Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Игровая приставка Nintendo Switch

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • Lisa B.

    21 сентября 2021

    Синий | экспресс

    ❗❗❗весь текст в фото❗❗❗ Из минусов: -По доставке и общении с магазином и службами доставки: Заказала 05.09.21 пришла 21.09.2021. В Хабаровск. Раньше меньше чем за неделю долетало все, что-товидать изменилось. (Если честно была бы ускореная доставка платная в пункт выдачи(почтамат), я бы ее 100% оплатила, потому что домой мне не удобно заказывать, сидеть ждать-дома бываю только ночью. Подумайте над этим!) Отслеживание не корректное, на следующий день после заказла, логистическая цепь выстроилась полностью и было написано, что можно забирать заказ, после чего был задан вопрос, который остался без ответа. Вообще доставка должна была быть 15-16.09, все это время(до 21.09) мне нагло врали службы доставки, и переносили на следующий день доставку. Продавец ничего внятного так и не говорил-отвратительная обратная связь магазина. Отвечают шаблоном, что ужасно бесит. Никакой клинтоориентированности. Китайцы и то всегда отвечают  

  • Vasilii Y.

    20 мая 2022

    Синий | экспресс

    После почти 2 недель пользования, решил написать отзыв. Посылка шла 2 дня до Москвы , при заказе указал способ доставки курьером, но по итогу пришлось идти забирать на почту. Коробка, в которой пришла консоль, была в тонком черном пакете, что не очень понравилось, ибо посылка дорогая и хотелось бы, чтобы упаковывали лучше. Коробка пришла слегка побитая в углах, но в целом терпимо. Сама консоль в хорошем состоянии, 2 ревизия (!). Люфтов нет, стики работают корректно. Проиграл в большое кол-во игр, очень понравилось. Особенно классно, что можно подключить в док к монитору, а когда надоест играть сидя - вытащил и пошел куда нужно с консолью) Брал за 24992 рубля 5 мая 2022г, самая низкая цена именно здесь. Однозначно советую к покупке. p. s советую также купить защитный чехол и защитное стекло сразу.  

    • SwitchFamily Store

      21 мая 2022

      Здравствуйте! Мы очень рады, что товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!  

  • Rio B.

    18 января 2022

    Синий | экспресс

    В целом все норм, если бы не одно полумесячное НО........(спасибо pickpoint), сначала о хорошем: 1.Продавец вовремя отправил товар.( моё почтение) 2. Консоль целая, всё хорошо. Отрицательный опыт: 1. Отдел и курьеры, откуда отправляли заказ молодцы. Все быстро и оперативно. Доставили до моего города за 2 дня. 2. Отдел и курьеры, а также аудитор pickpoint города Тула, вы просто работники месяца. Роды моего свитча были очень тяжёлые. С 5го января по 17е января сего года ребята не жалея своих сил и моих нервов доблестно 7 дней несли эту красную коробку как знамя в постамат. Но не хватило, то ли упорства, то ли места в постамате. В общем, не донесли. Затем, решив помочь доставить посылку как можно скорее, был выбран другой способ доставки: в пункт выдачи ламода. Служба поддержки предупреждала, что из за изменения способа доставки, доставят мне заказ только через 2 дня. Но каждый день мою доставку отклыдывали на день вперёд. получил 18.01 только. Спасибо что доставили и замяли упаковку.  

  • AP

    Anastasia P.

    7 февраля 2022

    Серый | экспресс

    Заказали приставку, приставки Nintendo идут в прозрачной пленке. Что говорит о том что ей никто не пользовался. Как только я начала вскрывать эту приставку я заметила что на ней нет этой пленки, сразу достали камеру и начали снимать распаковку так как появилась мысль что и приставки там нет. Приставка оказалась на месте, но на фото ( видео я не могу прикрепить) видно что болтики блестят. Выходит приставка после ремонта. ( я не утверждаю на 100%) Очень неприятное ощущение вроде бы заказали новую вещ, а прислали скорее всего приставку после ремонта. Открыла спор в обмене отказали, написали что пленка не является обязательной. Но мы то знаем что является и что болтики блестят только после того как их отверткой крутили. Будьте бдительно обговаривайте с продавцом перед заказом чтобы приставка была в пленке и новая. Думаю что мне прислали приставку после ремонта. Что думаете? продавец отказал в замене, даже не возврате средств. Это законно вообще?  

  • Рома П.

    6 августа 2021

    Синий | экспресс

    Ужас. Коробка пришла открытой с отклеенной лентой, плёнка разошлась по шву, а сама упаковка, в которой хранилась консоль, была порвана в углу. Но это ещё не самое плохое... Они привезли мне пустую коробку без консоли! Я покупал эту приставку в подарок своему брату, что мне теперь ему говорить?! Я открыл спор, но они просят видео с рапаковкой! Вы в своём уме?! Где я его возьму?? Мне теперь всё надо записывать на камеру в своей жизни!? Эта приставка даже не для меня... Рапаковывал мой брат на свой день рождения, я тогда отсутствовал, когда приехал всё было распаковано, и мы начали всё фотофиксировать. Ужас, а не компания, мошенники!  

  • DD

    Dim D.

    23 ноября 2021

    экспресс | Синий

    Все отлично!!! Пришла конечно немного позже, чем обещали, но это вина доставки. Коробка была обернута только в плёнку, но целая, только углы немного замяты. Вся ирония в том, что Нинтендо я покупала ТОЛЬКО РАДИ ЗЕЛЬДЫ, а она застряла где-то в Ярославле и неизвестно дойдет ли вообще. Поэтому, несколько раз подумайте, прежде чем заказывать доставку через Пятерочку. Это прям русская рулетка какая-то, а не доставка. Продавцу огромное спасибо за низкие цены и отличный товар!  

  • Anna A.

    23 ноября 2021

    Синий | экспресс

    Приставка пришла в целости и сохранности, обёрнута одним слоем пленки со скотчем и заводской пленкой. Дошла целая, не побитая, не помятая. Однако, курьерскую доставку в жизни не закажу. Посылку не смогли доставить в назначенный срок. Долгое время висел статус «не доставлено», несколько раз писала в поддержку, но ничего не менялось и вот в последний раз мне повезло с работником и он смог обновить статус и получить мою посылку, однако весь этот процесс занял неделю от первого назначенного срока доставки. Так же курьер свалился как снег на голову. Не позвонил, не написал перед своим появлением. Мне просто повезло быть на дистанционном обучении. В общем, приставка огонь, магазин огонь, курьерская доставка алиэкспресс - просто мрак  

  • 3u

    3121 u.

    18 февраля 2022

    экспресс | Синий

    18.02.2022 - 1-й день. Полёт нормальный. Заказали 13.02.2022, обещали доставить 17.02.2022, пришла на день позже, что в принципе вполне нормально. Упаковано лишь в пакет, в этой связи коробка пришла немного помятая в углах, с несколькими повреждениями, что вызывает опасение за состояние (можно увидеть на приложенных фотографиях). Избранная доставка хромает. При осмотре самого устройства и аксессуаров повреждений не обнаружено.  

    • SwitchFamily Store

      18 февраля 2022

      Сожалеем, что покупка не оправдала всех Ваших ожиданий. К сожалению, из Вашего описания не понятна суть проблемы. Обратитесь в нашу службу поддержки, мы приложим все усилия, чтобы помочь Вам.  

Характеристики

Название бренда
Nintendo
Происхождение
Китай
Сертификация
NONE
Упаковка
Да
Поддерживаемые языки
Русский
Единица измерения
штука/штуки
Количество
1
Номер модели
Switch

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

Товар уже раскупили