MudRunner Mobile 4+

гонки по бездорожью‪!‬

Focus Entertainment

Разработано для iPad

    • 499,00 ₽
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

MudRunner, знаменитая серия гонок по бездорожью с многомиллионным тиражом, впервые появится на мобильных устройствах! Научитесь управлять невероятными внедорожниками, доведите свое мастерство до совершенства и бросьте вызов безумным экстремальным ландшафтам!

• НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ГОНКИ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
• НЕУДЕРЖИМЫЕ СИЛЫ СТИХИИ И РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА
• 15 ОТКРЫТЫХ КАРТ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВОБОДНО ИССЛЕДОВАТЬ
• 16 ПОТРЯСАЮЩИХ МАШИН

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ГОНКИ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
MudRunner — это непревзойденная гонка по бездорожью, в которой вам предстоит сесть за руль потрясающих внедорожников и бросить вызов суровым сибирским ландшафтам, имея под рукой лишь карту и компас!

НЕУДЕРЖИМЫЕ СИЛЫ СТИХИИ И РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА
Выполняйте задания и доставляйте грузы, сражаясь с безжалостными климатическими условиями на диких ландшафтах с динамической сменой дня и ночи. Благодаря продвинутой физической модели грязь, бурные реки и иные препятствия будут живо и реалистично реагировать на движения и вес вашей машины.

15 ОТКРЫТЫХ КАРТ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВОБОДНО ИССЛЕДОВАТЬ
Исследуйте 15 открытых карт с поразительной графикой — 6 в режиме песочницы и 9 в режиме испытания. Выбирайте собственный путь по пересеченной местности, преодолевая реки, леса, болота, горы... Суровая природа всегда готова испытать вас на прочность.

16 ПОТРЯСАЮЩИХ МАШИН
Управляйте 16 мощнейшими внедорожниками — от легких машин для разведки пути до тяжелых военных грузовиков, — каждый из которых обладает собственными характеристиками и может быть улучшен с помощью дополнительного оборудования.

ИЩИТЕ НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Facebook: facebook.com/MudRunnerVideoGame
Twitter: @PlaySnowRunner
Instagram: https://www.instagram.com/snowrunnergame/

Что нового

Версия 1.0.9

Различные улучшения графики, дополнительные игровые функции и исправления ошибок

Оценки и отзывы

4,4 из 5
Оценок: 1,2 тыс.

Оценок: 1,2 тыс.

Path_in_the_mist ,

Графика, физика и оптимизация

Графику можно и подтянуть, ибо смартфоны сейчас мощные, но в силу слабых аккумуляторов - будет жесткая просадка по зарядке. Что касается физики. Прошёл 2 карты, а ещё и DLS. По брёвнам: можно застрять на любой мелкой ветке ( очень бесит ), так же камни - на небольшом валуне можно получить существенный урон даже на вездеходе при небольшой скорости передвижения. Так же: если тянешь лебёдкой грузовик, то прицеп ( внимание, не путать с полуприцепом ) подпрыгивает в воздух и у него исчезают шины ( недоработка ), а если чуть наклонился, то может понести тебя на боку и не остановишь этот процесс ( только назад в гараж ). В DLS на одной переправе через воду нужно выискивать лазейку даже на огромном вездеходе, ибо бампер не пускает, хотя всего лишь пару пикслей или же сделайте сглаживание текстуры. Так же. Модель 66 ( он же Газ 66 ) - машина, которая не оправдывает своих характеристик ( попросту на пк или хбох она лучше ) - исправьте проходимость. Есть так же мелкие недоработки по текстурам, где по болоту идёшь реалистично, а где несёшься как ракета. Очень много ещё к чему можно придраться.
В целом: игра чуть завышена в цене ( сделайте сумму рублей на 100 ниже, а так же DLS рублей на 100 и люди массово будут ее покупать ). А тем, кто купил уже ее, а так же дополнение - на будущее предоставьте бесплатно различные дополнения.
Поставил 4 звёзды, и, считаю, что вполне оправдано.

RomK@ ,

Графика

На iPad Pro 12.9 2020 выглядит конечно посредственно, однако за реализацию игры на мобильных устройствах уже авансом 4. Ну и хотелось бы ещё видеть поддержку геймпадов. Дорабатывайте, ждём патчей и улучшений)

FunkThatSheet ,

Не порт, а имитация

1) Нет поддержки геймпада, сразу минус
2) Физика грунта в рудиментарном состоянии, изредка можно заметить, что колеса пытаются оставить какую-то колею, в основном же грунт «пластмассовый». Грязь на колеса НЕ налипает вообще.
3) Камера дрожит, все подергивается при движении.
4) В целом игра сильно упрощена — скорее всего, из-за порезанной физики грунтов. Там, где в старшей версии кряхтишь с лебедкой, утопая в грязи, на мобиле прёшь почти как по паркету.

Играю на 11 Pro Max. Собственно графика не режет глаз (есть сглаживание, отражения, динамические тени низкого разрешения), девайс совершенно не греется (и можно было б использовать запас по производительности для физики, но нет). Эта игра не ощущается Mudrunner’ом, скорее дешевым клоном.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Focus Entertainment указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Вам может понравиться

Wreckfest
Игры
Rush Rally 3
Игры
4x4 Мания: Внедорожные Гонки
Игры
Mudness 2 - Offroad Car Games
Игры
Mini Trucker - 2D симулятор
Игры
Offroad Simulator Online
Игры