Alkesa VPN

3,7
307 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Alkesa VPN Ощутите свободу и безопасность в Интернете с помощью Alkesa VPN — вашего надежного спутника для безопасного просмотра и беспрепятственного доступа в Интернет. Наше приложение представляет собой простое, но отличное решение для защиты ваших действий в Интернете, гарантируя, что ваша конфиденциальность останется нетронутой, пока вы наслаждаетесь цифровым миром.

🌏Соедините мир

Возможности:

🔒 Максимальная конфиденциальность:
Защитите вашу личную информацию от посторонних глаз. Alkesa VPN шифрует ваше соединение, делая ваши данные невидимыми для хакеров и злоумышленников.

⚡ Молниеносная скорость:
Наслаждайтесь молниеносным просмотром. Наши оптимизированные серверы обеспечивают минимальное падение скорости, позволяя вам транслировать, скачивать и просматривать без перерывов.

🌍 Глобальная серверная сеть:
Подключайтесь к серверам в разных местах по всему миру. Независимо от того, нужен ли вам доступ к контенту с географическим ограничением или просто требуется безопасное соединение, Alkesa VPN поможет вам.

📶 Автоматическая защита Wi-Fi:
Доверьте нашему приложению автоматическую активацию защиты VPN при подключении к общедоступным сетям Wi-Fi. Защитите свои данные, не пошевелив пальцем.

🌐 Обход цензуры:
Получите доступ к заблокированным веб-сайтам и приложениям без особых усилий. С Alkesa VPN вы можете преодолевать онлайн-барьеры и исследовать Интернет без ограничений.

🎯 Интуитивный дизайн:
Наш удобный интерфейс гарантирует беспроблемную работу. Подключайтесь к серверу одним нажатием и наслаждайтесь удобной навигацией.

💼 Безопасность бизнес-уровня:
Alkesa VPN использует новейшие протоколы шифрования для обеспечения безопасности ваших данных, даже если вы используете ненадежные сети.

🔄 Автоматические обновления:
Воспользуйтесь преимуществами регулярных обновлений, повышающих производительность, безопасность и совместимость с новейшими устройствами и операционными системами.

Спасибо ❤. В случае неудачных подключений, ошибок и других проблем с Alkesa VPN вы можете связаться с
📧alkesahelp@gmail.com

Телеграмма: t.me/alkesa_vpn
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCgQdwwRfUHhnAFFZTDqRoig
Последнее обновление
20 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

3,7
302 отзыва
Vladimir Batsura
1 ноября 2022 г.
Достойная скорость (выше чем у конкурентов), но 60% серверов лежат. Особенно самые нужные (Германия, Великобритания). Но за скорость твёрдая пятёрочка.
Вам помогла эта информация?
Alkesa
1 ноября 2022 г.
Thanks you
Роман Третяк
1 декабря 2022 г.
Приложение тупо не работает. Не подключается ни до единого сервера. В мусор.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alkesa
11 декабря 2022 г.
Please update
Евгений Савченко
3 сентября 2022 г.
Приложение неработает.После установки началась загрузка подключения и на 70%остановилось и второй час весит.
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alkesa
11 декабря 2022 г.
please update