Окончательный судоку

4,8
8,5 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Судоку - логическая, комбинаторная игра-головоломка с размещением номера. Цель состоит в том, чтобы заполнить сетку 9 × 9 цифрами так, чтобы каждый столбец, каждая строка и каждая из девяти 3 × 3 подсетей, составляющих сетку, содержали все цифры от 1 до 9.
Логика логики судоку полностью бесплатна и реклама не используется.
В этой инновационной бесплатной игре sudoku есть несколько лучших функций, таких как игровое время и история.
В игре есть два стиля игры - Classic и Unlimited. Классический режим содержит 1000 уникальных головоломок с четырьмя уровнями сложности. Неограниченный стиль игры поддерживает три разных режима игры:
1. игровое поле 6x6 с 2-мя подразделами
2. игровое поле 9x9 с 3x3 подразделами
3. игровое поле 12x12 с 3x4 подразделами

Для каждого игрового режима есть четыре разных уровня сложности, которые не измеряются количеством заданных значений, а скорее решаемыми стратегиями, необходимыми для решения игры.

Игра разработана в соответствии с GNU General Public License.
Последнее обновление
21 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,8
7,86 тыс. отзывов
Пользователь Google
28 ноября 2019 г.
Затягивает............. Хотя на высоких уровнях сложности начинаешь чувствовать себя тупеньким))) Но это нормально, главное дорасти постепенно, а не кидаться сразу. Ну и подсказки... Если бы их не было, отчаяние было бы безграничным. Главное, что нет рекламы. В итоге: -Работает -Работает хорошо -Бесконечная генерация уровней -Если тупишь, можно посмотреть и продолжить -Никакой рекламы и платного контента, звёздочек за время, энергии на игру и подобного... Хорошая вещь.
21 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Коля Мунтян
26 февраля 2021 г.
Очень удобное управление, но разница в сложности заготовленых и генерируемых уровнях просто огромна, я с лёгкостью решаю заготовленые сложные уровни за 4 минуты но мне практически не под силу средний генерируемый уровень, приходиться решать через ошибки и постоянно возвращаться.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
kamkamkam
19 марта 2021 г.
Не срабатывает касание иногда на заметках и не замечаешь что не проставил цифру, еще и на среднем почти все поле исписано в заметках и не сходится нифига, надо 80% поля изрисовать чтобы может быть что то начало проявляться.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?