XPPen Artist 12 Pro 11,6 дюймов графический планшет монитор дисплей анимация цифровое искусство с наклоном 8192 давлением

Цвет:ARTIST 12 PRO
Доставка:экспресс
18 343 ₽
36 685 ₽
-50%
Цена за 1 лотВ наличии 19 штук
loader

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • ae205825 u.

    18 мая 2023

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Спасибо огромное! Московская область...пришло за неделю. Доставка была из России. Обошелся он мне в 14.100, тк была скидка и еще + купон. А еще и баллы начислили в аккаунте и кэшбэк. Идеальная упаковка! Все целое, все упаковано отдельно, все в коробочках, в пленке....5+++. Размер планшета порадовал. Пользоваться буду не сейчас, потом напишу дополнительно. Это мой первый планшет, я очень рада.... ❤❤❤❤❤ БЛАГОДАРЮ  

  • Nan J.

    26 ноября 2023

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Планшет шикарный! Приехал с опозданием в три дня. Конечно, ждала очень сильно, поэтому эти дни ползли очень долго, но я дождалась!!! Попользовалась им неделю и вот что могу сказать: 1. С подключением абсолютно никаких проблем не возникло, скачала самые новые драйвера на сайте 2. Цветопередача немного отличается, я пыталась настроить, но различия все ещё есть, но особо это не мешает (по крайней мере мне) 3. Нажим чувствуется прекрасно, горячие клавиши я настроила под криту, все работает отлично 4. Самый жирный и страшный минус для меня, когда я чуть не схватила отвал головы- стилус начал работать на огромном расстоянии и тыкал все что хотел. Я сняла наконечник и надела обратно его же- однако, иногда, почему-то, эта тема опять появляется, что ну Очень мешает🥹 В целом ставлю 5/5, это мой первый экранный планшет, копила все лето и купила на черную пятницу за 14к. Спасибо продавцу!!  

  • Okasame K.

    20 октября 2023

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Однозначно приятный в использовании планшет! Всё состовляющее пришло хорошо запакованным. Подключить его проблем не составило, всё очень просто и понятно. Отдельная благодарность за присутствие русского языка! Отрегуриловала нажим уже в самих скачанных драйверах под себя. ОООЧЕНЬ радует наличие горячих клавиш на планшете + колёсико для маштабирования (ранее у меня был простой планшет-дощечка). Далее повторяться не буду, как написано в отличных отзывах, собственно довольна приобретением! 😌 Приехал за 5 дней (мог за 4, но возникли небольшие проблемы с доставкой + неаккуратность доставки видна на последнем фото. Благо не повреждён Планшет! Поэтому невольство доставки к самому товару никакого отношения не имеет.)  

  • Анонимный пользователь

    25 августа 2022

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    привет читатель,пришёл буквально за 3 дня,если вы живете далеко доставка будет дольше. Все фото не вместились (идут провода,инструкции,перчатка и чем протирать моник ) ,кратко о плюсах и минусах,плюсы: драйвера легко качаются и настраиваются,если у вас была досочка,то труда настроить не составит,у меня настройка заняла 30 минут. покрытие - одна из главных,идёт сразу наклеенная защитная плёнка матовая (хватит на год,поэтому будьте готовы менять),перо! удивило что оно капец приятное,тубус огонь служит ещё как подставка под стилус. Рисуется на нем приятно,будет чуть труднее переходить с доски на такое. Так же штекер (они даже не нужны все работает от компа) Минусы: подставка - к ней нужно привыкнуть,так как если чуть нажать на вверх экранника вся конструкция сложится,либо это я рукопоп,покрытие - оно хоть и матовое,но к нему придётся тоже привыкнуть (по началу рябит в глазах),цветопередача спорная в одних моментах отличная,а в других нет,пытался откорректировать пока не нашёл как  

  • EK

    Ekaterina K.

    6 октября 2023

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Планшет приехал меньше чем за неделю, хорошо упакованным. Сразу подключился к ноутбку (перед покупкой обязательно проверьте у себя наличие свободного HDMI порта и свободных портов USB),проблем с драйверами не было. Все кнопки рабочие,колесико удобное и отлично выполняет свои функции в Clip Studio. Перо приятное на ощупь, а также оно мягко скользит по поверхности экрана. Планшет за длительное время рисования не нагревается и исправно работает. Подставка,входящая в обязательное наличие к планшету упрощает работу и делает ее более удобной. Также исправно работают кнопки настройки яркости. Для первого экраника хороший вариант. По сравнению с цветопередачей ноутбука картинка достаточно яркая,что вполне можно будет настроить в драйверах (но все равно яркость будет отличаться). Покупкой осталась более чем довольна.  

  • Andrew E.

    28 января 2024

    WITH CASE | экспресс

    Заказывал экспресс-доставку, но, как обычно бывает, товар на складе закончился. Несмотря на это, продавец быстро отправил заказ из Китая и я его получил на 12-й день, что очень неплохо. Брал с чехлом, но, как мне кажется, он не совсем подходит. С большим трудом впихнул планшет в него. А вытаскивать ещё сложнее. Есть риск повреждения планшета из-за повышенных усилий впихивания и извлечения его в чехол (из чехла)... Пластмассовая подставка в комплекте.  

  • SR

    Stepan R.

    12 января 2022

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Планшет пришёл за 24 дня до Иркутской области с доставкой из России. С учётом новогодних праздников это приемлемо. А так приехал бы дней за 15. Коробка цела, содержимое так же цело и невредимо. При распаковке был приятно удивлён. Так как заказывал базовую комплектацию планшет +перо. Оказалось выслали планшет в комплектации с подставкой. Что очень приятно. Что до самого комплекта посылки, то тут всё на 5+. Провод есть, брошюрка с гарантией есть, стилус с перьями в тубе есть, инструкция есть, переходник для розетки есть. Плёнка имеется, перчаточка тоже. Рад и не жалею  

    Дополнен 12 января 2022

    Про подставку скажу что она более чем удобна. Да, не меняется угол наклона. Но это вообще не критично и даже удобно. Планшет на ней не скользит совсем ни по столу не на ней самой. Подсоединить провода дело минуты, и дело двух минут установить драйаер с офф сайта. Планшет подключился моментально, и корректно распознаётся системой. Может потребоваться калибровка пера для точности в приложении драйвера, но это тоже просто до смешного просто. Как и настроить масштаб отображения на самом планшете в настройках винды  

  • polina.polina.mikhaylova.2002 p.

    31 октября 2022

    ARTIST 12 PRO | экспресс

    Заказала 18-го октября, пришёл в Калининград 25-го октября СДЭКом, поменяла день доставки на удобное мне время. Упаковка отличная, распаковка одно удовольствие. Проблемы были только с моим пк, на нем не было второго рабочего разъёма HDMI (планшет работал, картинки не появлялась и всплывала надпись no signal). Можно было купить переходник, но решила для основного монитора купить шнур для другого разъёма, освободила HDMI для планшета и все заработало. Скилл рисования не увеличился, зато уменьшилось время рисования и стало очень удобно.  

Характеристики

Название бренда
XPpen
Происхождение
Китай
Режимы работы
Перьевой монитор планшета
Тип
Цифровые планшеты
Материал
ABS
Сертификация
Евротест (СЕ), Ростест (ЕАС), FCC, KC
Упаковка
Да
Тип интерфейса
USB
Все характеристики

Скидка магазина

Без учета стоимости доставки
Скидка 478,23 ₽ за 4 782,33 ₽

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

18 343 ₽

36 685 ₽

не доставляется в Россия