Наушники

AKG K361BT

Код товара: 86237
14 отзывов
Снят с продажи

Описание

Отзывы (14)

Описание

Данная модель является первой на моделью наушников AKG, где используют ушные чаши овальной формы, что обеспечит дополнительный комфорт во время их использования. Низкое сопротивления и высокая чувствительность делает эти наушниками универсальными и хорошо адаптированными под любое звуковое оборудование, в том числе и мобильные устройства, а высокая перегрузочная способность позволит воспроизводить музыку на большой громкости без искажений. Энергоэффективная версия Bluetooth 5.0 обеспечит до 40 часов звука студийного качества при работе от встроенного аккумулятора. Мягкие амбушюры, изготовленные из вспененного материала с эффектом памяти, подстраиваются под пользователя и гарантируют комфортное использование на протяжении длительного времени, а также хорошую пассивную шумоизоляцию, которая так важна в дороге.

AKG K361BT

Наушники оснащены 50-миллиметровыми драйверами с титановым покрытием и катушками из бескислородной меди, а частотный диапазон составляет 15 Гц — 28 кГц. Съемный кабель и складная конструкция позволит использовать наушники практически где угодно. Для подключения кабеля используется разъем mini-XLR. Наличие функции Bluetooth позволит избавиться от кабелей и сделать прослушивание музыки более комфортным.

Они оборудованы мягкими амбушюрами, которые обеспечат отличную звукоизоляцию, а оголовье наушников достаточно просто регулируется и прижимает наушники с достаточным усилием, не доставляя дискомфорта. K361 BT отлично подойдут для студийной работы, игры на барабанах и прослушивания музыки на мобильном и Hi-Fi оборудовании.

Особенности:

  • тип беспроводного подключения: Bluetooth;
  • до 28 часов без подзарядки;
  • версия Bluetooth: 5.0;
  • частотный диапазон: 15 - 28000 Гц;
  • сопротивление: 32 ом;
  • вес, грамм: 215 г;
  • материал корпуса: пластик;

Комплектация:

  • наушники;
  • кабель 1,2м;
  • кабель 3 м;
  • адаптер 3,5мм на 6,5мм;
  • зарядный кабель USB;
  • защитный чехол;
  • документация;
Отзывы (14)
Александр Падогин из Москва18.01.2024
5
Просто неубиваемые, если во время немного доработать оголовье. Звук отличный, хоть для музыки, хоть для сведения.
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Ярослав Лысенко из Москва27.10.2022
4.5
Пользуюсь наушниками 2 год. За свою цену неплохо, звук приятный и найти лучше за такую цену довольно сложно, очень удобные. Но есть серьезные недостатки в работе блютуз, а именно в автоотключение, это заметно когда смотришь фильмы или играешь, и в основном на ПК. Они могут просто вырубиться, как будто устройство не используется. Что характерно, при прослушивание музыки проблемы совсем нет. Еще довольно быстро джек-кабель перегнулся, хотя использовался не часто.
Так же шарниры начали спустя год скрипеть. Заметно при беге или быстрой ходьбе (и когда надеваешь их), но я довольно часто их использовал на улице и даже в плохую погоду.
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Егор Булгаков из Москва25.05.2022
5
Приятные на ощупь, выглядят прекрасно. По звуку обыгрывают многие наушники за почти ту же стоимость. Классическая музыка звучит очень круто и современную музыку тоже можно слушать и звучать она будет очень достойно. Мешочек в комплекте очень приятный, удобный и практичный, всё на высшем уровне AKG
5 звёзд!!!!!
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Тимофей из Москва09.05.2022
5
В целом, впечатления не меломана сугубо положительные, если слушать музыку. Для игр, где звук влияет на соревновательную составляющую, Сенхи лучше, но в остальных - нормальный вариант. Рекомендую
Читать далееСкрыть
ОтветитьЦитировать
Характеристики

Характеристики

Бренд
Тип наушников

Полноразмерные (охватывают ушную раковину полностью), накладные (прижимаются к ушной раковине), внутриканальные (вставляются в слуховой канал) или вкладыши (вкладываются в ушную раковину, но не вставляются в слуховой канал).

Словарь терминов
беспроводные
Минимальная воспроизводимая частота, Гц
15
Максимальная воспроизводимая частота, кГц

Верхняя граница воспроизводимых устройством частот. Человеческое ухо слышит стандартный частотный диапазон: 20 Гц – 20000 Гц.

