16+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2017 год

16+

Как устроен Python. Гид для разработчиков, программистов и интересующихся (pdf+epub)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Python в моде! Это самый популярный язык программирования. Вакансии для Python-разработчиков входят в список самых высокооплачиваемых, а благодаря бурному развитию обработки данных, знание Python становится одним из самых востребованных навыков в среде аналитиков.Python – невероятный язык, популярный во многих областях. Он используется для автоматизации простых и сложных задач, цифровой обработки, веб-разработки, игр… Независимо от того, перешли ли вы на Python с другого языка, руководите группой программистов, работающих на Python, или хотите расширить свое понимание, имеет смысл подойти к изучению Python со всей серьезностью.Готовы начать карьеру питониста? Не теряйте времени на поиск информации, перелопачивая блоги и сайты, списки рассылок и группы. Мэтт Харрисон использует Python с 2000 года. Он занимался научными исследованиями, сборкой и тестированием, бизнес-аналитикой, хранением данных, а теперь делится своими знаниями как с простыми пользователями, так и с крупными корпорациями. Приобщитесь к передовому опыту и узнайте секреты внутренней кухни Python, доступные только профи, работающим с этим языком на протяжении многих лет.

Пожалуй лучший вариант в качестве первой книги по python. Пробовал читать другие… но только с этой начало приходить понимание как устроен язык, что именно происходит в коде, почему нужно написать так, а не иначе. Дело пошло, а то топтался на месте

Обычно внутреннее устройство Python рассматривается в каких-то серьезных изданиях или на веб-сайтах в Интернете, где разбираются какие-то конкретные примеры кода, где важно, как Python этот код обрабатывает.


В книге же информация о внутренних механизмах Python гармонично переплетается с теоретическими знаниями и понятными примерами кода. Материал читается легко, не перегружен лишней информацией, иллюстрирован понятными графическими схемами.

В книге все понятно с самых превых страниц, теория подана с хорошими иллюстрациями и примерами. Есть практические задания для закрепления теории.

В этой книге язык Питон рассматривается с самых начальных шагов в изучении языка. Стиль и подача материала отличается от стиля многих книг по языку. Цепляет с первых страниц.

Отличный учебник. Грамотно написанный и грамотно структурированный. Всё доходчиво изложено – что, зачем, почему именно так, и с примерами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Python в моде! Это самый популярный язык программирования. Вакансии для Python-разработчиков входят в список самых высокооплачиваемых, а благодаря бурному развитию обработки данных, знание Python становится одним из самых востребованных навыков в среде аналитиков.

Python – невероятный язык, популярный во многих областях. Он используется для автоматизации простых и сложных задач, цифровой обработки, веб-разработки, игр… Независимо от того, перешли ли вы на Python с другого языка, руководите группой программистов, работающих на Python, или хотите расширить свое понимание, имеет смысл подойти к изучению Python со всей серьезностью.

Готовы начать карьеру питониста? Не теряйте времени на поиск информации, перелопачивая блоги и сайты, списки рассылок и группы. Мэтт Харрисон использует Python с 2000 года. Он занимался научными исследованиями, сборкой и тестированием, бизнес-аналитикой, хранением данных, а теперь делится своими знаниями как с простыми пользователями, так и с крупными корпорациями. Приобщитесь к передовому опыту и узнайте секреты внутренней кухни Python, доступные только профи, работающим с этим языком на протяжении многих лет.

Книга Мэтта Харрисона «Как устроен Python. Гид для разработчиков, программистов и интересующихся (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-4461-0906-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip