Набор инструментов для кемпинга WORKPRO, Мультитул, тактический Мультитул, многофункциональные инструменты для выживания, 3 шт.

Цвет:W000316AE
Доставка:экспресс
1 854 ₽
3 706 ₽
-50%
Цена за 1 лотВ наличии 136 штук
loader

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • Ds

    Dima s.

    13 сентября 2021

    Очень неплохо. Чувствуется вес нормального металла. Заказывал ради мультитула, который с пассатижами(вернее круглогубцами), пружина спрятана. Заказывал набором из 3-х шт. Пришло за 4 дня до Ярославля, все целое, есть небольшие микроцарапины-не критично. Железо неплохое, столкнулся, когда пришлось заточить нож на мультитуле, ибо заводская заточка там ни ах. Другие два ножа заточены хорошо, особенно, который один, без примочек. У кого есть люфты-лечится подтягиванием шестигранников, кроме одного ножа(там заклёпки). Пассатижи нормальные, но без фанатизма плиз. Все элементы неплохо фиксируются. На одиночном ноже есть полноценный фиксатор. В мультитуле понравилась пилка по дереву, а вот открывалки консервов в двух ножах, вообще не заточены увы. Отвертки и др. не пробовал пока в деле. Вывод: наборчик неплох, брал за 1250р., учитывая, что только мультитул стоит 900р. Снимаю 1 звезду за полное отсутствие смазки везде(смазывал сам) и за заклепки вместо шестигранников на одном ноже (пожалели).  

  • VL

    Viktor L.

    4 июля 2022

    W000316AE | экспресс

    , доставка в Тюмень 10 дней потому что почта Пятёрочки отправила в другой город Затем он вернулся обратно и благополучно прибыл на кассу пятёрки. сам наборчик оказался чуть меньше чем я планировал, но в целом размеры совпадают с заявленными для примера приложил линейку возможно многим поможет с виду неплохо. сами ножи заточены довольно остро. покупки рекомендуется. продавец отзывчивый отправил быстро. для рыбалки пойдёт. катушку разобрать и т. п. складышок будет походный для грибов).. второй мультиков тоже не плохой.. но всё мелкое такое... хотя весь набор увесистый..фиксируется нормально, обратите внимание остальные приборы на одной и той же оси должны быть или сложены или полностью выдвинуты, в противном случае фиксация не очень, т. к. пружины отжаты.  

  • Alexey Z.

    4 января 2022

    экспресс | W000316AE

    Всё отлично, прибыло быстро. Качество хорошее, металл вроде тоже, единственно были царапины на чёрной краске ножа(фото), что для новой вещи неприятно, хоть тут и не критично. Всё открывается приятно, плотно, но не туго. Думал нож автоматический, а он вручную открывается, одной рукой только со сноровкой, фиксируется гибкой планкой под палец. Все лезвия уже заточены и весьма хорошо. Пила тоже острая и ножницы хорошо режут. Очень не хватает чехлов под нож и мульти нож, наличный чехол под мультитул с пассатижами хороший. На фото сравнение с моими старыми инструментами.  

  • Alexander T.

    9 февраля 2023

    W000316AE | Китай

    кароче есть вопросы у меня к этим инструментам... мультитул отличный но кусачки там скорее всего испортятся при маломальском сопротивлении металла..... нож, всё хорошо но рукоять узкая меньше сантима. с одной стороны рукоять с принтом и узором, а вторая сторона просто чёрная. Почему-то две точки соединения сделаны болтами а одна блин клепкой... я в смешанных чувствах  

  • Valerii u.

    26 сентября 2022

    W000316AE | экспресс

    Всё что нужно на пикнике…, инструмент для подручной мелкой работы), собрано в этом наборе ( даже больше чем нужно). Сделан Мультитул достойно ( отличный фабричный Китай) , может и не всю жизнь… но, вечного не чего нет и после «бурного» отдыха такие вещи имеют свойство теряется. Так что за такую цену…, просто Находка. Продавца и доставку Чайно рекомендую, в Киров со склада в Москве два дня…), посто супер и «космос».  

  • LS

    Leonid S.

    26 октября 2022

    W014004A | экспресс

    Пришло быстро. Упакован хорошо, коробка пришла целая. Сам тул в пакетике, в чехле. Чехол добротный, твёрдый. Тул раскладывается с усилием, но мне так больше нравится. Люфта нет нигде. Нож, ножницы и открывашка заточены очень даже хорошо. Тул увесистый, что тоже хорошо, не люблю лёгкие. Один минус - на одной шляпке шестигранного винта трещина. Пока все держится, надеюсь прослужит долго  

  • 5u

    5113 u.

    3 января 2022

    W000316AE | экспресс

    Ножи весьма невелики. Мне подходят, а вот для большой ладони уже маловаты. Сделаны добротно, заточка не идеальна, но присутствует. Ход тугой, люфтов почти нет. Мне набор обошёлся в 900 рублей, своих денег однозначно стоит. Доставка супербыстрая - в Липецк за 4 дня. Для сравнения размеров на фото добавил ещё один, более дорогой мультитул.  

  • Ivan S.

    3 февраля 2023

    экспресс | W014004A

    Это уже второй тул, который я заказываю у этого продавца за неделю!!!!!!! Доставка быстрая, 29.01 оплатил (!!!) - 02.02 уже забрал в пункте выдачи! Качество отличное, как и в первом заказе. Изначально заказывал для того, чтобы забрать и использовать на работе (Style-1), но он оказался немного больше, чем я хотел и очень круто выглядит и ощущается, захотелось его просто оставить и использовать и показывать везде 😁, второй (Style-2), о котором собственно и отзыв, по размеру оказался в самый раз. По качеству практически не уступает первому. Как мне показалось, нож не так остро заточен, как style-1, но это можно подправить, нет фиксатров, как на style-1, но при этом все четко заскакивает на свои места. В отличии от style-1, в style-2 (WorkPro который), все элементы внутри рукояток, и соответственно, чтобы достать нож или отвёртку например, нужно раскрыть рукоятку, в style-1 в этом нет неободимости. Чехол такой же качественный, крепкий и также есть возможность надеть на ремень. В общем и целом доволен как слон - есть и для работы тул подходящий и крутой для души так сказать!)👍Рекомендую однозначно!  

Характеристики

Название бренда
WORKPRO
Номер модели
W000316AE
Происхождение
Китай
Размер
17cm*14cm*4cm
Тип
Ножи, Плоскогубцы
Применение
Camping Tools
Товары для ремонта
ELECTRICAL
Упаковка
Ящик
Все характеристики

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

1 854 ₽

3 706 ₽

не доставляется в Россия