Словарь терминов
28
Версия Bluetooth

Bluetooth — технология беспроводной связи, позволяющая подключить наушники или портативную акустику, стереосистему или саундбар к вашему смартфону или ноутбуку. Для работы определенной версии ее должны поддерживать оба устройства. Версии отличаются скоростью передачи данных, энергопотреблением, защитой передачи данных, защитой от помех, радиусом действия.

Словарь терминов
5.0
Поддержка кодеков

Чтобы воспользоваться преимуществами определенного кодека, его должны поддерживать оба устройства (например, наушники и телефон)

Словарь терминов
SBC

Самый распространённый кодек. Является по умолчанию для передачи музыки по Bluetooth для совместимости. Битрейт до 328 кбит/с.

Словарь терминов
Быстрая зарядка

Технология увеличения стандартных для USB напряжения и силы тока для ускорения зарядки аккумулятора

Словарь терминов
да
Сопротивление, Ом

Для наушников к телефону: не выше 32 Ом. Если есть хороший плеер или усилитель: не выше 100 Ом. Для стационарных моделей нужно согласовывать сопротивление с мощностью усилителя.

Словарь терминов
32
Чувствительность наушников, дБ

Более чувствительные наушники будут играть громче, чем наушники с меньшей чувствительностью (при одинаковом уровне сигнала и сопротивлении)

Словарь терминов
114
Тип излучателя

Технология звукоизлучателя. Большинство наушников динамические, но бывают электростатические, изодинамические, арматурные и т.д.

Словарь терминов
динамический

Динамические излучатели используют схему с неподвижной магнитной системой, в зазор которой помещают подвижную звуковую катушку, соединенную с диффузором.

Словарь терминов
Тип акустического оформления

Открытое (без шумоизоляции), закрытое (пассивная шумоизоляция) или полуоткрытое (промежуточный вариант). Открытые наушники звучат более воздушно и обеспечивают широкую сцену, закрытые обеспечивают шумоизоляцию и усиливают низкие частоты.

Словарь терминов
закрытые
Диаметр мембраны, мм

Размер диафрагмы звукоизлучателя

Словарь терминов
50
Отсоединяемый кабель

Возможность отсоединить стандартный кабель наушников дает возможность экспериментировать с разными проводами.

Словарь терминов
да
Длина кабеля, м

Длина должна позволять проложить кабель с небольшим запасом. Чем длиннее кабель, тем больше воздействия на звук он может оказать, поэтому избыточность не приветствуется. В то же время кабель должен лежать свободно, не внатяг.

Словарь терминов
3
Разъемы
3.5

Распространённый разъём диаметром 3.5 мм, для передачи аналогового аудиосигнала.

Словарь терминов
,
6.3

Распространённый разъём диаметром 6.3 мм, для передачи аналогового аудиосигнала.

Словарь терминов
Складная конструкция

Возможность сложить наушники для уменьшения габаритов при транспортировке

Словарь терминов
да
Чехол/футляр в комплекте
да
Цвет
Вид беспроводных наушников
полноразмерные

Тип наушников, которые охватывают уши и могу обеспечить полную шумоизоляцию.

Словарь терминов
Вид наушников
полноразмерные

Тип наушников, которые охватывают уши и могу обеспечить полную шумоизоляцию.

Словарь терминов
Время работы, ч

Время работы устройства от одного заряда.

28
Количество драйверов

Количество звукоизлучателей в каждом из наушников. Однако, не всегда количество определяет качество. Согласование драйверов, их настройка, правильный кроссовер, звуководы — все это определяет финальный расклад.

1
Материал
пластик
Материал амбушюр

Материал, из которого изготовлены амбушюры, оказывает влияние как на ваш комфорт, так и на финальное звучание наушников. Это может быть кожа, экокожа, велюр, ткань/микрофибра и поролон.

синтетическая кожа
Оттенок
black
Форма разъема
прямой
Модель
AKG K361BT
Вес, г
215
Гарантия, мес
12
Срок службы, мес
24
Показать все характеристикиПоказать меньше характеристик
Рейтинг
Dr.Head
Плюсы
Плюсы
Звук
7
Качество сборки
6
Стильные
4
качество материалов
4
Складная конструкция
4
Хороший звук.
3
Удобство
3
Работа по Bluetooth
2
Комфортность
2
Мягкие амбушюры
2
Показать все плюсыПоказать меньше плюсов
Применения
Применения
Профессиональная работа со звуком
3
Прослушивание музыки дома
3
Мониторинг
2
использование с пк
2
Компьютер
2
Дома
2
Портативное
2
Игры
1
Показать все примененияПоказать меньше применений