Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue Велосипед Cube Aim Black/blue
Велосипед Cube Aim

Cube Aim
Велосипед

Велосипед
Товар в наличии: 1 шт
Посмотреть наличие в магазинах
Екатеринбург: 1 шт
Или в кредит от в месяц*

Рама
Алюминий Lite, AMF, двойной баттинг, внутренняя прокладка кабеля, плоский тормоз, крепление SIC, крепление FM на подставке
Материал рамы
Алюминиевая
Вилка
SR Suntour XCE, 100мм
Задний переключатель
ShShimano RD-TX800, 8 скоростей
Манетки / Дуалы
Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus
Система шатунов
Shimano FC-M315, 36x22T
Каретка
Feimin FP-B902N, 73mm BSA
Передняя втулка
CUBE Alloy Light, QR, 6-Bolt
Задняя втулка
CUBE Alloy Light, QR, 6-Bolt
Передний тормоз
Tektro MD-280/U310R, мех. Дисковый тормоз (160/160)
Задний тормоз
Tektro MD-280/U310R, мех. Дисковый тормоз (160/160)
Покрышки
CUBE IMPAC Smartpac, 2.25
Обода
CUBE ZX20, 32H, Disc
Цепь
KMC Z8.3
Рулевая колонка
CUBE FPH863, Semi-Integrated
Руль
CUBE Rise Trail Bar, 680mm
Диаметр колес
29
Цвет
Black/Blue
Страна
Германия

Совершенно новый Aim, выглядит стильно благодаря гладко сваренным соединениям рулевой трубы и подседельной трубы. Он включает в себя нижний кронштейн с резьбой и внутреннюю прокладку кабеля для длительного срока службы и простоты обслуживания.

Есть крепление для плоского диска, которое легко интегрируется с нашим креплением на подножку, и встроенные точки крепления для брызговиков ACID и багажника. Обновленная геометрия включает более низкую верхнюю трубу для более уверенного управления, а также достаточно места для широких, цепких и удобных шин 2,25 дюйма. Система SizeSplit также имеет расширенный диапазон, поэтому, независимо от вашего роста, вы найдете Aim, который идеально вам подойдет.

Мог ли себе представить Маркус Пюрнер - немецкий студент из Баварии, что его увлечение сборкой и продажей велосипедов перерастет в одну из крупнейших велосипедных компаний, представленную в 67 странах? Ведь все производство базировалось на мебельной фабрике в помещении 50м² и состояло всего лишь из одного сотрудника! В 1993 году, когда Cube только начал свое существование, рамы для сборки велосипеда в Германии доставлялись из Азии. А чуть позже началась собственная разработка с профессиональным инженерным составом. Велосипеды Cube считались самыми красивыми, что ни раз отмечали разные велосипедные издания. Качество покраски и дизайн алюминиевых и карбоновых рам - визитная карточка Cube. И по сей день компания остаётся в родном немецком Вальдерсхофе, где каждый день появляются новые передовые идеи проектирования велосипедов.

Таблица размеров для горных велосипедов

РостРазмерДюймы
145-160XS13-14
158-173S15-16
168-180M17-18
178-188L19-20
184+XL21-23
Все указанные значения носят рекомендательный характер.
Для уточнения размера обратитесь к специалистам нашего магазина.

Похожие товары

Категории