Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 1
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 2
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 3
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 4
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 5
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 6
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 7
Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - фото 8
  • КиберДни
alilo

Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036

Рейтинг:
4,8
89 отзывов
Вопросов:
0
Задать вопрос
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

Подробнее

О товаре

Приветики всем крохам и их заботливым родителям! Хотите познакомить малыша с миром звуков? Тогда вот он я! Зайчик Yoyo из большого дружного семейства зайцев Alilo и настоящая волшебная погремушка! Я стану лучшим другом маленького исследователя с самого рождения. Со мной не бывает скучно - мы вместе с малышом отправимся в захватывающее путешествие по музыкальному миру. Будем слушать весёлые песенки и сказки днем, а вечером - сладко засыпать под спокойные мелодии и белый шум. Познакомимся со звуками, нотами и ритмом. Научимся правильно произносить числа и буквы и даже выучим алфавит! А еще я чувствую и реагирую на каждое потряхивание, взмах и переворачивание. Чтобы малыш весело, увлеченно и незаметно для себя развивал крупную моторику. Меня удобно держать в руках благодаря особой форме без острых краев.

Я нравлюсь и мальчишкам, и девчонкам, поэтому меня смело можно дарить на День рождения, Новый год и просто так!

Я такой один, поэтому остерегайтесь подражателей и подделок. Малышу я буду полезным и весёлым другом, с которым он точно не захочет расставаться, а для мамы стану незаменимым помощником!

Особенности:

  • Мои братья и сестры уже живут в домах деток из 20 стран мира.
  • Я действительно умная погремушка - знаю 40 различных звуков, которые помогут малышу познакомиться с миром вокруг.
  • Помогаю даже самым активным непоседам быстро и сладко засыпать по вечерам благодаря спокойным мелодиям и белому шуму.
  • Любимую мелодию (или белый шум) можно поставить на повтор и слушать до бесконечности!
  • Пою 26 любимых песенок - в том числе песни В. Шаинского и Ю. Энтина про улыбку, облака, крокодила Гену, Мамонтенка и др.
  • Рассказываю познавательные и интересные сказки голосами профессиональных актрис.
  • Знаю игры для веселья (Повторюшка) и для развития крупной моторики (Кто трясет быстрее).
  • Помогаю открывать музыкальные способности и таланты малыша с помощью 3-х музыкальных режимов.
  • Мои ушки из безопасного силикона - отличные прорезыватели. Они светятся в темноте и переливаются разными цветами.
  • Мне не нужны батарейки - я работаю 4 часа от аккумулятора.
  • Я сертифицирован и проверен, меня можно ронять. Гарантия на меня составляет 365 дней после покупки!

В комплекте

  • Инструкция
  • Аккумулятор
  • Шнур USB

Характеристики

  • Габариты: высота 15 см, ширина 5,5 см, глубина 5.5 см
  • Все материалы прошли испытания и соответствуют стандартам и требованиям ЕС и США, предъявляемым к безопасности игрушек.
  • Гарантия: 1 год
  • Возраст: 0+

    Характеристики

    Артикул61036
    Код товара1000101414
    Полмальчик, девочка
    Типпогремушка
    Материал основнойпластик
    Ширина упаковки, см11.0
    Длина упаковки, см9.0
    Высота упаковки, см19.0
    Вес упаковки, кг0.19
    Страна производстваКитай

    Документы

    Рейтинг и отзывы

    4,8

    89 отзывов

    • 576
    • 46
    • 36
    • 21
    • 10
    • Общие впечатления
      Зайчик очень хорошая игрушка, но, спустя чуть меньше года перестал почти совсем заряжаться... очень обидно... меняли аккумулятор на новый, тоже самое, все другие игрушки на заряжаемых батарейках исправно служат не один год .

      Мария М.

    • Общие впечатления
      Игрушка выполнена качественно, ушки и вся голова из силикона. Отличный зайчик для развития ребёнка. Нам 4 месяца, пока понравились песенки и светящиеся ушки.
      Детский мир

      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой!

