Slaps And Beans 12+

Bud Spencer & Terence Hill

Trinity Team srl

Разработано для iPad

    • 349,00 ₽

Снимки экрана

Описание

Бад Спенсер и Теренс Хилл в их первом виртуальном приключении. Совершенно новая история! От старого вестерна до Майами, проходя через тропический остров, за забавными разговорами, дюнбагги-гонками и, конечно же, кулачными боями.

Slaps and Beans – 2 кулачных совместный игрока или одиночный игрок с добавлением механических платформ и мини-игр, в которых мы играем роль легендарного Бада Спенсера и Теренса Хилла.

Ключевыми компонентами Slaps and Beans являются:
- графическое изображение 80-х годов
- система сражения в стиле Бада и Теренса
- мини-игры
- красная багги дюны с жёлтым верхом
- много пощечин и много фасоли (конечно!)

Что нового

Версия 1.07

- bugfix
- push notifications

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 11

Оценок: 11

{Ptaha} ,

Ого!

Про Чака полноценной игры не дождались, никто даже портировать с java не стал. А здесь все норм. На таче неудобное слегка управление, не помешали бы настройки в опциях. Но в остальном все нравится: стиль, рисовка, хорошая локализация (правда текст мог бы быть покрупнее, либо шрифты нормальные, не пиксельные), гуманный ценник. И это полноценная игра, без транзакций. Наверное все фильмы с Теренсом и Бадом пересмотрел, нормальные ребята.

Ruslan051092 ,

Офигеть!!

Одна из лучших игр, но не адаптировано полностью под экраны 11 айфона, и не очень удобная раскладка. Но а так однозначно 5 звёзд!

iWitte07 ,

Неожиданно увлекательно

Прошел уже около 5 локаций. Игра затягивает. Очень прикольная, с юмором) Разнообразные задания. Проходится интересно. В общем, рекомендую)

Конфиденциальность приложения

Разработчик Trinity Team srl указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе приложением могут пользоваться до шести членов «Семьи».

Вам может понравиться

Dwarf Journey
Игры
Hot Lap League
Игры
Чудища: мини-игры делюкс
Игры
Subdivision Infinity
Игры
Tallowmere
Игры
Orbital Invaders:Space shooter
Игры