Polestar 2 2023 года выходит в космос с новыми цветами и большим запасом хода

8 мая 2022


Polestar пока не очень хорошо стартовала в категории выбора цвета, предлагая минимальную палитру для своих совершенно новых автомобилей — гибридного купе Polestar 1 и хэтчбека Polestar 2 EV — в скучных оттенках тускло-серого, белого, синего и черного цветов. Сначала мы были рады узнать, что Polestar 2 2023 года внесет некоторые изменения в свою цветовую линейку , продолжая свою космическую тему с новыми названиями цветов, такими как «Космос» и «Юпитер». К сожалению, один из цветов просто черный, а другой — какой-то клинический приглушенный бежевый.

Читать далее >>



Десятки Nissan Skyline вторглись на трек SoCal

8 мая 2022


Ниссан Скайлайнс не ездит по улицам Северной Америки, независимо от того, во что инстаграм вас заставит поверить. Конечно, есть примеры почти каждого поколения, которые вы можете найти на автосалоне, встрече или иногда на местном трековом мероприятии, но в целом их очень мало по сравнению с автомобилями для энтузиастов, продаваемыми внутри страны, и это часть того, что делает их такими особенными.

Читать далее >>



Концепт-кар Corvette Corvair 1954 года воссоздает красоту Chevrolet, которая была потеряна для истории

8 мая 2022


Идея концепт-каров (или концепт-каров идей?) существует уже давно. Концепт-кар — отличный способ оценить реакцию людей на новый, а иногда и революционный дизайн автомобилей, что было еще более актуально до появления Интернета. И, в конце концов, гораздо дешевле построить несколько, чем посвятить целый год производству автомобиля, который может оказаться халтурой.

Читать далее >>



Mercedes-Benz Drive Pilot Уровень 3 Первый автономный «драйв»: мы пробуем первую в мире систему без водителя

8 мая 2022


Drive Pilot от Mercedes — первая в мире полностью сертифицированная автономная система вождения 3-го уровня, которая теперь доступна в Германии.Mercedes’ Drive Pilot is the world’s first fully certified Level 3 autonomous driving system and is now available in Germany.

Читать далее >>



Кемперы Genius Slide-Out Beauer могут увеличиться втрое и вмещают шесть человек

8 мая 2022


Раздвижные кемперы Beauer, увеличенные вдвое или втрое по ширине, предлагают просторный салон, не будучи слишком широкими для хранения.Expanding to double or triple in width, Beauer slide-out campers offer a spacious interior without being too wide in storage.

Читать далее >>



Первые тесты Toyota Sienna Woodland 2022 года: больше, чем уловка?

7 мая 2022


Если вы сможете притвориться, что это внедорожник, вы получите отличный семейный тягач с тремя рядами сидений.

Читать далее >>



Mercedes-AMG «переворачивают» сценарий седана AMG GT

7 мая 2022


Уникальное творение, получившее название WILL.I.AMG, является частью более широкой кампании по расширению прав и возможностей обездоленной молодежи.

Читать далее >>



Alfa Romeo обязуется переосмыслить электромобили Giulia и Stelvio, чтобы возглавить линейку автомобилей в США

7 мая 2022


К 2028 году у Alfa Romeo будет пять полностью электрических автомобилей, а это значит, что новые шильдики находятся в разработке.By 2028, Alfa Romeo will have five all-electric vehicles, which means new nameplates are in the works.

Читать далее >>



Brabus 900 Crawler — это трубчатая твин-турбо игрушка для пустыни с порталами

7 мая 2022


Эта вещь может быть немного сложной для понимания, но если вы дадите ей шанс, то, скорее всего, Brabus 900 Crawler вам понравится. Было бы совершенно невероятно, если бы вы могли себе представить сценарий, появившись в King of the Hammers на этом внедорожнике в стиле суперкара и наблюдая, как буквально все смотрят на вас свысока, как если бы они видели настоящего единорога, что довольно мило. многое, включая великолепную блестящую ауру.

Читать далее >>



Владелец Jeep сдает машину для замены масла и судится с судом на 15 миллионов долларов

7 мая 2022


Пару лет назад владелец джипа с рычагом переключения передач передал ключи в дилерский центр Jeep для плановой замены масла. Без их ведома сотрудник дилера-подросток, который, как сообщается, не имел водительских прав и не знал, как управлять рычагом переключения передач, попытался сдвинуть джип владельца, когда он рванул вперед с достаточной силой, чтобы убить находившегося поблизости техника. Но из-за того, как работает закон в отношении юридической ответственности владельцев транспортных средств, семья сервисного техника судится не с дилерским центром, а с владельцем джипа.

Читать далее >>



« Предыдущие записи |