Tube Browser - Adblocker 17+

铁梅 闫

Разработано для iPad

    • 4,0 • Оценок: 242
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Youtube ad blocking ad blocker application.

Have you been irritated when you are playing YouTube, as the advertisement is displayed and the video stops on the way?
Tube Browser that should eliminate such irritation was developed.

[Features]
1. Remove video ads and recommended ads on the page
2. The player is on top, watching the comments or recommendations while watching the video
3. Play video in a small window,While browsing the page, watch the video
4. Support NO AD Airplay from Tube Browser
5. Support night dark display mode
6. Support player multiple speed playback

* Only ads that are being played on youtube videos are cut.
* This application has no relation with Youtube, Google company.
* YouTube logo are trademarks and properties of Google Inc. YouTube logo is used for informational purposes only.

Что нового

Версия 2.1.0

This new version includes:
- Bug fixing
- Improve new UI

Оценки и отзывы

4,0 из 5
Оценок: 242

Оценок: 242

Andru Shaw ,

Не работает

Не работает смена ориентации ; доработайте

Серж Ямковой ,

Стала просить обновиться до Premium

Работала себе кое-как до поры до времени. Причем реально кое-как. Очень убогий и глючный интерфейс, но хотя бы можно было в свёрнутом слушать ютуб. Но теперь всё в прошлом, и даже при ПЕРЕХОДЕ НА КАНАЛ АВТОРА ВИДЕО, прога не даёт этого сделать и просит денег. Это какой-то сюр и ржака, у автора колпак потiк. Повезло, что урвал программу бесплатно в своё время, но вижу, тут даже те, кто покупали за немалый прайс, попали в ту же ситуацию, а это уже каким-то мошенничеством пахнет. Снёс этот шлак, и считаю, что в АппСторе это более находиться в принципе не должно.

Странник заблудившийся во тьме ,

Не подавитесь своей жадностью!!!

В когда-то платной программе, если не ошибаюсь стоила ~300₽, хватает наглости пытаться дополнительно содрать бабла, сделав ее условно бесплатной. Благо, мне она доставалась бесплатно по акции, но я думаю, достаточно пользователей купивших ее по фулл прайсу. Что это, плевок??
Не корректно работает «компактный» режим, часто просто вырубается, не работает при заблокированном экране, хотя ранее всё это работало.
Вывод, разработчики алчные недобросовестные. Категорически не советую!!!

Конфиденциальность приложения

Разработчик 铁梅 闫 указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Tube Browser Pro
Утилиты
Adblocker For YouTube Videos
Утилиты
Ad Blocker ·
Утилиты
Search Ace - Adblock Browser
Утилиты
Roadblock - Content Blocker
Утилиты
делать стикеры
Утилиты