QR / сканер штрих-кода PRO

4,6
12,8 тыс. отзыва
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Сканер QR / штрих-кода PRO - одно из лучших приложений для сканирования QR и штрих-кода на рынке Google Play, которое необходимо для каждого устройства Android.

Сканер QR / штрих-кода чрезвычайно прост в использовании. Чтобы отсканировать любой код, просто откройте приложение и выровняйте код. QR-код и сканер штрих-кода автоматически распознает любой QR-код или штрих-код. При сканировании кода, если он содержит текст, вы сразу же его увидите или, если это URL-адрес, вы можете просмотреть сайт, нажав кнопку обзора.

Основные характеристики Сканер QR / штрих-кода PRO:

✔️ Нет рекламы.
✔️ Сканируйте все типы QR-кодов и штрих-кодов.
✔️ Фонарик поддерживается для условий слабого освещения.
✔️ История автоматически сохраняется для всех созданных или отсканированных QR-кодов и штрих-кодов.
✔️ Простой и легкий в использовании.
✔️ Создавайте разные типы QR-кодов и штрих-кодов.
✔️ Пакетный режим сканирования.
✔️ Сканируйте коды и делитесь ими с друзьями.
✔️ Сканировать изображение из галереи.
✔️ Не требуется подключение к Интернету.

Приложение QR / Barcode Scanner может сканировать и читать все типы QR-кодов, включая текст, URL-адрес, продукт, контакт, ISBN, календарь, электронную почту, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. После сканирования пользователю предоставляются только соответствующие параметры для отдельного типа QR или штрих-кода, и он может предпринять соответствующие действия.

С помощью приложения для считывания штрих-кодов вы также можете сканировать штрих-коды продуктов. Сканируйте с помощью сканера штрих-кода в магазинах и сравнивайте цены с онлайн-ценами, чтобы сэкономить. Приложение QR / Barcode Scanner - единственный бесплатный сканер QR-кода / сканер штрих-кода, который вам когда-либо понадобится.

Мы постоянно работаем над улучшением этого положения с помощью более продвинутых и интересных функций. Чтобы начать работу, нам нужна ваша постоянная поддержка. Не стесняйтесь присылать нам свои запросы / предложения / отзывы на qrscannerteam@gmail.com. Мы были бы рады получить известия от вас.
Последнее обновление
12 июн. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,6
12,5 тыс. отзывов
Мой MIX
12 мая 2020 г.
Переместить бы бегунок увеличения повыше, так как на управлении свайпами крайне неудобно его двигать, меню со вспышкой нужно вниз - часто держу телефон одной рукой, а боковое меню лучше в плавающую кнопку для удобного переключения между режимами, и будет прекрасно
18 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
mr A
14 августа 2020 г.
Очень похоже, что это клон SuperB Scanner PRO от Apps360 Team. Потому что эта программа блокирует установку на тот же смарт, что и та. Но ту прогу я мог поначалу ставить и она не корректно работала. После обращения к рарабу он ничего лучше не придумал, как заблокировать установку. Эта прога сразу не даёт это сделать. Это клон
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Юсуп Гусейнов
27 февраля 2022 г.
Запустился. Взял коробку от смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra. Никакой реакции. Попробовал поворачивать. Нет. Взял "Lenor" поворачивал, поворачивал с трудом, но взял. Попробовал поискать. Ищет какую то дичь с велосипедами. Не знаю. Может быть это неповезло и он вполне себе такой сканер. Поэтому оставил как запасной...
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Благодарим за использование сканера QR / Barcode PRO! Мы приносим регулярные обновления для повышения производительности и надежности. Кроме того, порекомендуйте его своим друзьям, и не стесняйтесь записать нам записку, если у вас есть какие-либо вопросы.