Star Vikings Forever

3,9
341 отзыв
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Выстрой стратегию. Разнеси Космических улиток в пух и прах! Стань Звёздным викингом.

В игре «Star Vikings Forever» ты соберёшь собственную команду Викингов, бороздящих космос, чтобы дать отпор несносным межгалактическим улиткам. Тебя ждёт почти бесконечное число забавных, но непростых головоломок.

Победитель в номинации "Лучший дизайн игры" Фестиваля независимых игр в Бразилии, а также в номинации “Самая неполиткорректная игра” на Игровой конференции Космических улиток. Star Vikings Forever – сделанная с юмором игра в жанре Puzzle/RPG от отмеченных наградами разработчиков из Chroma Squad, Dungeonland и Relic Hunters Zero.

Характеристики:
• Уникальный геймплей в жанре Puzzle/RPG – Построен на командной работе и цепных реакциях
• Головоломки генерируются случайным образом – Можно играть снова и снова
• 8+ часов в режиме истории – Яркие персонажи и юмористические диалоги
• Новый режим Game Plus – Дополнительные головоломки и элементы геймплея
• Шесть классов – У каждого класса свои уникальные прокачиваемые навыки
• ШЛЕМЫ!!! – Создавай нестандартные шлемы и используй особые предметы, чтобы усилить свои возможности
• Интеграция с лидербордом Facebook – Соревнуйся с друзьями!
Последнее обновление
6 нояб. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,0
319 отзывов
Jorge Cancillerez
3 февраля 2022 г.
Ок, прошёл первую часть. Но танк не получил опыта на 2 уровень. Я не могу начать играть в вторую часть, вернуться не могу, других уровней для прокачки нет. Что делать?
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Akupara Games
10 февраля 2022 г.
Привет! Спасибо за отзыв! Не могли бы вы отправить мне электронное письмо по этому адресу: buddy @ akuparagames.com. Я хотел бы добраться до сути этого вопроса.
Товарищ Кот
16 сентября 2020 г.
Странная игра при прохождении становится очень сложно проходима не по уровню, вывод требует ее задра.... повторные ранее пройденные ранги, а это не хорошо
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Akupara Games
16 сентября 2020 г.
Sorry you didn't have a great time with the game! I hope you have more fun with one of our other titles.
Пользователь Google
29 ноября 2017 г.
Сволочи! Облачное сохранение сделать религия запрещает? Пришлось перепрошить телефон, слетело 85% пройденной игры. Зачем тогда синхронизация с Гуглом и Фейсбуком?
23 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Мелкие исправления ошибок