Игровой набор Minions Гадкий Я 3 - Микро фигурки (3 шт) в ассортименте - фото 1
Игровой набор Minions Гадкий Я 3 - Микро фигурки (3 шт) в ассортименте - фото 2
  • КиберДни
Minions

Игровой набор Minions Гадкий Я 3 - Микро фигурки (3 шт) в ассортименте

Рейтинг:
5
2 отзыва
Вопросов:
0
Задать вопрос
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

Подробнее

О товаре

  • Игрушка без механизмов.
  • Представляет собой игровой набор, изображающий фантастических персонажей мультфильма.
  • Набор состоит из 3 мини-фигурок.
  • Выполнен из пластмассы на основе полимеров стирола.

ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

Характеристики

Артикул20106
Код товара1000038700
Длина упаковки, см15.0
Ширина упаковки, см2.0
Высота упаковки, см10.0
Вес упаковки, кг0.03
Страна производстваКитай

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Общие впечатления
    Миньоны маленькие, но качественные, все детально прорисовано. Всем советую!!!
    Достоинства
    Сплошные достоинства
    Недостатки
    Нет

    Полина

  • Общие впечатления
    Отличные фигурки! У нас уже их 12 штук. Дочка постоянно придумает разные истории с участием миньонов, разыгрываются целые представления. Яркие цвета, нет острых краев.
    Достоинства
    Отлично выполнены, персонажи как настоящие.
    Недостатки
    Невозможно заказать через интернет-магазин (не один этот набор, а в комплекте с другими товарами). Зачем указывать на то, что действует скидка при заказе через интернет-магазин, если возможна исключительно розничная продажа.

    Алла

Все отзывы (2)

Вопросы покупателей

Спросите что-нибудь о товаре у других покупателей

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Игровой набор Minions Гадкий Я 3 - Микро фигурки (3 шт) в ассортименте - 1 ₽.

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 100 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.