Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Пратчетт Терри: Творцы заклинаний

Артикул: p176438

Купили 398 раз

Творцы заклинаний - фото 1
Творцы заклинаний - фото 2
Творцы заклинаний - фото 3
Творцы заклинаний - фото 4
Творцы заклинаний - фото 5
Творцы заклинаний - фото 6

О товаре

Повсеместно известно, что в Плоском мире есть волшебство и магия. За волшебство отвечают волшебники Незримого Университета из славного города Анк-Морпорк, а за Магию – ведьмы.

И иногда только ведьмы и могут спасти Плоский мир от надвигающейся катастрофы.

Великолепное трио - Матушка Ветровоск, нянюшка Ягг и Маграт Чесногк – в первых двух романах о ведьмах от блистательного Терри Пратчетта!

Характеристики

Переводчик:
Вольфсон Владимир Леонович, Кравцова Ирина
Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2016
Количество страниц:
640
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
130x205 мм
Вес:
0.62 кг

Юлия Морозова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Это мой самый любимый автор, я просто обожаю Терри Пратчетта! Очень нравится про ведьм ) качество издания хорошее! Обложка выдержанная, шрифт хорошо читаемый! Советую к прочтению, начать своё знакомство с миром ведьм, творцов и заклинаний !

Егор Мишин

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Красивая книга,толстая, золотые буквы) Бумага хорошая, буквы удобные для чтения. Сразу несколько повестей из Плоского мира. Пратчетт это уникальное сочетание фэнтази и хорошего юмора Надеюсь когда-нибудь удастся весь плоский мир собрать и прочитать)

Максим Цымлов

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Третья книга Терри Пратчетта из серии "Плоский мир" открывает новый цикл " Ведьмы". В ней появляется моя любимая героиня - пожилая ведьма Матушка Ветровоск. Потрясающая тетка! У неё прескверный характер, она не боится никого и ничего, кроме высоты, и всегда добивается своего! Но, конечно, она тоже положительная героиня, как практически все персонажи Терри Пратчетта)). Например, она не умеет обращаться с детьми, но знает, что делать с младенцами: ""С одного конца вливаешь молоко, другой конец поддерживаешь в чистоте" :)). В этой книге, можно сказать, затрагиваются вопросы феминизма, потому что по ошибке одного старого волшебника, который должен был перед смертью передать свой дар, в мире появилась первая девочка-маг. Что создало много проблем! И что теперь с ней делать, когда все знают, что все маги - это мужчины, с длинными бородами, которые пьют, курят и не имеют дел с женщинами)) Очень веселая книга! Меня приводит в замечательное настроение. Главное тут - не слишком явно улыбаться на людях)).

Антонина Калинина

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Данная книга будет моим первым знакомством с Терри Пратчеттом. До этого я читала только "Благие знамения" в соавторстве с Нилом Гейманом и не скажу, что книга сильно мне понравилась. Мне всегда казалось, что Пратчетт пишет как-то легкомысленно, хотя у него очень много поклонников и он создал большой прекрасный мир. Данная книга была с фантастической скидкой, так что я ее заказала и оказалась приятно удивлена качеством издания: красивые переплет, белые страницы, а главное, серебристые выделяющиеся буквы.

Дарья Соколова

5
Мне понравился этот сборник. Сюда включены две первые книги из цикла про ведьм. И приятно удивило само издание - листы довольно плотные, да не совсем белоснежные но вполне приятные для чтения, и буквы на корешке как бы металлические и даже зеркальные (не знаю как правильно описать), это очень сильно выглядит. Сами книги по сюжету мне понравилась, правда "творцы заклинаний" кажутся немного более скучными и затянутыми чем "вещие сестрички". А вот вторая книга уже куда более динамичная.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку