Правила проведения Акции

«Скидка 10% новым пользователям мобильного приложения»

 (далее, соответственно – Правила и Акция)

1. Скидка 10% по Акции предоставляется новым пользователям мобильного приложения «Рамблер/касса» на билеты на любой фильм, спектакль или концерт. Для получения скидки необходимо скачать приложение с мобильного устройства по ссылке ниже. Уникальный промокод на скидку применится автоматически. При повторном использовании промокода в предоставлении скидки будет отказано.

Скачать приложение

2.  Акция регулируется настоящими Правилами, Общими положениями о проведении акций Общества с ограниченной ответственностью «Рамблер Интернет Холдинг», размещенными в сети Интернет по адресу https://kassa.rambler.ru/promo/comeback, и Пользовательским соглашением Сервиса «Рамблер Интернет Холдинг»

  1. Срок проведения Акции с 1.08.2020 до 30.09.2020 г.
  2. Территория проведения Акции – Российская Федерация

  3. Участник акции — лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ

  4. Организатор Акции:

ООО ««Рамблер Интернет Холдинг»»

ОГРН 1037725059800

ИНН 7725243282

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1, помещение А, часть комнаты 22

  1. Мобильное приложение — приложение, размещенное в свободном доступе в AppStore и Google Play.

  2. Скидка предоставляется, если билеты приобретаются в пределах периода проведения Акции.

  3. Количество скидок во время проведения Акции ограничено (10 000 шт.)

  4. Скидка не предоставляется при приобретении билетов иными способами, помимо приобретения билетов через мобильные приложения «Рамблер/касса», в том числе при приобретении билетов в кассах кинотеатров, театров, концертных площадок, терминалах самообслуживания и т.д.

  5. Скидка не суммируется с прочими скидками.

  6. При возврате электронных билетов покупатель получает сумму, равную стоимости билетов после применения скидки.

  7. Совершение Участником действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участник ознакомлен и полностью согласен с настоящими Условиями Акции.

  8. Организатор оставляет за собой право в любое время вносить изменения в настоящие Правила Акции с обязательным опубликованием таких изменений на https://kassa.rambler.ru/promo/comeback. Организатор имеет право отменить, досрочно завершить Акцию в случае возникновения каких-либо технических проблем, а равно - при возникновении форс-мажорных или других обстоятельств, делающих проведение Акции невозможным, невыполнимым, нецелесообразным, или по любым иным причинам.