Сколько я могу потратить?

4,4
1,92 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
3+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Вниманию пользователей из России. Из-за санкций Google вы не сможете не только купить платное приложение, но и переустановить ранее купленное приложение или обновить его версию. Разработчик тут бессилен. Рекомендую перейти на бесплатную версию приложения, либо обновляться вручную, разработчик выкладывает новые версии на 4pda.

Это премиум-версия приложения "Сколько я могу потратить? Контроль расходов", по функционалу она полностью идентична полной версии, купленной через встроенные покупки в бесплатной версии приложения. Поэтому, если вы уже купили полную версию, переходить на премиум нет смысла, отличия будут только в цвете значка приложения :)

О приложении

Это приложение не требует заносить каждый расход в соответствующую категорию. Это приложение не отвечает на вопрос “на что были потрачены деньги”. Задача приложения - подсказать, сколько вы можете потратить в рамках текущего бюджета.

Кому пригодится

Вам поможет это приложение, если
- денег не всегда хватает до очередной зарплаты
- хочется знать, можно ли позволить себе эту покупку, как она скажется на семейном бюджете
- не получается откладывать средства на определенные цели

Как это работает

Роберт Кийосаки справедливо отметил, что “расходы имеют тенденцию расти с ростом зарплаты”. Поэтому важно взять контроль над денежным потоком.

Приложение устроено очень просто. Вы указываете, сколько у вас денег и когда день следующей зарплаты, приложение делит денежную сумму на число дней до зарплаты, в результате получается суточный лимит расходов на текущий момент.

С уменьшением суммы баланса лимит понижается, с наступлением нового календарного дня он вновь пересчитывается - зарплата стала ближе. Раз в день (или чаще) корректируйте состояние вашего баланса и анализируйте результат. Падение лимита в течение нескольких дней подряд является тревожным звоночком: вы живете не по средствам.

Часть денежных средств можно указать как "Накопления" - они будут учитываться отдельно и не повлияют на расчет суточного лимита расходов.

Особенности приложения

- Используется одна валюта. Если вы хотите учитывать средства, помещенные в другой валюте, вам придется самостоятельно конвертировать их в основную валюту приложения.
- Денежные суммы округляются до целых величин - дробные части не имеют значения для основной цели приложения и только затрудняют чтение финансовой картины.
- Приложение принципиально не читает ваши SMS и не шпионит за вами никаким другим образом. Учитываются только те средства, которые вы вносите.
- Никакой рекламы в приложении.

Гарантия возврата денег: я верну вам деньги, если приложение вас разочарует.

Связаться с разработчиком можно по адресу kalugaman@gmail.com. Я буду рад ответить на ваши вопросы и внимательно рассмотрю ваши предложения.
Последнее обновление
25 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Финансовые данные и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.
Соблюдаются правила программы Google Play "Приложения для всей семьи".

Оценки и отзывы

4,4
1,88 тыс. отзывов
Dim Dusky
9 июля 2023 г.
Всё отлично! За "Долги" - отдельное спасибо! Один момент немного раздражает: шрифт в "статистика" в средней и правовой колонках мелковат, а в "месяцы" в левой колонке цифры года порезаны снизу. Шрифт на телефоне "максимальный" - при установке "крупный" или "обычный" всё выглядит нормально, но для меня некомфортно мелко.
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alexander Y. Ivanov
9 июля 2023 г.
Спасибо, разберусь со шрифтами
Пользователь Google
27 июля 2019 г.
Хороший помощник в планировании своего бюджета. Я использую на вахте для контроля затрат в столовой, актуально видно когда "режим" экономии активировать или когда и побаловать себя можно. Ну и пожелания - наверное было бы удобно расширить функционал поля ввода суммы, чтоб была возможность + или - к текущему значению. А в общем отличная идея и хорошая ирограмма. Спасибо.
10 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alexander Y. Ivanov
8 января 2020 г.
В версии 1.8.56 реализована возможность занесения доходов, расходов и переводов.
Дмитрий Глазков Н.
8 ноября 2022 г.
Хорошое приложение. Но поставил 4 звезды т.к. или не настроил или этого нет и пользоваться фунционалом уже не так комфортно. 1. Подумать о вводе десятичных данных. Опционально. Для ввода копеек. 2. Только на 4-тый день допёр как добавлять расходы/приходы, до этого просто заходил в кошелёк и правил значения. 3. Прошу подумать, о том, чтоб «зарплата» могла имеет две даты, и автоматически менятся.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alexander Y. Ivanov
3 апреля 2023 г.
Спасибо за отзыв, отвечаю по пунктам) 1. Копейки добавлены со второй версии, обновитесь. 2) Вы удивитесь, но именно правка значений кошелька является основным вариантом. Диалог "Доходы, расходы, переводы" добавлен позже. 3) Хоть 10 дат, автоматики здесь не будет. Зарплаты задерживают или выплачивают перед праздниками раньше, потому вводим вручную.

Что нового

Исправлен ряд ошибок и сделаны некоторые внутренние улучшения.