Equalizer FX Pro

3,5
16,1 тыс. отзыв
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
3+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Эквалайзер FX, усиление басов и увеличение громкости (Eq & Bass) могут улучшить качество звука вашего телефона Android.

Вы можете использовать любой медиаплеер (музыкальный проигрыватель, видеоплеер и т. Д.), Эквалайзер также может изменить исходное качество звука.

Эквалайзер, Bass Booster и Volume Booster (Eq & Bass) также могут увеличить громкость системы мобильного телефона, такую ​​как громкость мультимедиа, громкость голоса, громкость системы, громкость звонка, громкость будильника, громкость подсказки, которой вы можете легко управлять.

Эквалайзер FX, Bass Booster и Volume Booster (Eq & Bass), есть также 6 режимов громкости, которые вы можете выбрать, такие как обычный режим, музыкальный режим, открытый режим, режим встречи, режим сна, режим отключения звука и пользовательский режим, вы можете выберите эти режимы в соответствии с вашей ситуацией.

Используя эквалайзер FX, Bass Booster и Volume Booster (Eq & Bass), вы сможете лучше наслаждаться музыкой

Музыкальный эквалайзер, Bass Booster (Eq & Bass) Особенности:
Effect Эквалайзер эффект (Eq эффект)
Effect Эффект усиления басов (эффект баса)
✔ эффект усиления громкости (эффект громкости)
Volume 6 режимов громкости
Volume 6 усилитель громкости
Bands 7 полосный эквалайзер
✔ эффект виртуализатора
Pre10 пресетов эквалайзера
✔ 2 Визуальные спектры (эффект спектров)
Playback Контроль воспроизведения музыки
✔ Слушайте хорошую музыку независимо от того, какой аудиоплеер вы используете
✔ Слушай хорошую музыку

Простая установка и использование для работы со всеми музыкальными и видео проигрывателями:

 Работа на музыку или аудио, улучшить качество звука
* Включите музыкальный или аудио (видео) плеер и воспроизводите музыку
* Включите приложение Bass Booster & Equalizer и настройте уровень и частоту звука.
* Поставьте наушники или колонки для достижения наилучших результатов
* Закрыть приложение кнопкой закрытия уведомления.
Последнее обновление
10 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

3,5
15,6 тыс. отзывов
Пользователь Google
13 марта 2020 г.
Каждый раз при включении вылазит табличка с разрешением к доступу к микрофону. Если я не дал доступ, значит надо меня за... этой табличкой? Я быстрее приложение снесу. На кой ляд слушая музыку в наушниках я должен давать доступ к микрофону. Мне кажется вы упустили момент, почему нет запроса на геолокацию, чтению смс и доступа к адресной книге. Он и без доступа к микру жрет батарею, а если ещё анализом шумов вокруг будет заниматься, телефон придётся наверное на зарядке держать. Что за бред.
35 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Sergey Netu
25 августа 2020 г.
Меняю свой отзыв. Раньше на моём телефоне Xiaomi redmi note 5 при выходе из приложения сбрасывались настройки звука, это и рингтон, и другие установки в среднее положение. А теперь, после сброса телефона до заводских настроек всё наладилось. Приложение работает отлично. Спасибо разработчикам, но вам есть куда стремиться. Улучшайте свой продукт до бесконечности.
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
14 октября 2019 г.
Отличное приложение. Басы качает вкусно! Но есть одна проблема у меня на Redmi Note 6 pro - при выходе из эквалайзера или его принудительном закрытии, сбрасывается вся громкость смартфона примерно на середину. И громкость мультимедиа, и громкость входящего вызова, будильника и даже громкость динамика во время разговора. Думаю, так быть не должно. Ну и не мешало бы добавить кнопку выхода из приложения.
17 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?