Soundcore от Anker Life P2 Mini беспроводные блютуз наушники с большими басами, Пользовательский EQ, Bluetooth 5,2, 32 часа воспроизведения

Цвет:rose pink
Доставка:от 10 дней
3 311 ₽
4 940 ₽
-33%
Есть купоны
Цена за 1 лотВ наличии 52 штуки
loader

Бесплатный возврат по любой причине в течение 15 д.

Похожие товары

Отзывы

4,8

16 668 отзывов
14 6291 35627488321
    • 11 декабря 2023

      шёл заказ в Москву месяц, не знаю в чем причина что так долго, но ладно не столь критично. заказал 12 ноября получил 11 декабря. упаковано просто на ура ,1000% заказ придёт целый . наушники обошлись почти в 1700 руб. звук отличный но в принципе мне не с чем сравнивать до этого были в основном дешёвые , в пределах касаря, эти очень даже ,не скажу что громкие но звук не басит бассы умеренно,видео смотреть приятно есть приложение в котором можно регулировать эквалайзер. короче проще скажу наушники приятно сидят в ушах не выпадают и мне нравятся звук тоже мне по душе. за эти деньги я считаю отличные уши.

      Показать еще
    • 28 марта 2023

      Посылка пришла за 20 дней до РБ. Качественно упакована. Наушники мне понравились. Выглядят реально качественно за свои деньги. Полная комплектация. наушники с кейсом, мануал, амбушуры, зарядка на type s. Есть приложение но приложение не находит данную модель наушников. Звук хороший, можно даже сравнивать со звуком от mi возможно даже лучше. наушники сидят хорошо. Аж пять размеров. Подойдёт для любого уха. Порадовал кейс.Маленький компактный. На крышке кейса есть прорезиненная защитная подкладка. Я считаю что это вполне неплохие наушники за свои деньги. Возможно в будущем дополню свой отзыв.

      Показать еще
    • 25 декабря 2023

      Отличный наушники! На работе такими уже год пользуюсь, там черные в этот раз решил заказать другого цвета, что бы не путать. У этих цвет бежевый. Доставили во время, упакованы отлично!

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 16670
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    ANKER
    Функции
    Универсальные
    Происхождение
    Китай
    Материал
    Пластик
    Сертификация
    Евротест (СЕ), FCC, RoHS
    Защита от влаги
    Да
    Подключение
    True Wireless
    Поддержка карт памяти
    Нет
    Все характеристики

    Скидка магазина

    Без учета стоимости доставки
    Скидка 5% при покупке 4 шт.Скидка 2% при покупке 2 шт.
    Купоны
    до 13 мая
    -956 ₽При заказе от 958 ₽

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    3 311 ₽

    4 940 ₽

    не доставляется в Россия