Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Оригинальные умные часы HUAWEI Watch GT 2 pro, время автономной работы 14 дней, Беспроводная зарядка GPS GT2 PRO

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • ДK

    Дмитрий K.

    30 ноября 2021

    Часы были отправлены на следующий день, шли менее 2ух недель до Новосибирска. Упаковка можно сказать целая, за исключением мелких вмятин. Заказывались 11.11 за 11359р. Часы приятные, даже стандартный черный ремешок хорош. Большинство настроек происходит через приложение. Заряд при первом включении был 48%, спустя сутки достаточно активного изучения 41%. Динамик качественный.Есть 2 вещи, которыми не очень доволен: 1) Если сравнивать с плавностью (частотой) обновления экрана, которая на моём телефоне 120гц (s21+), то здесь, по ощущениям, этот показатель около 30. Благо экран тут естественно гораздо меньше да и все делается с телефона. 2) Касается самой доставки, а вернее самовывоза. Перевозчик был IML, который отправил сообщение в ВК о готовности товара к выдаче. Из информации там был адрес (большой ТЦ) и название магазина, при том уже "с переводом" с англ. на русский, поэтому найти этот магазин там удалось только со второго раза, и я там с такой ситуацией был не единственный.  

  • Andrey D.

    18 декабря 2021

    Пишу отзыв спустя месяц пользования сием чудом техники. Качество исполнения конечно на высоте, они реально красивые, материалы корпуса их просто приятно трогать, стиль подходит ко всему. Великоваты конечно, думал это будет меня напрягать особенно после amazfit bip u, но походив в них уже месяц понял что это только так кажеться, быстро привык. Экран амолед яркий сочный, картинка супер, олвейз он отрабатывает грамотно, при ярком освещении сам увеличит яркость и на оборот. Вибра приятная не напрягает, в отличии от прошлых amazfit bip u, там был какой то самый дешманский вибрик бесил ужасно я его отключил. Сама система работает плавно шустро, соединение не отваливается, единственное что надо делать это после перезагрузки телефона зайти в приложение huawei здоровье чтобы оно висело потом в оперативки иначе синхронизации нет.  

  • GG

    Gennadiy G.

    23 сентября 2021

    Во первых, мне прислали б/у часы, небыло наклейки на экране, видны следы использования. Видимо часы возвратные. Но самое плохое часы не рабочие, живут своей жизнью. На нажатие кнопок нет реакции. Если же появляется меню, то также нет реакции на прокрутку и нажатия. На экране появляются артефакты: часть циферблата одного стиля часть другого. При первом включении раз в 10 сек теряли связь по bluetooth. Коробка была обсалютно целая! Обновить устройство неудается! Пробовал обновить с приоожения с google playmarket так и с сайта huawei после сканирования. Покупаю товары с 2015, и за все время было открыто 2 спора!!! Но первый раз мне отправили не рабочий, да и еще и б/у!  

  • TZ

    Tagir Z.

    11 декабря 2021

    Часы не плохие, материалы премиальные, но ремешок на картинке и в реальности приукрашен, в принципе после своего Honor Band 6 я не чувствую разницу, как в функционале, тоже самое, ну может GPS,+ пару датчиков барометр и прочее, в основном тоже самое, сейчас думаю зачем я поспешил и купил, надо было сходить в офлайн магазин по-юзать и не брать:) Они хорошие конечно, но разницы я не ощущаю по сравнению с браслетом, думал будет Вау,но так нормально и размер они толстые и широкие, опять же отличается то что на картинке. Если надумали брать, сначала взгляните в магазине на них. Посмотрите все за и против, я лично ничего не ощутил, думал будут лучше браслета, а они такие же как браслет)  

  • EVGENY T.

    17 ноября 2021

    Покупаю вторые часы GT2 pro у этого продавца. Первые купил ровно год назад 11.11.2020. Самая низкая цена и самая быстрая доставка: заказал 11.11, забрал в постомате 16.11. Всего купил 5 часов этой модели: первые купил себе, потом супруга попросила такие же, потом брат, потом купил в подарок другу, эти подарю тестю. До этого у нас у всех были Apple Watch, GT2 pro однозначно лучше: дешевле, лучше материалы (титан, сапфировое стекло), заряжать нужно раз в 10 дней. Спортивные режимы аналогичные. Функции оплаты часами и возможность устанавливать дополнительные приложения на часы нам никому не нужны. Телефоны у всех iPhone, с GT2 pro взаимодействует отлично.  

  • DG

    Dmitrii G.

    23 мая 2022

    Доставили часы за неделю до Санкт-Петербурга со склада в России. Заказывал глобальную версию, красной наклейки не было (видимо только на русской версии), заряда было 60%, подключил, все отлично работает, постоянно замеряет пульс, стресс, кислород в крови (но статистику по кислороду можно посмотреть видимо только в приложении, а статистику по пульсу и стрессу можно промотать на самих часах). Раньше использовал huawei band 6, watch 2 pro понравились сразу как надел - намного комфортнее сидят на руке хотя и намного больше бэнда, музыку удобно перематывать и громкость регулировать, уведомления читабельные и т.д. Думал что буду привыкать к таким большим часам но нет, и спал сразу с ними комфортно. В общем рекомендую часы, особенно сейчас когда курс упал и можно их купить подешевле. А позже может и к gt3 pro присмотрюсь.  

  • Анонимный пользователь

    13 декабря 2021

    Начну с того, что продавец долго не мог отправить посылку (9 дней), видимо, проблемы с поставкой. Сама доставка заняла неделю, курьером до двери. Часы пушка в плане тактильного и визуального восприятия. Материалы корпуса вызывают восторг. До покупки, в розничном магазине покрутил их и ещё другие часы, так даже новые galaxy watch 4 classic, которые стоят 30к, так не выглядят и ощущаются дешевле намного, чем GT 2 Pro. По функционалу, конечно, не wear os, но их один вид подкупает.  

  • Oleg N.

    22 июня 2022

    ,Часики прибыли быстро, до Воронежа за 4 дня. Брал за 13158р. В принципе вроде норм часы, массивные, не тяжелые, пока ношу два дня, привыкаю. Был на рыбалке со спиннингом, шагомер насчитал 30000 шагов, хотя ходил мало, это при кручении катушки часы считают шаги,это не хорошо. Разговаривал по громкой связи, вроде норм. Я думаю цена завышена!  

Характеристики

Название бренда
Huawei
Функции
Шагомер, Браслет для занятий спортом, Трекер сна, Напоминание сообщений, Напоминание о вызове, Ответить на звонок, Дистанционное управление, Пуш-уведомление, 24-часовой режим, Часы-Будильник, week, Отображение месяцев, Пульсометр, Фосфорецирующий экран, COMPASS, Освещение, Таймер
Происхождение
Китай
Режимы работы
На запястье
Сертификация
Евротест (СЕ)
Стиль
Мода
Размер экрана
1.39 inch
Разрешение
454 x 454 HD
Все характеристики

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

Товар уже раскупили