правилами Условиями использования сайта, Условиями заказа и доставки, Правилами Программы Лояльности.

4. Принимая участие в Акции, Участник соглашается с настоящими Правилами.

5. В период проведения Акции при оплате Заказа, содержащего «Товары, участвующие в акции», Участникам начисляются Бонусные рубли в размере 20% от стоимости приобретенного Товара, участвующего в акции, при этом, если данный Товар был частично оплачен с применением Бонусных рублей, то в расчете начисления новых Бонусных рублей указанная часть не участвует.

Под Товарами, участвующими в акции понимаются Товары, рядом с ценой которых указан соответствующий повышенный процент начисления Бонусных рублей, перечень таких Товаров размещен по адресу https://megamarket.ru/promo-page/povyshennyy-keshbek-ot-20 . Количество и ассортимент товара ограничены.

6. Фонд акции составляет 250 000 (двести пятьдесят тысяч) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящим Правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции.

Организатор Акции информирует Участников об исчерпании Акции путем размещения соответствующего сообщения на сайте https://megamarket.ru/.

По исчерпании Фонда акции Бонусные рубли не зачисляются (начисление Бонусных рублей в рамках Акции не производится).

7. Сроки проведения Акции: с 8 февраля 2023 года по 13 февраля 2023 года включительно и/или до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое событие наступит ранее).

8. Бонусные рубли становятся доступными к применению спустя 7 дней после совершения Бонусной операции.

9. Бонусные рубли, начисленные на Бонусном счете Участника, доступны для применения Участником в срок до «28» февраля 2023 г. (включительно). В случае, если Бонусные рубли не были применены Участником в срок до «28» февраля 2023 г. (включительно), Оператор проводит Процедуру Аннулирования Бонусных рублей.

10. Бонусные рубли недоступны для применения при покупке товаров бренда Rieker.

11. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера, приобретенных Участником с предоставлением Бонусного поощрения, Бонусные рубли возвращаются на

Бонусный счёт Участника в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подтверждения возврата или отказа Партнером и/или Оператором. В случае возврата Товара Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счет Участника при условии, что Участник воспользовался специальным функционалом Сайта для оформления заявления о возврате до фактического возврата Участником Товара Партнеру. Срок действия возвращённых Бонусных рублей составляет 7 (семь) дней с момента возврата (исключение составляют Бонусные рубли, начисленные в рамках определённых Акций: в этом случае, срок действия Бонусных рублей определяется условиями конкретной Акции).

12. Попытка регистрации более одной учетной записи одним лицом или указания более одного адреса электронной почты является Злоупотреблением Правилами Программы лояльности.

13. При применении промокода невозможно применение Бонусных рублей и бонусов программы СберСпасибо, начисленных по Акции и находящихся на Бонусном счете Пользователя и начисленных по Акции.

14. Принимая участие в Акции, Участник предоставляет Оператору свое согласие на получение сообщений от Оператора.

15. Начисленные в рамках настоящей Акции Бонусные рубли не подлежат конвертации в наличные денежные средства и не предоставляют право на получение денежного эквивалента Бонусных рублей.

16. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без отдельного уведомления.

17. Не допускаются до участия в Акции и/или исключаются на любом этапе проведения Акции зарегистрированные Участником учетные записи с использованием каких-либо ресурсов программирования. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически вносить данные на Сайте Акции, равно как и генерировать такие данные. Учетные записи, зарегистрированные способами, указанными в настоящем пункте, Организатором исключаются. Организатор также в одностороннем порядке имеет право заблокировать возможность участия в настоящей Акции лица, нарушившего настоящие Правила в части настоящего пункта.

18. Организатор Акции имеет право отказать в участии в Акции в случае нарушения Участником Правил Акции или указанных выше правил использования Сайта.

19. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

20. Подробности и правила проведения Акции уточняйте в Контакт-центре megamarket.ru по телефону 8 (800) 600-08-88 и 8 (495) 783-08-88.

Откройте megamarket.ru в другом браузере
Сайт больше не поддерживает ваш браузер.
Пожалуйста, используйте другой.