Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 1
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 2
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 3
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 4
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 5
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 6
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 7
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 8
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 9
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 10
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 11
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 12
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 13
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 14
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 15
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 16
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 17
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 18
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 19
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 20
Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - фото 21
Kreiss

Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов

9 999 ₽

7 999 ₽

20%

Рейтинг:
4,7
224 отзыва
Вопросов:
2
Вопроса
Фото пользователя 1
Фото пользователя 2
Фото пользователя 3
+9
Покупайте в магазинах по ценам сайта

Промокоды

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

Подробнее

О товаре

Двухколесный велосипед Kreiss - надёжный транспорт с нежным и ярким стилем. Тем приятнее на нём кататься!

  • Боковые поддерживающие колеса пригодятся для тех, кто только учится кататься.
  • Два вида тормозов: ручной и задний.
  • Сиденье и руль регулируются по высоте.

Характеристики

  • Диаметр колес: 35,5 см
  • Материал колёс: резина
  • Высота руля: 73−79 см
  • Высота сиденья: 43,5−51 см
  • Вес велосипеда: 8,8 кг
  • Максимальный вес ребенка: 25 кг

Характеристики

АртикулOC-14G
Код товара1000126141
Типдвухколесный велосипед
Тип колёснадувные
СкладныеНет
Конструкциясо стабилизирующими колесами
Длина упаковки, см55
Ширина упаковки, см100
Высота упаковки, см74
Вес упаковки, кг9.795
Диаметр колёс14 дюймов
Страна производстваКитай

Документы

Рейтинг и отзывы

4,6

224 отзыва

  • 5180
  • 422
  • 311
  • 24
  • 17
  • Общие впечатления
    Красивый ,не хлипкий Муж собрал достаточно быстро Ребенку 2,10еще сложно кататься Взяла за 4000 цена просто сказка
    Недостатки
    Корзинка не качественая ,надеюсь выровняется

    Наталия М.

  • Общие впечатления
    Купил велик дочке на ДР. Забрал в коробке, за 3 часа полностью разобрал до винтиков и собрал, полностью смазав все подшипники, так как детали идут практически без смазки. Сам велик тяжеловат для детей 3-5 лет. Все, кто пишут, что катаются с трудом - обязательно отрегулируйте все контргайки на колесах , рулевой вилке, оси педалей! Сами педали смазал ВД-40, так как практически не крутились, это самая некачественная деталь этого велика. Тормоз передний плюшевый, тяжело настраивается. Гайки на оси педалей с обратной резьбой, имейте ввиду. Качество сварки и покраски видно на фото. Сиденье жестковато для езды по грунтовке. Сразу запаситесь набором ключей, нужны нестандартные, плюс большие. В магазине стоил 7000, купил со всеми скидками за 5000, но своих денег явно не стоит. Если не срочная покупка, как у меня , лучше поискать варианты получше.
    Достоинства
    Красивый.
    Недостатки
    Тяжёлый. Надо полностью разобрать, смазать, и отрегулировать, чтобы ребенок мог получить удовольствие от езды. Качество деталей на тройку. Нет ключей в комплекте! Для меня это главный минус, могли бы "девятку" закинуть в комплект для приличия за такую стоимость.

    Аноним

  • Общие впечатления
    По скидке обошёлся в 4700. Дочь 4,8г, нам как раз, на следующий год тоже, думаю, подойдёт. Великом очень довольны, учитывая, что мы живем в сельской местности, дороги все в камнях, справляется на ура, катаемся уже около месяца, все хорошо, дочь очень довольна
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Нет

    Мари

  • Общие впечатления
    Купили велосипед для дочки 4,5 года, катались я аренде на подобном 14д, решили взять этот, пока со скидкой, вышел мне он в 4,5, но лучше бы я переплатила и купила хороший. Это нечто, которое еле едет, ребёнок изрыдался, что ему купили это, а не нормальный велосипед. В итоге дедушке пришлось разобрать его как конструктор полностью, и смазать все. Сказал, что одна педаль была сухая, и поэтому почти не крутилась. Мой вам совет, это не то на чем нужно экономить, поберегите свои нервы и нервы своего ребёнка, купите хороший велик.
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Один сплошной недостаток

    Екатерина

  • Общие впечатления
    отлично

    Анна Б.

  • Общие впечатления
    Долго думала брать или нет ,купила осталась довольна !по Акции обошёлся 3250 руб ,цена просто сказка !!!сборка была мин 30 не сложно ,достаточно лёгкий ,дочке 2,10 на рост 95 отлично подошёл !крутит педали ,но часто пытается крутить назад ,не знаю почему !сегодня первый день прогулки ,думаю пару дней и все наладится
    Достоинства
    Быстрая сборка

    Наталия

  • Общие впечатления
    Хороший велосипед, для дочки 4 лет, самое то👍. Единственный минус, маленькие колеса все время поворачиваются.

    Олеся Б.

  • Общие впечатления
    Велосипед из коробки оказался с браком. При повороте руля (рулевой вилки) требовалось приложить большие усилия, вероятно проблема с подшипником. Корзинка замятая, комплект крепежных болтов гулял по коробке. Педаль отвалилась (открутилась) в первые 30 минут катания. В инструкции указано, что в дождь кататься нельзя. Сами детали не вызывают доверия. Качество на троечку. Больше 3500 не отдал бы.

    Надежда Ш.

  • Общие впечатления
    Купили в качестве подарка по акции за 3750... Дороже не стоит явно. Крыло пластиковок, да и вообще хлипкое всё. Большую сумму не заплатили бы... А так по акции норм, ребёнок счастлив, это самое главное
    Недостатки
    Цена-качество без акции не соответствует совсем

    Ксения Х.

  • Общие впечатления
    Отличный крепкий велосипед не трещит... Не хлипкий... Очень красивый. Рекомендую... Нам 3,5 года рост 104...как раз

    Сергей Н.

Все отзывы (224)

Вопросы покупателей

  • Ребёнку 5,3 подойдёт? Её рост 110
    Нет ответов
  • На рост 95 см подойдет ?
    Нет ответов
Все вопросы (2)

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Велосипед двухколесный Kreiss 14 дюймов - 7999 ₽.

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Вам будет начислено 160 бонусов. Бонусами можно оплатить 100 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Да, у нас вы можете увидеть 21 фото под названием товара.

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

9 999 ₽

7 999 ₽

20%