Семья Эскалант. Книга 1. Злата - Любовный роман

· Animedia Company
4.7
1.86K reviews
Ebook
185
Pages

About this ebook

Две сложных и сильных личности сталкиваются в битве нравов. Она — честная, благородная и невинная. Он — эгоист, сын испанских аристократов, самовлюбленный и совершенный во всём.

Объединяет их на первый взгляд лишь одно — химия чувств, страсть, которая словно сверхволна сметает на своем пути принципы и предрассудки. Но еще есть тайна. Его тайна. Низкая, подлая, ломающая жизни и мечты.

В этой истории есть всё: дружба и предательство, коварные интриги и мстительные враги, бессмертная любовь и всепоглощающая страсть, тонкий юмор и трогательные слова, беззаботная студенческая жизнь и выживание среди войны…

Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.

*** *** ***

Дорогие друзья! Обращаем ваше внимание на то, что при скачивании книг, размещенных бесплатно в рамках рекламной акции, Google Play списывает со счета 30 рублей для проверки актуальности ваших данных в системе. Но через  короткий промежуток времени эта сумма возвращается на ваш счет. 


Ratings and reviews

4.7
1.86K reviews
Ms A
November 11, 2021
очень мило, бабочки в животе. в конце очень переживала, неужели осталась с Гаспаром.. придётся читать вторую книгу. уже в предвкушении. плакала на моменте с изнасилованием :(
Ольга Киронова
May 14, 2021
очень крутая книга: вся серия (их 4). не пожалела, что купила продолжение. Была просто одержима. Кому бы не посоветовала- все в восторге. Так что и вам советую и даже немного завидую, что для вас эта прекрасная книга будет открывать новые страницы. однозначно 5+!!!!
Людмила Мищенкова
June 25, 2020
Сюжет не нов, но все равно читается с большим интересом. Напоминает сценарий фильма "Девчата", но в современной обработке и без юмора. Поступки главных героев эмоциональны, и за ними интересно следить. Довольно глубокая, проникновенная история. Автору пять баллов!

About the author

 

Reading information

Smartphones and tablets
Install the Google Play Books app for Android and iPad/iPhone. It syncs automatically with your account and allows you to read online or offline wherever you are.
Laptops and computers
You can listen to audiobooks purchased on Google Play using your computer's web browser.
eReaders and other devices
To read on e-ink devices like Kobo eReaders, you'll need to download a file and transfer it to your device. Follow the detailed Help Center instructions to transfer the files to supported eReaders.