Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Ирригатор полости рта Mijia, 200 мл, IPX7, 4 уровня

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

5,0

23 отзыва
221000
    • 22 июля 2021

      Ирригатор заказала 23.06, прибыл 21.07 полторы недели находился на таможне. Это мой первый ирригатор, инструкции на русском языке нет, поэтому переводила с китайского))) После использования рекомендуется ненадолго включать на холостом ходу , что бы внутри не оставалось воды и один раз в 3месяца добавлять в воду 1ст.л. белого уксуса для очистки ирригатора. Покупкой довольна! Спасибо!)

      Показать еще
    • flag
      Darya F.

      Цвет: White   

      5 ноября 2021

      Очень классный ирригатор. Есть с чем сравнить. 1,5 года назад заказывала Soocas 1го поколения, так же на алиэкспресс! 1. Съёмный резервуар. В предыдущей версии он не разбирается, из за чего, за время использования образовался налёт, который невозможно вычистить. Собственно, это и стало причиной покупки нового ирригатор 2. Насадки в специальном боксе + в отличии от своей более ранее версии они вращаются на 360` при использовании, что очень удобно 3. Гибкий шланг подачи воды, котрый может её подавать не в зависимости от того, под каким углом устройство! В пред.версии был угол 90 градусов 4. ЗАРЯДНОЕ Type-c. + защищающая вход резиновая заглушка ПРИКРЕПЛЕНА, что удобно, не нужно каждый раз думать куда бы её положить, что бы не потерять! Очень довольна устройством, надеюсь прослужит так же долго, как и его предыдущая версия. ( кстати, многие пишут, что они ломаются через пол года, но при должном уходе несмотря на ежедневное пользование мой старый все ещё работает)

      Показать еще
    • flag
      Olga S.

      Color: White   

      24 ноября 2021

      Все отлично! Как же радует xiaomi по сравнению с другими доставками из Китая)) все идеально запаковано. Все запаяно в пакетики, никаких царапин или криво отлитой пластмассы. Прям получаешь удовольствие от распаковки Ирригатор работает тоже нормально. Есть 3 режима, начальный, пульсирующий и сильный. В принципе достаточно. Мне правда стакана на одну чистку не хватает, приходиться добирать воды. Есть у меня так же ватерпик - стационарный ирригатор, там конечно и режимов больше, и ёмкость больше, но он и дороже в три раза)) плюс работает от розетки, так что этот как дополнительный - идеально.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 23

    Характеристики

    Название бренда
    MIJIA
    Номер модели
    Mijia Electric Oral Irrigator
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    NONE
    Максимальная скорость
    Dental Flusher High Frequency
    Масштаб
    1:8
    Состояние сборки
    Готовый к использованию
    Каналы управления
    2 Каналы
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили