Палетка для глаз

REVOLUTION PRO Nath Eyeshadow Palette

1 682
1 513
по максимальной карте
нет в наличии
REVOLUTION PRO Nath Eyeshadow Palette
3771400002
Nath Eyeshadow Palette – лимитированная палетка, разработанная совместно с моделью Натальей Сивец. Здесь собрано 15 высокопигментированных рефилов, щедро наполненных продуктом теплой цветовой гаммы. Шелковистые текстуры теней имеют разные финиши: матовый, металлик и дуохромный шиммер.
Преимущества:
• насыщенность;
• можно адаптировать для дневных макияжей;
• не тестируется на животных и подходит для веганов.
Все оттенки передаются с такой же интенсивностью, которая прослеживается в самой палетке. Они легко растушевываются и наслаиваются. Стойко держатся без базы, не осыпаются, а главное – не вызывают дискомфорт. Revolution Pro – это косметика для всех, независимо от пола, возраста и цветотипа. Безграничные возможности и полет фантазии: позвольте себе выглядеть ярко вместе с британским брендом!
Форма выпуска: картонный футляр, без зеркала
Финиш: матовый, металлик, дуохромный шиммер
предварительно воспользоваться основой для век. Растушевать тени по направлению к вискам. Для большей выразительности подчеркнуть линию роста ресниц при помощи скошенной кисти и темного оттенка.
TALC, MICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRI-TRIDECYL TRIMELLITATE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, PTFE, BORON NITRIDE, DIMETHICONE, WHITE MINERAL OIL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, [+/-: CI77491, CI77492, CI77499, CI77891, CI16035, CI77007, CI77742, CI15850, CI15850, CI45410, CI77266].
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

читать отзывы на REVOLUTION PRO Nath Eyeshadow Palette Палетка для глаз
1 682
1 513
по максимальной карте