Nocton Hill - Чат истори‪я‬ 12+

Текстовый хоррор квес‪т‬

Eugeny Popov

Разработано для iPhone

    • 4,5 • Оценок: 167
    • 99,00 ₽
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Nocton Hill — текстовый хоррор-квест с девятнадцатью различными концовками.

Вам приходят сообщения от неизвестного человека с просьбами о помощи. Герой нервно пишет, что очнулся в незнакомом ему месте. Он не помнит, как туда попал. Превозмогая жуткую головную боль, смутно вспоминает, как его только что пытались задушить. Белые стены, решетки на окнах, таблички с номерами кабинетов… добро пожаловать в лечебницу «Ноктон Хилл».

Впереди неосвещенный коридор — идти налево или направо? Ваши советы будут влиять на развитие сюжета и дадут возможность достичь девятнадцати различных концовок, каждая из которых по-своему прольет свет на историю молодого человека по имени Роберт Хьюстон. А может быть, даст вам что-то понять и о самих себе.

• Глубокий продуманный сюжет. Вам придется изрядно поломать голову, чтобы разобраться в этом безумном спутанном клубке чьих-то кошмаров. Но обещаем: эта история вас потрясет.

• Живые гибкие диалоги. Вы выбираете не из двух вариантов ответа, как принято в этом жанре. Вариантов ваших действий может быть три, пять или даже десять — сколько угодно.

• Режим диалога в реальном времени. Чаще всего у вас не будет временных ограничений на принятие того или иного решения. Но в особо опасные моменты запускается режим диалога в реальном времени, и если вы отложите телефон в сторону, Роберт посчитает, что его игнорируют, и будет вынужден принимать решения самостоятельно.

• Погружающее звуковое сопровождение. Специально для игры нами было создано двадцать минут мистической, странной, тревожной, а местами и откровенно жуткой музыки. В некоторых же моментах динамику происходящему кошмару будет придавать атмосферное мрачное техно :)

Помоги Роберту выбраться из кошмара!"


Правила и условия: https://bit.ly/30vEHdb
Политика конфиденциальности: https://bit.ly/2T11HOo

Что нового

Версия 1.6.4

Поправили краш на экране файлов

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 167

Оценок: 167

diadya fiodor ,

Классная игра)

Спасибо)

Рэй_1 ,

заеб

классная игра! я лежала в больнице, и эта игра была самым интересным развлечением , так ещё и без рекламы бонусом если играть с музыкой, то можно услышать стоны бабки, собственно из-за этого я не могла долго успокоится, это же так смешно!!

вдалалал ,

Очень интересное

Крутое

Конфиденциальность приложения

Разработчик Eugeny Popov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Соби
Игры
Hwarang & Kumiho Gamebook RPG
Игры
Go beyond together with you 2
Игры
My Day off Work
Игры
Burn(t)
Игры
Go beyond together with you 1
Игры