Туалетная вода

Viktor & Rolf SPICEBOMB

объём / мл
10 240
7 680
по максимальной карте
нет в наличии
VIKTOR & ROLF SPICEBOMB
26250500001
Туалетная вода Spicebomb от VIKTOR&ROLF — это образ загадочного и желанного обольстителя женских сердец, не знающего отказа ни в чем. Необычное сочетание аккордов очаровывает, вызывая настоящий пожар чувств. Секрет Оливье Польжа, создателя парфюма, состоит в смелых экспериментах с различными композициями. Успешным дебютом мастера стал женский аромат Flowerbomb, подаривший миру нового виртуоза отрасли. Туалетная вода Spicebomb продолжила триумф таланта, разрушая стереотипы устоявшихся традиций. Пикантные верхние ноты бергамота, розового перца, грейпфрута и элеми наполняют аромат фруктовой свежестью. Пряные восточные ноты сердца в исполнении шафрана, корицы и паприки добавляют огня. Завершает композицию мужественный шлейф из табака, благородной кожи и витивера. Противостояние сладкого магнетизма с холодной утонченностью создает неповторимый аромат, овладевающий сознанием и вызывающий зависимость. Флакон туалетной воды Spicebomb выполнен в форме гранаты, намекая на взрывоопасный эффект от применения туалетной воды. Отныне запечатанная чека станет последней преградой перед соблазнительным перевоплощением.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
розовый перец, элеми
средние ноты
корица, шафран, паприка
базовые ноты
табак, ветивер, кожа
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Viktor & Rolf SPICEBOMB Туалетная вода
10 240
7 680
по максимальной карте