      Анна

    • Общие впечатления
      Игрушка замечательная, приятный звук, даже на самом громком режиме. На уши ребенок накинулся в первую очередь Много обучающих функций, интересных звуков
      Достоинства
      Силиконовую шапочку можно снять
      Недостатки
      Нет
      Детский мир

      Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны зайчиком alilo.

      Ольга

    • Общие впечатления
      Купили малышу с рождения, посмотрим, как ему понравится.
      Достоинства
      Мягкие ушки, которые светятся в темноте. При тряске меняются звуки. Хорошее качество записи. Много песен, алфавит, порадовало наличие гаммы.
      Недостатки
      Не обнаружили
      Детский мир

      Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы очень рады, что вам понравился зайчик alilo.

      Светлана

    • Общие впечатления
      Нам полгодика , зайка понравился всем , приятный тактильно , ушки красиво переливаются , звук отличный , сынок слушает песенки и грызёт ушки ) Понятный интерфейс
      Достоинства
      Он весь одно достоинство )очень милый
      Недостатки
      Нет
      Детский мир

      Как здорово, что вашему малышу понравился его зайка alilo. Спасибо за отзыв!

      Юлия

    • Общие впечатления
      Ребёнок очень рад, игрушка хорошо сидит в руке, хороший звук, красивая
      Достоинства
      Одним словом- качество
      Недостатки
      Было бы действительно здорово если бы вы подумали над тем как защитить разъём зарядки, какую-то затычку для нее
      Детский мир

      Наш любимый покупатель! Мы рады, что вы и ваш малыш стали чуточку счастливее. Будьте готовы к тому, что любовь к alilo - это навсегда! Спасибо за ваш отзыв, он нам очень дорог.

      Мария

    • Общие впечатления
      Очень качественный, приятный звук, интуитивно понятен в использовании, ребёнку 3 месяца обрадовался уже когда увидел коробку, очень удобный хват, сын часто выбрасывает самые разные игрушки спустя пару минут, а сам берет довольно редко, но этого зайку не выпускал из рук даже когда заплакал (захотел кушать)
      Детский мир

      Спасибо за отзыв! Играйте с удовольствием!

      Мария

    • Общие впечатления
      Зайка очень нравится всей семье ,он всегда с нами и дома и в машине ,единственная игрушка которая стоит своих денег : преобели когда малышу было 6 месяцев , зайкой сразу заинтересовался ?
      Достоинства
      Чёткий звук ,приятный материал,идеальна во всем
      Недостатки
      Нетууу
      Детский мир

      Как здорово, что вашему малышу понравился его зайка alilo. Спасибо за отзыв!

      Ольга

    • Общие впечатления
      Хороший зайчик , но малышу пока он не интересен , мы ещё маленькие !
      Достоинства
      Цена была со скидкой
      Недостатки
      Нельзя зациклить белый шум , по окончанию играет следующая песенка очень громко
      Детский мир

      Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. У зайки есть 2 режима - “Повтор мелодии” и “Случайный выбор”, чтобы их переключать, переворачивайте зайку вверх ногами. Вы можете выбрать, в каком режиме слушать песни.<br>

      Татьяна

    • Общие впечатления
      Долго была в сомнениях заказывать этого зайчика семейства allilo или же чуть подороже,но ни чуть не прогадала!!! Качество супер, много различных функций,в живую выглядит даже симпатичнее и ярче цвет,звук отличный Всем рекомендую!
      Детский мир

      Спасибо за такой тёплый отзыв. Мы очень рады, что вашей семье понравился зайка alilo.

      Ирина

    Все отзывы (89)

    Вопросы покупателей

    Спросите что-нибудь о товаре у других покупателей

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Цена на Игрушка alilo Умный зайка R1 +Yoyo Желтый 61036 - 999 ₽.

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Вам будет начислено 20 бонусов. Бонусами можно оплатить 100 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.