Beat Cop 17+

11 bit studios s.a.

Разработано для iPad

    • 4,8 • Оценок: 164
    • 449,00 ₽

Снимки экрана

Описание

Нью-Йорк – не город, а настоящий зверь. Исследуйте его темнейшие уголки и раскрывайте его секреты, играя за Джека Келли, бывшего детектива, на которого повесили убийство. Вы растоптаны и забыты прежними друзьями, и у вас есть последний шанс разобраться в творящемся бардаке и раскрыть всю правду. При этом ваш новый босс не ставит вас и в грош, ваша жена – сосущее деньги исчадие ада, а местная мафия жаждет вашей крови. Можно смело сказать, что жизнь тут, в Бруклине, непроста. Да, и не забывайте выписывать штрафы нарушителям и делать замечания пешеходам. В конце концов, вы – патрульный.

НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ С НЕСКОЛЬКИМИ ВАРИАНТАМИ КОНЦОВОК
Вас кто-то подставил, и на это наплевать всем, кроме, собственно, вас. Переверните в городе каждый камень и узнайте, кто это сделал. Чем дальше вы продвинетесь в расследовании, тем больше всего узнаете – но будьте осторожны. Некоторые вещи не стоит выносить на свет.

АТМОСФЕРА ФИЛЬМОВ О ПОЛИЦЕЙСКИХ ИЗ 80-Х
Вы когда-нибудь мечтали стать героем кино о полицейских? Ну конечно мечтали, как и все мы! Теперь у вас есть такой шанс. Будьте всегда начеку, а если смекалка не спасает, смело пускайте в ход кулаки. Это же 80-е!

ЮМОР, КОТОРЫЙ НЕ ОДОБРИТ ВАША МАМА
Будьте саркастичны. Будьте мрачны. Будьте таким, каким пожелаете. В этом мире есть тысячи вещей, над которыми можно смеяться (и еще больше тех, над которыми смеяться нельзя, но кого это волнует?). Вы выживаете в каменных джунглях, и иногда вам надо как-то снять стресс.

Что нового

Версия 1.0.4

* 3D Touch sensitivity fix
* 11th day quest potential blocker fix

Оценки и отзывы

4,8 из 5
Оценок: 164

Оценок: 164

Streeter_d1 ,

Крутая индюшатина

За всеми квестами не угонишься, нужно выбирать сторону и расставлять приоритеты, диалоги местами забавные, стилистика выдержана на все сто, квесты разносторонние, прошел на одном дыхании
Ps. Локализация на русский есть, хоть и не указана в описании

QuieAmentes ,

Нет звука

В игре после запуска у меня нет звука, как исправить?

Poaleig13 ,

It is good but....

As I started, it is good but...impossible to play without WiFi. Have a very small percent that the game would be playable with your LTE internet. So sad about that...

Конфиденциальность приложения

Разработчик 11 bit studios s.a. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе приложением могут пользоваться до шести членов «Семьи».

Другие приложения этого разработчика

This War of Mine
Игры
This War of Mine: Stories
Игры
Spacecom
Игры
Anomaly 2
Игры
Anomaly Defenders
Игры
Anomaly Warzone Earth
Игры

Вам может понравиться

Door Kickers: Action Squad
Игры
Chicken Police
Игры
Death Road to Canada
Игры
Hyper Light Drifter
Игры
Titan Quest HD
Игры
Ninja Village
Игры