К сожалению, срок действия этой скидки истек 5 августа 2020.
429°
25
Добавлено 6 июля 2020

Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна, 4 литра

183,90₽
Локально · Светофор скидки
Black_B аватар
Поделился пользователь
Black_B
В сообществе с 2020
13
278

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Средства для стирки

Показать больше скидок в группе Средства для стирки

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна . 4 литра.

В Нижнем Тагиле.
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 6 июля 2020

Оцените также

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Mitvold аватар
    Mitvold
    Тут можно все товары светофорные постить, нет там скидок, это их цены обычные. (отредактировано)
  2. Black_B аватар
    Black_B Автор
    4 литра купишь рублей за 500 + .

    А насчет подделки Вы сначала лабораторный анализ с экспертизой предоставьте, а уже потом языком будете воздух разгонять. (отредактировано)
  3. Afkash69 аватар
    Afkash69
    Подделка
  4. serg59 аватар
    serg59
    Это не концентрат, его в два раза больше лить надо. И да это обычная цена. Минус.
  5. serg59 аватар
    serg59
    Black_B06/07/2020 14:46

    Диванным аналитикам персонально. Это не обычная цена. А со скидкой. Прежде …Диванным аналитикам персонально. Это не обычная цена. А со скидкой. Прежде чем языком молоть погуглите и докажите.[Изображение] [Изображение]


    Это обычная цена в светофоре. Она всегда такая. Не скидка. Так понятно?
  6. -Paul- аватар
    -Paul-
    2169469-soRHj.jpg
  7. алексей_панченко аватар
    алексей_панченко
    Black_B06/07/2020 13:42

    4 литра купишь рублей за 500 + . А насчет подделки Вы сначала лабораторный …4 литра купишь рублей за 500 + . А насчет подделки Вы сначала лабораторный анализ с экспертизой предоставьте, а уже потом языком будете воздух разгонять.


    Посмотрите инструкцию его на стирку 110 мл надо, а концентрата 55мл
  8. dima0941 аватар
    dima0941
    Afkash6906/07/2020 13:39

    Подделка


    И за подделку магазин могут сильно нагнуть
  9. Black_B аватар
    Black_B Автор
    glaramorg06/07/2020 14:42

    Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антиф …Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антифриз особенно, из-за него многие влетели на досрочную капиталку, в том числе и я


    Не знаю раньше брал красный антифриз. Полтора года все ОК. Как говорили в автосервисе не всегда цвет антифриза говорит о полной 100% совместимости с подобным ему цветом. Если я заливаю то всю систему и одной фирмы, марки и цвета. Проблем не было.

    Есть у меня товарищ. У него в машине проблема с системой охлаждения. Он не пытается ее устранить, а время от времени заезжает по дороге и покупает по литру нужного ему цвета. В итоге у него через полгода возникла примерно такая же проблема. И когда сливали систему там такая жижа полилась. Просто разные марки антифриза даже одного и того же цвета имеют разные составляющие и присадки в итоге люди и имеют проблемы. Если бездумно вливают разные флаконы хотя одного цвета. (отредактировано)
  10. оргазм_Нострадамуса аватар
    оргазм_Нострадамуса
    Afkash6906/07/2020 13:39

    Подделка



    Светофор - это суббренд Спортмастера, а Спортмастер - продает паль. Спросите как я это понял? Элементарно Ватсон. Название обеих организаций начинается на букву "С".
  11. DenWachowsky аватар
    DenWachowsky
    glaramorg06/07/2020 14:42

    Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антиф …Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антифриз особенно, из-за него многие влетели на досрочную капиталку, в том числе и я


    Без обид, но заливать вообще хз-шный ноунейм в двигатель... это ну такое. Тем более экономить на антифризе, который надо менять раз в несколько лет.
  12. Roma_Roma аватар
    Roma_Roma
    glaramorg06/07/2020 14:42

    Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антиф …Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антифриз особенно, из-за него многие влетели на досрочную капиталку, в том числе и я


    Ну антифриз брать в светофоре совсем лолики))
  13. удалено104845 аватар
    Анонимный Пользователь
    glaramorg06/07/2020 14:42

    Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антиф …Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антифриз особенно, из-за него многие влетели на досрочную капиталку, в том числе и я


    У вас там секта обиженных на светофор- которые на капиталку попали?) Чё брешишь то ?!) Я, могу тебе реальную историю владельца suzuki grand Vitara рассказать - человек денег на машину не жалел и везде лил motul. В том числе и антифриз. Как оказалось в последствии - именно этот антифриз забил наглухо радиатор и чел попал на капиталку.
  14. 3ColoursOfWhite аватар
    3ColoursOfWhite
    Брал такой там. Шляпа. Не пахнет вообще (отредактировано)
  15. Алексь аватар
    Алексь
    имхо палево
  16. Black_B аватар
    Black_B Автор
    3ColoursOfWhite06/07/2020 16:50

    Брал такой там. Шляпа. Не пахнет вообще


    Купил. Понюхал, запах есть, приятный.

    Хватит языком болтать при чем зря трепаться.

    Хотя если у Вас потеря обоняния то это очень тривожный звоночек. При короновирусной инфекции это первый признак. Срочно сдавайте анализы)))
  17. алексей_панченко аватар
    алексей_панченко
    Afkash6906/07/2020 13:39

    Подделка


    Не думаю, это же обычный линор не концентрат его по идее в два раза больше лить надо
  18. удалено122730 аватар
    Анонимный Пользователь
    Это не подделка. Это с завода, но партия специальная с унылом составом для светофорцев, фикс прайсевцев и.т.д. Вообщем дно ещё то.
  19. glaramorg аватар
    glaramorg
    Настоятельно прошу страться не брать различные жидкости из светофора, антифриз особенно, из-за него многие влетели на досрочную капиталку, в том числе и я
  20. Black_B аватар
    Black_B Автор
    Диванным аналитикам персонально. Это не обычная цена. А со скидкой. Прежде чем языком молоть погуглите и докажите.
    2169800-rUdty.jpg2169800-lpoBb.jpg (отредактировано)
 аватар