Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Трусики Pampers Pants 9-15 кг, размер 4, 176 шт

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • ДБ

    Дарья Б.

    26 июля 2021

    Пришли нового образца. Нам зашли. С рождения были на мерисах, пробовали хагисы элит софт подгузами, всегда краснота бывала, я думала что от смены фирмы кожа так адаптируется, или вот из за жары преет так. оказывается все таки нет. Хагисы не для нашей нежности)) Выиграла купон в «Вау» на 600р (от 2000х действует) купила за 1505. Красотень))) Заказала 19 июля, получила 23. Получила бы еще раньше, но в постомате, который выбрала, не было места, пришлось выбрать другой ближайший. Заказывала в Самару, на Белорусскую сначала, в итоге потом в Волгаре забрали. Что удивительно, размер 5 я заказала еще раньше, и до сих пор его не отправили, а сегодня уже 26 июля. Пока не горит, жду. Я еще попросила в комментариях- положить новую версию, может поэтому не отправляют.  

  • Ekaterina M.

    15 июля 2021

    1483,99₽ за коробку 176 трусиков -4- (8,43 за 1 шт). Использовала промокод. Чтобы было дешевле и использовать большой промокод, я покупала с куском мыла, которое вышло 50₽. Купила 4 коробки по такой цене (2 себе и 2 подруге) Заказываю только на Tmall почти 2 года. Всегда выгодно, быстро и удобно, тк курьер приносит на дом. По качеству отличные, мягкие, много впитывают. Каждая коробка была упакована ещё в одну коробку. Мои заказы были отправлены с задержкой, но меня уведомили али и за задержку подарили 5 купонов по 100₽ на сумму заказа от 101₽ - очень приятно. Использовала все на разную полезную мелочь. Хороший сервис! Спасибо!  

  • Yana C.

    14 декабря 2021

    Заказала коробку 176шт трусиков вместе с купоном Али за 1299руб и бесплатная доставка почтой России 24.11.21 ,прибыл 14.12.21 до Томска. Срок годности на 3года наперёд, то есть трусики свежие и приятно пахнут. Коробка весом 5,5кг была обмотана стрейч плёнкой, присутствуют мелкие вмятины. Трусики оригинальные ,такие же как и в магазине. Так как эта линейка не премиум класса, то всё же попка у ребенка холодненькая от влаги и слегка влажная. Для дневной носки подойдут, для сна зависит от вашего ребенка насколько будет ему комфортно и как реагирует кожа.  

  • Alexander M.

    3 декабря 2021

    По цене-просто супер и огонь 1300₽ 26.11.21),доставке те же эпитеты подходят,кроме прорванной коробки и полиэтиленовой плёнки-пакета-всё норм,доставил заказ курьер на домазать 4 дня,как будто такую,рваную,коробку и выслали. Мониторте памперсы постоянное,на них часто скидки! Мы в магазинах давно перестали брать,а именно 2 года для разных детей и знакомым тоже,с таким косяком в виде рваной коробки первый раз,по этому покупайте,по скидкам,смело-советую!  

  • Ekaterina M.

    15 июля 2021

    Покупала вместе с куском мыла, чтобы использовать хороший промокод. Коробка вышла 1483₽ за 176 шт (8,43 за 1 шт). Использовала промокод. Купила 4 коробки по такой цене (2 себе и 2 подруге) Заказываю только на Tmall почти 2 года. Всегда выгодно, быстро и удобно, тк курьер приносит на дом. По качеству отличные, мягкие, много впитывают. Каждая коробка была упакована ещё в одну коробку.  

  • Vselennaay A.

    14 декабря 2021

    Отличная покупка в 11.11 , приехали 29.12 .в приложении алиэкспрес не отслеживалось узнала что приехали через продавца.купила по привлекательной цене, спасибо продавцу за скидки . Трусики хорошие химозного запаха от самих трусиков нет пахнут как будто кремушком каким то . Тянутся туговато , есть полосочка для отслеживания наполняемости . Нам в общем зашли . Рекомендую  

  • Ekaterina M.

    8 июля 2021

    1483,99₽ за коробку 176 трусиков -4- (8,43 за 1 шт). Использовала промокод. Купила 4 коробки по такой цене (2 себе и 2 подруге) Заказываю только на Tmall почти 2 года. Всегда выгодно, быстро и удобно, тк курьер приносит на дом. По качеству отличные, мягкие, много впитывают. Каждая коробка была упакована ещё в одну коробку.  

  • Ekaterina M.

    8 июля 2021

    1483,99₽ за коробку 176 трусиков -4- (8,43 за 1 шт). Использовала промокод. Купила 4 коробки по такой цене (2 себе и 2 подруге) Заказываю только на Tmall почти 2 года. Всегда выгодно, быстро и удобно, тк курьер приносит на дом. По качеству отличные, мягкие, много впитывают. Каждая коробка была упакована ещё в одну коробку.  

Характеристики

Название бренда
pampers
Происхождение
Россия
Пол
Унисекс
Возрастная группа
7-12 месяцев
Подходящий вес
9-15 кг
Количество элементов
176
Единица измерения
штука/штуки
Количество
1

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

Товар уже раскупили