Galaxy Tab S5e LTE

SM-T725NZKASER

  • Ультратонкий и сверхлегкий
  • 10,5” sAMOLED экран
  • 4 динамика AKG и звуковая система Dolby Atmos

Выберите Цвет

Цвет :

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров Вы можете обращаться в официальные партнерские магазины Samsung.

Ключевая функция может отличаться от ключевой характеристики.

Все изображения являются лишь иллюстрациями, все аксессуары продаются отдельно.

Все особенности и технические характеристики устройства актуальны на момент старта продаж, но в дальнейшем могут меняться без предварительного уведомления.

Доступный пользователю объем встроенной памяти меньше полной памяти устройства, поскольку часть памяти занята операционной системой и приложениями, обеспечивающими функционирование устройства. Реальный объем пользовательской памяти может зависеть от оператора связи и после обновления встроенного ПО.

Сеть: поддерживаемые диапазоны частот могут зависеть от региона и сетевого провайдера.

*Типичные значения были получены в условиях лабораторных испытаний, выполненных третьими фирмами. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разбросы результатов измерений емкости нескольких образцов по методике, соответствующей стандарту IEC 61960. Минимальное значение емкости, составляет 6840 мАч. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.