Slenderman RE

3,1
1,27 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
12+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Slenderman Remastered Приключенческая игра ужасов

Эдвард - молодой любитель паранормальных явлений, когда он решает исследовать заброшенный санаторий.
Странные вещи начинают происходить с ним повсюду, вплоть до того, что ему приходится искать выход.
продолжая свое верное исследование среди страха и напряжения, Эдварду придется использовать свой интеллект, чтобы выбраться живым.
оттуда.
Однако что-то, что преследует его из тьмы, решает связаться с ним, чтобы предупредить его, что он должен убраться оттуда, поскольку в том месте в прошлом они совершили очень плохие вещи, которые оставили это место полностью опустошенным, до такой степени, что считается, что это место с привидениями.
Вы собираетесь поиграть с Эдвардом и увидеть, что он видел и чувствовал в этом месте, история уже рассказана, теперь только ваша очередь прожить ее в памяти, как если бы вы были им.
Не позволяйте ностальгии предать вас, вещи, которые здесь произошли, очень разные, в окружении захватывающей обстановки и параллельной атмосфере.
Последнее обновление
17 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

3,1
1,2 тыс. отзывов
Анютик Жукова
2 июля 2023 г.
Обычно я ворчу, что «раньше было лучше», а тут как раз наоборот - изменения понравились. Мини-игры тоже попробовала. У меня только «Город» пройти не получилось, я лишь 7 записок нашла:( Графика - супер, очень красиво и реалистично. Поведение Слендера будто немного изменилось, он не глючит, как в ранних версиях, поэтому игра стала легко проходимой🤍 Ставлю 5 и посылаю лучики радости!⭐✨
31 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Osmanov917
19 июня 2022 г.
Поставлю 5 звёзд, но честно говоря игра меня не очень то и удивила, во-первых, стоило бы добавить бег для того чтобы проходить локации намного быстрее, во-вторых, было бы намного страшнее, если бы Слендер появлялся по случайности, а не просто катсцена, бац, и исчез. В-третьих, бабка здесь полностью лишняя, ибо что это за игра про Слендера, если вместо него мы получаем какую-то ведьму? Сам слендер не так уж и сильно запугивает, атмосфера у игры тоже не та, в общем, четкая оценка 3/10.
35 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Концепция Развития
3 ноября 2020 г.
Я считал, что тема Тонкого человека, давно себя уже изжила, а жаль, ведь персонаж довольно интересный, никто так и не смог сделать действительно достойную игру про него, несмотря на Slender the arrival, но иногда у меня появляется надежда, что какой-нибудь энтузиаст сможет создать, что-то стоящее и оживить эту легенду.
52 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

- Новая мини-игра: Путь
- Поддержка Android 14