APPtoSD PRO

4,2
978 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Автоматическая миграция и использование без рекламы будут активны в версии Pro. Вы можете двигаться более эффективно. APPtoSD может перемещать приложения и файлы на SD-карту в устройстве, а также тестировать производительность и стабильность SD-карты. Наконец, вы можете очистить как телефон, так и ненужные файлы SD-карты. Благодаря функции автоматической передачи файлов ваша работа станет действительно легкой.
💡Переместить приложение💡
Переместите приложение из внутреннего хранилища во внешнее хранилище, чтобы управлять внутренним хранилищем устройства Android. Некоторые приложения не работают должным образом при установке внешнего хранилища APPtoSD также предоставляет возможность перемещать приложения во внутреннее хранилище с простой переносимостью и помогает пользователям управлять хранилищем устройства в соответствии с требованиями пользователей и приложений.
APPtoSD, если новое установленное приложение можно переместить во внешнее хранилище, пользователь может переместить новое установленное приложение во внешнее хранилище и управлять внутренним хранилищем устройства для установки других приложений.
🗄️Привлекательный дизайн приложения🗄️
Дизайн APPtoSD, который подчеркивает особенности приложения и помогает пользователю легко его использовать.
🗄️Категории приложений🗄️
APPtoSD распределяет по категориям, которые помогают пользователям находить приложения, которые могут или не могут перемещаться легко, приложения в хранилище SD-карты, приложение допускает только внутреннее хранилище.
🗄️Сортировка приложений🗄️
APPtoSD предоставляет функцию сортировки, чтобы помочь пользователям сортировать приложения и управлять ими.
🗄️Выбор приложения🗄️
Один, Все и Только выбраны все параметры, доступные для портированных приложений APPtoSD.
📂Перемещение файлов📂
Вы можете перемещать изображения, видео, документы, аудио и другие файлы с устройств Android на SD-карту. Вы можете освободить место в памяти телефона. Благодаря подробному сканированию вы получаете доступ к большему количеству файлов, чем другие приложения.
🧪Тест SD-карты🧪
Вы можете проверить надежность и адекватность вашей карты памяти с помощью теста производительности. Вы можете научиться читать и писать. Вы можете достичь результатов с помощью живых графиков грамотности.
🧹Очистка ненужных файлов🧹
Вы можете очистить ненужные файлы на карте памяти. Он идентифицирует и перечисляет вашу карту памяти и ненужные файлы в вашем телефоне. Таким образом, вы можете избавиться от этих файлов.
🗜️Автоматическое перемещение файлов🗜️
Вы можете упростить свою работу с помощью автоматического перемещения файлов и перемещения файлов на карту памяти. Благодаря функции автоматического перемещения ваши файлы автоматически перемещаются, чтобы вы могли освободить место в памяти.
🛰️Система поддержки🛰️
Мы всегда с вами с поддержкой 24/7.
Вы можете создать запрос в службу поддержки и найти ответы на часто задаваемые вопросы.
info@detective studio.com
www.apptosd.com
Последнее обновление
16 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
908 отзывов
Evgeniy Bogachev
17 августа 2020 г.
Не знаю, как для других моделей, но на Samsung приложение открывает стандарное окно о приложении и просит тебя самостоятельно переместить приложение на карту памяти. Т.е. проще говоря оно просто открывает стандартное окошко "о приложении" и занимает место на телефоне. Единственный плюс - оно показывает все приложения, которые можно так переместить. Но такое перемещение стандартными средствами плохо работает - после перезагрузки, приложения могут пропасть.
35 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Detective Studio
6 сентября 2020 г.
Привет, Когда мы исследовали модель вашего телефона, было замечено, что компания-разработчик предотвратила это. Ни одно приложение не может выполнить миграцию. В нашей практике нет преступности. Пожалуйста, обновите свою оценку. Вы можете найти подробную информацию о проблеме на странице, которую я привел ниже. www.bit.ly/DSHelp
Жопас Ручкой
26 августа 2020 г.
Мне достаточно указаний на то что приложение можно перенести, надо просто обозначить его. Смотри, вон то приложение в памяти телефона и оно весит столько то, его можно перенести. А то вон уже перенесено, его не надо трогать. А что разработчик заблокировал перенос 50 приложений разом это не проблема программы. И что есть у вас такая бесполезная функция тоже. Что вы даете просто куча перенесенных приложений в куче не перенесенных и разобраться в этом не возможно не открыв системное приложение.
26 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Detective Studio
6 сентября 2020 г.
Привет, Когда мы исследовали модель вашего телефона, было замечено, что компания-разработчик предотвратила это. Ни одно приложение не может выполнить миграцию. В нашей практике нет преступности. Пожалуйста, обновите свою оценку. Вы можете найти подробную информацию о проблеме на странице, которую я привел ниже. www.bit.ly/DSHelp
Darin Luloff
26 августа 2020 г.
ОТЛИЧНОЕ приложение. Скачивал раньше не переносило ничего, но я отформатировать сд карту как внутренний накопитель, а приложения не переносились(писало "недостаточно места", хотя его очень много), но после того как я скачал AppMgr III приложения стали переносится) Спасибо разработчикам!
15 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Detective Studio
24 августа 2020 г.
Thank you for your interest and support. For more questions, you can contact us via e-mail.

Что нового

🌟 30 language translations were made.
🌟 Cleared Unnecessary Code.
🌟 Informational parts have been added.
🌟 Our icon design has been Renewed!