Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Смартфон POCO X3 Pro глобальная версия 6 ГБ + 128 ГБ/8 ГБ + 256 ГБ, Snapdragon 860, 120 Гц, DotDisplay, 33 Вт, быстрое зарядное устройство, искусственная фотокамера

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,8

1 246 отзывов
1 1425821124
    • 28 ноября 2021

      Первый мой смартфон!Вынашивал покупку 3 (!) месяца! И на распродаже всё-таки взял.Класс! Превосходное качество и аппарата,и упаковки (большой воздушный пакет,завернутый в пакет доставки с адресом)!Никаких повреждений коробки.Сравнительно быстрая доставка: из Китая в Россию прилетел быстро,но Почта России "мариновала" на своих складах сортировки. В конечном итоге EMS до двери привёз. Налог не взимали.Продавец быстро ответил на вопросы. Крайне рекомендую! Брал на распродаже,поэтому,возможно,чуть задержался. Аппаратом доволен (экран,быстрота отличные,качество отличное), но 1-я мысль была "На фига он мне нужен,т.к. смартфонами не пользуюсь-Nokia 6300 вполне хватает.Последние мозги отдавать.", но для работы пришлось приобрести. Всем рекомендую!Непонятно, правда, чем забивать 256 Гб памяти,но пусть будет. Жду сейчас от др.продавца на 6\128-посмотрим,что там будет, т.к. та же Почта России задерживает. И сравним продавцов. Здесь буду еще раз заказывать! 10 баллов!!! Восторг!Спасибо огромное!

      Показать еще
    • 29 ноября 2021

      Смартфон был куплен 11.11 за 16323.в этот же день продавец его отправил. 27 ноября забрал на почте.упаковка отличная ! все пришло в целостности !доставку считаю быстрой ,учитывая тот факт ,что после распродажи 11.11 был завал заказов на всех почтовых отделениях.по смартфону : 8/256.цвет серый/черный.версия международная ( именно такую я и хотел приобрести !!!) По имей пробивается.сборка сентябрь 2021г. Рассказывать про все плюсы и минусы я не буду, так как про это давно рассказали Ютуб каналы и многие форумы.лично я покупкой ОЧЕНЬ доволен ,потому что данный смартфон я выбирал давно и очень тщательно.Росо Х3 про - народный хит с флагманский железом !!! Продавцу огромное спасибо и удачи в бизнесе !!!

      Показать еще
    • 26 декабря 2021

      Заказал 06.12.2021г. Собрали заказ и отправили на следующий день. Получил на почте 22.12.2021г. Трэк отслеживался на всём протяжении пути. Доставка до Тверской области заняла 2 недели! В общем не плохо. Смартфон хороший, экран без рамок как на фото! Пока разбираюсь! Память внутренняя и оперативная соответствует указанной, процессор тоже! Все отлично! Пленочка наклеена сразу на экран, в комплекте прозрачный чехол! Продавца и товар рекомендую! P.S. На почте взяли таможенный сбор около 40₽, т.к. цена была около 17 т.р. С продавцом не общался. Цена на упаковке была указана 38,5 $.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 1246
    ...

    Характеристики

    Общие
    Количество SIM-карт
    2
    Марка процессора
    Qualcomm
    NFC
    Да
    Состояние товара
    Новый
    Название бренда
    POCO
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    Евротест (СЕ)
    Дизайн
    Моноблок
    Функции
    Порт для наушников 3,5 мм
    YES
    Биометрические технологии
    Сканер отпечатка пальца боковой, Распознавание лица
    Дополнительные
    Язык
    Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский, Португальский, ITALIAN, Турецкий, Norwegian, Korean, Японский, Арабский
    Прочие
    Карта памяти
    Совмещённый слот (карта памяти или SIM)
    Другие Особенности
    Камерофон, Смартфон с быстрой зарядкой, Спортивный смартфон
    Версия Wi-Fi
    802.11ac, 802.11n 2,4 ГГц/5 ГГц, 802.11b/g, 802.11a
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили