Door Kickers: Action Squad

4,2
6,25 тыс. отзыва
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Door Kickers: Action Squad - сумасшедший олдскульный 2D-экшн, которая даёт Вам возможность примерить на себя роль оперативника SWAT, и отправляет в самую гущу событий и плохих парней - Ноуэр Сити, США..

Выбирайте своё снаряжение, выбивайте двери и будьте готовы ко всему. Адаптируйтесь и молниеносно реагируйте на происходящее, а если понадобится - смело перезапускайте уровень и пробуйте новую стратегию. Сдерживайте отдачу и рассчитывайте время перезарядки, используйте дистанцию и укрытия, чтобы получить преимущество, и не забывайте про Тактическую Поддержку, чтобы пополнить здоровье и амуницию. Также, можно придержать заработанные Очки, чтобы использовать Особую способность и вихрем пронестись через сложную последнюю комнату.

Особенности игры:
◼Высоко детализированная ретро-графика
◼6 персонажей, каждый из которых имеет уникальные геймплей и прокачку
◼Уникальная внутриигровая система Тактической Поддержки
◼84 нелинейных уровней
◼Более 60 видов оружия и экипировки
◼20+ видов врагов и 4 вида миссий
◼Открывайте способности игрока и отряда, и мудро распоряжайтесь ими
◼бесконечный режим башни
◼режим вторжения зомби !
Последнее обновление
19 сент. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,3
5,97 тыс. отзывов
Патрончик
12 сентября 2022 г.
Хороший пиксельный 2D шутер от третьего лица. Интересный геймплей с использованием разных оперативников, с отличной системой прокачки за звёзды и опыт, интересные противники. Прикрасный стиль пиксельной ресовки и веселые реплики, и качественное реализация звука и музыки. Хотелось добавление: редактор уровней, и добавить к обычным уровням необязательные задание (как в испытаниях).
14 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Nikita Burenin
30 августа 2021 г.
Не плохой боевичек с приятным пиксельартом. Но точно не идеальная. На всякий случай предупрежу: в игре нет элемнта менеджмента штурмовой группы, на карте лишь один герой. Есть система снаряжения, но после настройки персонажа не появлялось желания сменить снаряжение из-за особенностей новой локации. Есть возможность прятаться за укрытия, но прилепание к ним работает через раз. Не помешало бы вынести прыжок отдельной кнопку. Разные оперативники не дают заскучать.
95 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Litgart Mse
14 июля 2021 г.
Хорошая 2d стрелялка. Из плюсов: отличная динамика, несколько героев с разной тактикой(мой выбор коп в отставке и бричер: первым можно аккуратно спасти всех заложников, а вторым вынести всех, даже заложников😁), красивый саундрек. Из недостатков: однообразные уровни(меняет ся только сложность соперников), ужасные сенсорные кнопки, без вибро отклика, которые не только нельзя как то изменить,но ещё каким то образом умудряються залипать. Но в целом игра зачётная
61 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Targeting API Level 33, as per Google requirements.