Teach Your Monster to Read

4,1
3,91 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Одобрено преподавателями
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Научите своего монстра читать - это отмеченная наградами игра для детей, посвященная фонетике и чтению. Приложение Teach Your Monster to Read, которым наслаждаются более 30 миллионов человек по всему миру, - это действительно новаторское приложение для чтения для детей, которое делает обучение чтению увлекательным для малышей в возрасте от 3 до 6 лет.

Дети создают своего собственного уникального монстра, чтобы отправиться в волшебное путешествие по трем играм для чтения, побуждая их учиться читать, совершенствуя свои навыки по мере продвижения и встречая на своем пути множество ярких персонажей. Приложение также содержит множество мини-игр, которые помогают детям развивать скорость и точность фонетики.

Игры 1, 2 и 3
1. Первые шаги - для детей, начинающих изучать фонетику с помощью букв и звуков
2. Fun With Words – для детей, которые уже хорошо знают сочетания букв и звуков и начинают читать предложения.
3. Champion Reader – для детей, которые уверенно читают короткие предложения и знают все основные сочетания букв и звуков.

Разработано в сотрудничестве с ведущими учеными из британского Университета Рохэмптона.
Teach Your Monster to Read предлагает строгую программу, которая работает с любой фонетической схемой, что делает ее идеальной для использования в школе или дома.

Зачем учить монстра читать?

• Охватывает первые два года обучения чтению: от сопоставления букв и звуков до чтения маленьких книжек
• Охватывает все, от фонетики до чтения полных предложений
• Разработано в сотрудничестве с ведущими учеными для дополнения программ, используемых в школах
• Учителя утверждают, что это замечательный и увлекательный инструмент для занятий, который помогает их ученикам научиться читать
• Родители заметили значительное улучшение грамотности своих детей в течение нескольких недель
• Дети любят учиться через игру
• Никаких покупок в приложении, скрытых расходов или внутриигровой рекламы

ДОХОДЫ ПЕРЕХОДЯТ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД USBORNE FOUNDATION
Игра Teach Your Monster to Read была создана компанией Teach Monster Games Ltd., которая является дочерней компанией The Usborne Foundation. Usborne Foundation — это благотворительная организация, основанная детским издателем Питером Асборном MBE. Используя исследования, дизайн и технологии, мы создаем игровые средства массовой информации, посвященные вопросам грамотности и здоровья. Средства, полученные от игры, возвращаются на благотворительность, чтобы помочь нам стать устойчивыми и строить новые проекты.

Teach Monster Games Ltd является дочерней компанией The Usborne Foundation, зарегистрированной благотворительной организации в Англии и Уэльсе (1121957).
Последнее обновление
7 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.
Соблюдаются правила программы Google Play "Приложения для всей семьи".

Оценки и отзывы

4,1
2,9 тыс. отзывов
Пользователь Google
13 марта 2019 г.
Очень Классное приложение! Из всех обучалок по английскому, которые мы скачивали,это единственное.что помогло ребенку реально научиться читать. Можно сказать дало толчок! Все делается правильно с методической точки зрения. От ЗВУКА (а не буквы) к слову. + есть слова,которые называются часто встречающиеся. Они помогают быстро к чтению предложений перейти. Спасибо огромное разработчикам!
36 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Teach Your Monster
27 марта 2019 г.
Brilliant, thanks for the review Ольга Павлова. Alex
Пользователь Google
6 марта 2019 г.
Эх, жаль ничего подобного для обучения детей у нас нет и не предвидится (язык - безальтернативно английский). Это не просто обучающая игра - это целая интерактивная книга. Красочная, захватывающая и с великолепной озвучкой. Даже вопроса не возникает, почему за нее хотят столько денег - она того стоит. Впрочем по акции она раздавалась бесплатно, потому без вариантов оценка - 5 баллов.
51 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Teach Your Monster
6 марта 2019 г.
Hi Vadim, thanks for the review, that's great to hear! :)
Вера Ка
28 ноября 2020 г.
Игра прекрасна. Да, нет русской озвучки - это нормально. Дети привыкают к языку, начальные моменты можно помочь понять. Очень хорошо усваиваются звуки к буквам. Особенно хорошо использовать, когда впереди российское фгос. Разработчики - вы отлично постарались, передавайте всем спасибо!
13 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?