Alto's Odyssey 9+

Discover the endless desert

Snowman

    • 449,00 ₽

Снимки экрана

Описание

За горизонтом простирается величественная пустыня, обширная и неисследованная.

Присоединяйтесь к Альто и его друзьям и скользите по пескам, раскрывая секреты бесконечного путешествия.

Парите над разметаемыми ветром дюнами, пересекайте потрясающие каньоны и исследуйте давно забытые храмовые города в фантастических далеких странах.

По пути вы будете выполнять потрясающие гринды через виноградники, вскакивать на воздушные шары, надутые горячим воздухом, ездить по высоким скальным стенам и спасаться от коварных лемуров, раскрывая множество тайн пустыни.

Особенности:

• Автономное использование. Alto's Odyssey — это продолжение признанной критиками игры Alto's Adventure, но вам нет необходимости изучать и проходить ее перед игрой с этим новым приложением.

• Легко учиться, трудно стать мастером. В самом сердце серии игр Alto находится элегантная система эффектов в одно касание. Выстраивайте вместе комбо и достигайте 180 целей, все с интуитивным контролем.

• Исследуйте биомы. От дюн до каньонов и храмовых городов исследуйте насыщенные и разнообразные ландшафты с уникальными визуальными элементами и геймплеем.

• Обретайте высоты. Откройте для себя секреты в небе с помощью воздушных шаров с нагретым воздухом, подвижных гринд-направляющих и езды по стенам.

• Отрабатывайте элементы. Кроме динамического освещения и погодных эффектов, таких как песчаные бури и падающие звезды, пустыня является домом для торнадо и потоков воды.

• Познакомьтесь с Альто и его друзьями. Разблокируйте шесть уникальных персонажей, каждый со своими атрибутами и способностями.

• Дзен-режим. Этот расслабляющий режим, сопровождаемый мелодичной музыкой, дистиллирует игру до ее чистейших элементов: никаких скорингов, монет и заряжающих элементов. Только вы и бесконечная пустыня.

• Фоторежим. Войдите в экран паузы, активируйте линзу и делайте потрясающие фото вашего путешествия по пустыне. Применяйте жесты сведения/разведения пальцев, панорамирования и отдаления/приближения (зум) для создания идеального кадра.

• Оригинальная музыка и созданное вручную аудио. Наушники рекомендуются!

• Универсальное приложение с поддержкой iCloud. Можно переходить в ходе игры с устройства на устройство, iPhone, iPad и Apple TV, при этом прогресс в игре всегда будет синхронизирован.

Alto's Odyssey — это премиум-игра без встроенной рекламы и покупок. Купите один раз, — и играйте, сколько хотите.

Что нового

Версия 1.3.0

Hello explorers! We're happy to let you know that we have updated Alto's Odyssey. This update introduces a handful of UI improvements and minor UI bug fixes that ought to make your journey through the endless desert a smoother one. Catch you on the other side of the dunes!

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 749

Оценок: 749

Lowzaeb ,

Отличная игра

Качественная игра с невероятной музыкой. Отличный геймдизайн

снуп дог епта ,

.

Игра очень классная, помогает когда грустно

raccoot ,

Уровень 60

Проехать два дня за Alto? Вы серьёзно? Где возможность пропустить задание? Ну пусть пропуск стоит 10000 монет. В чем проблема? Этот уровень невозможно пройти. Где логика разработчиков? Я 50 уровней играл за других персонажей. И теперь мне надо резко привыкнуть к начальному? Серьёзно? Ах да, ваши бесконечные лаги кстати тоже немного мешают. И вместо какого-то наслаждения и ощущения сложности, я просто трачу нервы на это г*вно. Ощущение от игры меняется. Полностью меняется. Теперь я
не хочу в это играть. Вообще. СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКИ.

А вообще. Тем, кто может быть заметит мой отзыв, хочу сказать: игра не стоит своих денег. Тут повторение первой части, с добавлением пары интересных штук. Но в основном сделали только хуже. Задания скучные и если и сложные, то тут просто рандом. Вместо старейшин сделали лемуров - никакого кайфа от них убегать. Разработчики не смогли даже нормальные достижения завезти ( как это было в случае с первой частью ). Герои и навыки те же(за искл. последнего). Раньше комбо делалось в основном за счёт гринда, но тут только сделать что-то нормальное можно тупо делая сальто над шарами(гринда нормального тут нет).

Советую купить первую часть и наслаждаться ей, потому что тут разработчики просто поимели денег с фанов. Я тоже очень сильно хотел эту игру всегда, но в итоге разочаровался.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Snowman указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Игровые контроллеры

    Играйте в эту игру на любом совместимом контроллере.

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе приложением могут пользоваться до шести членов «Семьи».

Другие приложения этого разработчика

Skate City

Apple Arcade

Игры
Alto's Adventure
Игры
Alto's Odyssey — Remastered

Apple Arcade

Игры
Alto's Adventure — Remastered

Apple Arcade

Игры
Where Cards Fall

Apple Arcade

Игры
Super Squares – Free Puzzle Game
Игры

Вам может понравиться

BADLAND 2
Игры
Dead Cells
Игры
BADLAND
Игры
Leo's Fortune
Игры
Hyper Light Drifter
Игры
Tiny Wings
Игры