Портативный ирригатор для полости рта 300 мл с функциями чистка зубов, флоссер, подача струи, резервуар для воды, зарядка от USB, водонепроницаемый

Цвет:D52 White
Доставка:от 10 дней
2 350 ₽
5 463 ₽
-57%
Есть купоны
Цена за 1 лотВ наличии 204 штуки
loader

Похожие товары

Отзывы

4,8

18 113 отзывов
16 1911 31227665269
    • flag
      lara s.

      Цвет: D52 White   Доставка: Китай   

      27 января 2024

      Товар получен на почте. В целофан упакована коробка с иригатором и книжкой с анатацией. Упаклвка вся мокрая, книжка естественно не читаема. клапан для наполнения водой хлипкий. Пока воду не пропускает просто чудом. Вопрос, почему края не прорезинены? Это место пожалуй самое слабое. Пришел заряженый. Струя бьет. Цвет соответствует требуемому. В комплекте зарядка, насадки, все как в описании.

      Показать еще
    • flag
      Zoia S.

      Цвет: D52 White And Bag   Доставка: экспресс   

      29 ноября 2021

      Не могу объективно писать, так как это первый ирригатор, сравнивать не с чем. Но отметил некоторые моменты. Портативный ирригатор - очень удобно. В стационарном вода будет остывать, либо придётся использовать сразу же всю воду. Неудобно хранить дополнительные насадки, если вы не один используете ирригатор. Сложно менять насадки, так как сидят плотно. Шнур для зарядки, в случае утери, будет сложно найти, так как разъём индивидуальный. Заглушка ничем не прикреплена, и при зарядке можете её потерять. При использовании ирригатора в районе месяца могу сообщить, что он не течёт, а воду можно наливать как сверху так и сбоку. Три положения струи, я использую normal. Если у вас проблемы с дёснами, в виде пародонтоза, вам необходимо использовать "софт" или "пульс", и не на зубы, а на дёсны, для их укрепления. Режимы можно менять кнопкой "mode" при выключенном ирригаторе. Не могу сказать, сколько прослужит, но конструкция простейшая, 2000руб точно не стоит. Красная цена до 1200рублей.

      Показать еще
      Дополнен 11 августа 2023

      Прошло достаточное время для дополнения. Ирригатор отличный, меня вполне устраивает. Заряд держит долго. Только не закрывайте резервуар, после того кака очистите зубы, иначе начнёт вонять. К покупке советую.

      Показать еще
    • flag
      s-kolosov u.

      Цвет: D52 White   Доставка: экспресс   

      8 мая 2023

      Старым пользовались с августа 2018 года. Чуть меньше пяти лет. Зарядка держалась больше месяца, а то и два. Вначале ещё больше. Использовали режим normal, струя мощная. Вообще режимов три нормал, софт и пульсации. Ёмкость мне была маловата. Заполнял вторую, но это было много, 1,5 было бы в самый раз. Отслужил хорошо. Сейчас стал дурить, быстро разряжается. 🔋 Аккумуляторы выработали ресурс. Заказал ирригатор Фирмы mornwell модель D52, но по форме 1:1 со старым. Имею ввиду корпус и насадки, а вот ёмкость для воды как раз раза в полтора больше 👍, пластик более качественный, в сравнении со старым. Теперь ёмкости хватает с одного раза. Струя в положении нормал очень мощная, мощнее старого, поэтому используем софт. Насадок три штуки, хватает всем🙂, плюс насадка скребок для языка с орошением. Доставили за пять дней. Всё опробовал, всё хорошо, учитывая опыт использования, могу оценить, думаю, что нареканий не вызовет. Выбор был огромный, когда подбирал посмотрел наверное около сотни, остановился на этом, не пожалел, если необходим, то рекомендую.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 18113
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    Mornwell
    Происхождение
    Китай
    Режимы работы
    Electric Oral Irrigator
    Сертификация
    Евротест (СЕ)
    Источник питания
    Rechargeable Battery
    Возрастная группа
    Взрослые
    Тип товара
    устные ирригатор
    Сертификация качества товара
    3C, Европейский сертификат соответствия
    Все характеристики
    Купоны
    до 1 июля
    -191 ₽При заказе от 957 ₽

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    2 350 ₽

    5 463 ₽

    не доставляется в Россия