Door Kickers: Action Squad 12+

KILLHOUSE GAMES SRL

Разработано для iPad

    • 249,00 ₽

Снимки экрана

Описание

Door Kickers: Action Squad - сумасшедший олдскульный 2D-экшн, которая даёт Вам возможность примерить на себя роль оперативника SWAT, и отправляет в самую гущу событий и плохих парней - Ноуэр Сити, США..
Выбирайте своё снаряжение, выбивайте двери и будьте готовы ко всему. Адаптируйтесь и молниеносно реагируйте на происходящее, а если понадобится - смело перезапускайте уровень и пробуйте новую стратегию. Сдерживайте отдачу и рассчитывайте время перезарядки, используйте дистанцию и укрытия, чтобы получить преимущество, и не забывайте про Тактическую Поддержку, чтобы пополнить здоровье и амуницию. Также, можно придержать заработанные Очки, чтобы использовать Особую способность и вихрем пронестись через сложную последнюю комнату.

Особенности игры:
◼ Высоко детализированная ретро-графика
◼ 6 персонажей, каждый из которых имеет уникальные геймплей и прокачку
◼ Уникальная внутриигровая система Тактической Поддержки
◼ 84 нелинейных уровней
◼ Более 60 видов оружия и экипировки
◼ 20+ видов врагов и 4 вида миссий
◼ Открывайте способности игрока и отряда, и мудро распоряжайтесь ими!

Что нового

Версия 1.2.4

New chapter - Professionals Abroad!

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 102

Оценок: 102

Avenger28 ,

Все очень круто! Добавьте режим с друзьями!

А теперь прочитайте другой лонгрид. На мой взгляд, куда более объективный, поскольку пишу я его, поиграв не 2-3 часа, а пройдя всю игру до конца и прокачав всех персонажей до упора.
Так вот. Не слушайте тех, кто кричит про отсутствие тактики, тупую стрелялку или слишком легкое прохождение. Эти люди явно не доходили даже до 3 эпизода, где начинается самая жесть, когда буквально все зависит от того, как ты входишь в комнату, моментально оцениваешь ситуацию, кидаешь ли осколочную или флешку, или же сразу вырубаешь самого опасного моба. Я уже молчу про охренительно сложных врагов, которых лоб в лоб явно не уложишь, поэтому приходится придумывать разные тактические хитрости. В первых двух эпизодах игра может и покажется вам слишком легкой, но не торопитесь делать выводы. Дальше с каждым уровнем она все больше похожа на наш любимый Door Kickers, где надо думать головой, прежде чем делать следующий шаг.
Отдельный отзыв можно написать про персонажей и их способности. Конечно, легче всего пройти игру за штурмовика, но когда доходишь до испытаний и начинаешь открывать для себя других персов (естественно, предварительно прокачав их на первых легких эпизодах) - понимаешь, что они не менее крутые и полезные, и выделить кого-то из них однозначно нельзя, каждый предназначен для своей строго определённой цели. И если использовать их с умом - то получаешь лишь одно удовольствие от игры)
В общем, не оценивайте эту прекрасную игру лишь по первым двум эпизодам, раскройте для себя всех персонажей с прокачкой - и вы насладитесь классической атмосферой Door Kickers.

Судья игр ,

Странно

Что же, поиграв примерно 2-3 часа, я решился написать лонгрид из + и - данной игры. Все основано только на моих эмоциях и ни в коем случае не призываю считать это плохой игрой, так как на вкус и цвет товарищей нет. Погнали

+
1)Старая добрая пиксельная графика
2)Большой выбор бойцов
3)Куча уровней, глав, комнат
4)Система прокачки, подбор бонусов и снаряги под себя
5)Есть несколько режимов

В целом на этом все, минусов, увы, намного больше

-
1)Бойцы особо не раскрыты. Для себя я выделил только автоматчика, бойца с дробовиком и бойца с щитом. Стелс бойца противник видит сразу, стрельба с глушителем все равно привлекает противника (ну зато он не пинает дверь, а взламывает отмычкой и его все равно замечают даже из-за спины). Легче всего с выстрела дробовика выносить Дверь и потом класть всех плотным занавесом дроби. Либо пнуть Дверь, дабы противники к ней подошли, пнуть снова Дверь чтобы их оглушило и потом расстрелять. Спец агент- отдельная головная боль со своими подкатами и кувырками, которая по факту работает только против противника с мачете. Щит у своего носителя долго не держится и потом превращается в решето на половине уровня, на пистолете вытягивать всю игру не комильфо, приходится брать в бонусы Пулемет

2) Нет он-лайна, хотя в Стиме есть

3)Смысл прокачки командных скиллов и некоторых бонусов для Команды, если даже в 3-ей главе ты все ещё играешь один

4)Большая часть игры заключается в тупом открытии двери, выбивании окон и расстреле противников, периодически забрасываем флешки, чтобы успеть хотя бы раз выстрелить, прежде чем ты умрешь от града пуль

5)Нет смысла надеяться на помощь бонусных гранат, увеличивающих урон по противнику, так как все враги находятся сразу за дверью и ты просто не успеваешь после броска хоть раз выстрелить-ты сразу труп

Вывод: что мы имеем? Аркадный шутер с шаблонной работой открыл-выстрелил-перезарядил-зашёл и кучей непонятных бонусов, нераскрытых нормально классов бойцов, без онлайна и элементарной боевой динамики. В тизере показывается лютое рубилово и перестрелки, в реальности мы имеем «да %$ять, как я туда зайду, если их там 6 человек?». Очень много положительных отзывов и это очень смущает в игре за 229 рублей.

Стоит ли покупать? Решай сам

А я пойду играть в Door kickers, там реально надо думать головой

Ответ разработчика ,

Thanks for the detailed review. It is negative in a subjective way, but you put a lot of thought in it so I'm gonna answer a couple of points.

First, the team bars mean that all trooper classes benefit from those upgrades, and all can contribute. The game might get MP on mobiles, we'll see, but the bars are useful even in Single Player and for just one character - as opposed to a squad.

Also, regarding the Recon trooper, suppressed weapon and lockpicking, those are indeed not detected by the enemy as long as they're not immediately near you.

Shurik_01 ,

Good

Will you add online mode? Agent Fergie still can't roll

Ответ разработчика ,

Looking into both issues, obviously the online mode would be a more complicated implementation...

Конфиденциальность приложения

Разработчик KILLHOUSE GAMES SRL указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе приложением могут пользоваться до шести членов «Семьи».

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Streets of Rage 4
Игры
Hyper Light Drifter
Игры
Huntdown
Игры
Unruly Heroes
Игры
Rusted Warfare - RTS
Игры
Death Road to Canada
Игры