Компания Shenzhen KingSpec Electronics Technology основана в 2005 году, с самого основания мы специализируемся на разработках, производстве и продажах высокотехнологичных изделий.

С 2008 года наша компания полностью сосредоточилась на производстве SSD дисков, основные международные заказчики нашей продукции: TCL, Great Wall Electronics, EVOC, NORCO, Adlink, Восточно-Китайским педагогическим университет, Университет Шэньчжэня, Сианьский авиационный завод, Китайский научно-исследовательский институт электроэнергетики и другие смежные предприятия и учреждения.

Мы всегда ставим качество нашей продукции на самое первое место, продукция компании успешно прошла международную сертификацию FCC, CE, ROHS. Чтобы обеспечить в наших продуктах самые передовые технологические стандарты, и предоставить нашим Клиентам, Клиентам самые, надежные продукты, наша компания присоединилась к Ассоциации SSDA, которая является первой на материковом Китае ассоциацией объединяющих производителей SSD дисков.

Мы имеем высокотехнологичное и автоматизированное сборочное оборудование, сертифицированное по стандарту SGS ISO9001: 2008. Мы обладаем большими возможностями, для исследования и разработок SSD дисков в соответствие с различными требованиями наших Клиентов, мы предоставляем возможность производства SSD дисков под брендом заказчика OEM и ODM производства, в соответствие с любыми возможными техническими требованиями заказчика. Мы сотрудничаем с многими производителей и сборщиками настольных ПК, планшетов, автомобильных компьютеров.

У нас работает отличная управленческая команда, на всех этапах сотрудничества: от выбора, проектирования, разработки, оценки конечной стоимости SSD дисков, до проверки качества товара на каждом этапе изготовления. Мы работаем так, чтобы обеспечить 100% удовлетворенности клиентов, и предоставить гарантированный продукт.

После нескольких лет развития, компания разработала твердотельные накопители SSD, которые продвигаются на международный рынок и экспортируется в Европу, Америку, Японию, Тайвань и другие страны и регионы, в том числе и под логотипами известных брендов, мы добились хорошей репутации, среди наших клиентов и своевременно реагируем на изменения на рынке SSD дисков.

C 2015 года мы тесно сотрудничаем с Российской компанией ООО «Ай-Ти Центр Сибирь», регулярно обеспечивая потребности наших корпоративных заказчиков в Российской Федерации.

С 2018 года ООО «Ай-Ти Центр Сибирь» уполномочен представлять интересы компании KingSpec в России и принимать претензии по товарам проданных, через дилеров в России. ООО «Ай-Ти Центр Сибирь» является официальным дистрибьютором компании KingSpec.