Конвертер

4,3
3,52 тыс. отзыв
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
3+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Этот конвертер является быстрым и простым в использовании инструментом с 18 категориями преобразований, в том числе;

✓ преобразователь температуры
✓ Массовый конвертер
✓ Конвертер длины
✓ Конвертер скорости
✓ Конвертер громкости
✓ Площадь Конвертер
✓ преобразователь энергии
✓ Топливный конвертер
✓ Угловой преобразователь
✓ преобразователь давления
✓ Конвертер времени
✓ цифровой накопитель
✓ Силовой преобразователь
✓ Конвертер звука
✓ Конвертер концентрации
✓ Плотность Преобразователь
✓ преобразователь питания
✓ Астрономический Конвертер
✓ Метрика в Империал
✓ излучение Конвертер
Последнее обновление
29 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,3
3,38 тыс. отзывов
Пользователь Google
4 сентября 2019 г.
Создатели явно не представляют себе, зачем может использоваться их приложение. Наиболее часто обращаешься к того рода приложениям для перевода из старой системы килограмм-метр-секунда в систему СИ, и назад. Здесь же нет даже килограмм силы! Для инженеров - совершенно без полезный хлам. Для существующих вариантов тоже беда - перевести мегапаскали в килопаскали не вариант. килограммы на сантиметр в тонны на метр - не вариант, и так далее Хлам, короче. Вторая претензия - кто так коряво перевёл приложение? В русском языке в ваттах измеряют мощность, а в ньютонах силу (а не силу и "влияние" соответственно).
39 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Apoch Studios
15 ноября 2019 г.
Thanyou for your review! These features have been added in the lastest update.
Егор
9 января 2021 г.
***Apoch Studios 1 килобайт = 1000 байтов, но 1 KIBIбайт = 1024 байта. МЭК изменил это несколько лет назад.*** Но в российских школах и институтах всё же учат, что в 1 Килобайт=1024 байт (недавно узнавал у знакомого студента), а в другом российском ГОСТе, была такая сноска: 1 кБайт=1000 байт, а 1 Кбайт=1024 байт во-вторых, если создать файл с точным размером в операционной системе (хоть Windows, Android) размером 1024 байт, система покажет ровно 1 Килобайт. (создать файл можно на Windows "TrueCrypt" "VeraCrypt" и NonCompressibleFiles) Правильнее было не новое название придумывать, а писать так: 1 Килобайт₁₀=1000 байт₁₀ 1 Килобайт₂ =1024 байт₂ (проще и при продаже жёстких дисков, DVD-диско, флешек; на ценнике: флешка 16 ГБ₁₀) Предлагаю, сделать переключатель на информационные величины. С информационными величинами устаканится лет через 10 уж точно. Первый шаг, на сайтах, которые раздают программы - писать два значения, чтоб потом не было вопросов - почему на сайте указан один размер, а компьютер показывает другой.
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
13 мая 2019 г.
Очень слабо, курса валют нет, из единиц измерения только СИ и Имперские, ничего нестандартного и редкого нет, быстрой смены направления перевода нет (нужно менять туда сюда из выпадающего списка велечины) избранного тоже нет.
24 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?