Cayin N5IIS

В наличии
Cayin N5IIS
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Бесплатная доставка
43 800 руб.
В наличии
Гарантия:
12 месяцев
Перейти в корзину
— Стальной корпус
— ЦАП ESS9018K2M
— ОУ OPA1622
— Аналоговая регулировка громкости
— Балансный выход
— 64 Гб встроенной памяти
— Android 5.1
— HiBy Music Player
— Wi-Fi
— Bluetooth 4.0
— USB Type C
— 2x microSD
Все характеристики

Описание

Обновленный Cayin N5IIS отличается от предшественника рядом особенностей: уменьшенный до 3,5 дюймов дисплей, более совершенные разъемы 2.5 и 3.5 мм, возросшая внутренняя память с 32 до 64 Гб и оперативная с 1 до 2 Гб, поддержка 2 карт памяти объемом до 400 Гб каждая и нержавеющая сталь вместо алюминия, использованная при изготовлении корпуса. Аудиотракт остался практически без изменений, за исключением конденсаторов, поскольку Cayin N5II вышел весьма удачным с точки зрения звука.

Характеристики

ЦАПESS9018K2M
Операционный усилитель3 x OPA1622
Процессор
Rockchip RK3188
Экран
Сенсорный, TFT 3.5” 800x480
Встроенная память64 Гб
Оперативная память2 Гб
Поддержка карт памяти2 x microSD до 400 Гб каждая
Поддержка аудиоформатовDSD64/128, DXD, DSF, DFF, MP3, WMA, FLAC, APE, ALAC, AAC, WAV, OGG, SACD-ISO, CUE
Выходное сопротивлениене балансный выход 0.4 Ом, балансный 0.6 Ом
THD+N0.002 % @ 1 kHz
Выходы3.5 мм  наушники/линейный, 2.5 мм балансный выход, S/PDIF, USB-Audio
Беспроводные интерфейсыWi-Fi, Bluetooth V4.0
Выходная мощность, 3.5 мм не балансный выход150 mW + 150 mW @ 32 Ом
Выходная мощность, 2.5 мм балансный выход250 mW + 250 mW @ 32 Ом
Аккумулятор3000 мАч, до 12 часов воспроизведения
Материалы корпусаНержавеющая сталь
Габариты ДxШxВ, мм117x59x15,3
Масса, г248


Оставить отзыв

Отзывы о товаре

  • Андрей
    10.06.2019
    Великолепный плеер за свои деньги! Огромная благодарность за вкусную цену и оперативную доставку магазину XChesserAudio. Заказывал здесь первый раз, но впечатления самые приятные. Этой мой первый HI-RES портатив и очень не хотелось обломаться со звуком. Первоначально планировал брать Fiio X5III (чисто вслепую), но, хвала богам, решил довериться неизвестному мне ранее производителю из Поднебесной - и не прогадал. Ну, что я скажу о его звуке... Это просто КОНФЭТА! Бомба! Именно то, что мне было нужно! Пока слушал с Audio Technica ATH-M50X, но надо будет тестировать и другие варианты, искать адекватный плееру звук наушников. Одно могу сказать точно: недорогие Sennheiser CX 300-II (которые в сочетании с Cowon 9 худо-бедно меня устраивали), с Cayin звучат как беруши из березового полена... Подключал N5IIS по линейному выходу к домашнему стационару (Marantz PM8005 + KEF Q700), звук тоже шикарный. Скажу так: он влегкую переиграл сетевой плеер Marantz NA 6005 и теперь я подумываю, а не продать ли его к чертовой бабушке? С Cayin N5IIS я наконец-то услышал, как должен звучать нормальный хард-рок (тот же Scorpions "Humanity. Hour I"). И это еще пока с дешевым межблочником за 3 рубля! Также порадовала комплектация - чехольчик положили не силиконовый, а "кожаный", который при этом легко "входит и выходит". Вид у плеера довольно брутальный - увесистый кирпич в "цельнометаллической оболочке". Жена сказала, что он похож на точилку для карандашей. Внутренней памяти теперь с гаком (65 Гб!), оперативки тоже добавили, что было абсолютно не лишним (если судить по отзывам владельцев "простых" N5II). Изначально в аппарате стояла прошивка 1.1, после подключения wi-fi сразу же вылезла ошибка Google Play. Вручную перепрошился на 1.4, вроде бы этот косяк пропал. К домашнему облаку NAS аппарат подключился без проблем. В общем, первые впечатления от плеера самые расчудесные! Конечно, у него присутствуют мелкие косяки по эргономике (о них можно почитать на форуме player.ru), но я считаю, что это мелочи жизни. Сочетание ЗВУК - ЮЗАБИЛИТИ - ДЕНЬГИ у Cayin N5IIS, действительно, беспрецедентное! И как по мне: лучше взрослый и качественный звук с устаревшим андроидом за вменяемую цену, чем наоборот.
  • Иван
    19.07.2019
    Долгое время душила жаба когда смотрел на дорогие плееры да и вообще обходил стороной плееры на андроид, но стриминговые сервисы тесно вошли в нашу жизнь и очень хотелось устройство которое хорошо звучит и есть возможность установить яндекс музыку и спотифай, тем более что поговаривают что летом последний официально придет в Россию. После прочтения отзывов и сравнений выбор пал на этот плеер, и я хочу выразить благодарность магазину за скидку, плюс нашел в интернете промо код и в итоге цена вышла дешевле где либо, в итоге пришел к выводу что надо брать) сделал себе подарок на день рождения заранее. Устройством более чем доволен, звук нравится! Когда рядом нет wi-fi раздаю интернет через телефон, настроив его как bluetooth модем. Получил все что хотел от плеера.